Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 12.12.2008, 00:53
Аватар для SSSR
SSSR SSSR вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 507
По умолчанию

Читаю ваши сообщения и плАчу. Прошу Бога о том, чтобы в ваши дома пришла радость, пришло благополучие и спокойствие. *Господь милостив и простит нас за грехи наши. и не пошлёт он такого горя, которое не смогли бы вынести.

чтобы увидеть радугу-надо пережить дождь!
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 12.12.2008, 14:20
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Спасибо всем, кто молился за с. Машу. Ее уже выписали из реанимации, начала ходить, чувствует себя хорошо

Слава Тебе Господь!!! *Ты всегда отвечаешь на молитвы Своих *д е т е й ! ! !

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 17.12.2008, 21:35
Аватар для Божий
Божий Божий вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 2,351
По умолчанию

ПРОШУ БОГА ПРОСТИТЬ МОЕГО СЫНА МОЛЮСЬ ЗА СВОЕГО СЫНА И ДНЕМ И НОЧЬЮ ПРОШУ ВАС ЛЮДИ ПОМОГИТЕ МНЕ СПРАВИТЬСЯ СОВСЕМ ЧТОБ МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЫН ПОНЯЛ СВОИ ОШИБКИ И ЧТОБ ГОСПОДЬ БОГ В ДАННОЕ ВРЕМЯ НЕ ОТВЕРНУЛСЯ ОТ НЕГО И ЧТОБ МОЙ СЫН НЕ ПОПАЛ ЗА РЕШЕТКУ ЗА ДЕЙСТВИЯ СВОИХ ДРУЗЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ПРИЗНОВАТЬ СВОЮ ВИНУ СЫНУ ВСЕГО 14 ЛЕТ ЗОВУТ ВИТЯ

Когда жизнь тебе даёт сотни причин,чтобы ты плакал,покаж и ей,что есть тысячи причин,и можеш улыбаться
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 18.12.2008, 04:23
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Молитесь за предстоящий бой Эвандера Холифилда с Николаем Валуевым.

...Мать играла большую роль в *жизни Холифилда, она привила любовь к Богу и была его главной советчицей в детстве и юношестве. Мама ничего не имела против бокса. С тех пор и началось становление «христианина с кулаками». Холифилд считает это проявлением руки Господа. Каких еще было немало в его жизни.

Железная воля, невероятная амбициозность и – как он всегда утверждал – глубокая вера в Бога заставляют Эвандера неутомимо искать новые пути на вершину. Даже невзирая на то, что специалисты и публика уже лет десять как списали его со счетов. В очередной раз в свои 46 лет, с верой во Христа *выйдет в огороженное канатами пространство, свое святое поле - христианский воин с горячим сердцем!

Победа Холифилда должна стать большим свидетельством для многих!

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 01.02.2009, 23:58
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,024
По умолчанию

Привет всем. Завтра ложусь в больницу на операцию на сердце. Операция, скорее всего, будет во вторник. Поддержите меня, пожалуйста, в молитве. Заранее благодарю. :-)

В мир пришел Спаситель!
Ответить с цитированием
  post #46  
Старый 19.02.2009, 02:10
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

Мне позвонила *сегодня верующая сестричка Ковальчук Лариса из Орджоникидзе и попросила, чтоб *молитвенно поддержали ее.

Она испытывает * вражью атаку в виде страхов.

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
  post #47  
Старый 19.02.2009, 12:45
А Потому Что
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отец, во имя Иисуса я прихожу к Тебе за помощью в молитве за всех, кто написал здесь. Спасибо, что мы можем просить Тебя о помощи и Ты всегда хочешь помочь. Стою в молитве вместе со всеми за всех в этой теме, пожалуйста, Господи, помоги им скорее всем, пусть все наладится наилучшим образом. А та, у которой атаки страхов, пусть скорее возьмет Слово Божье и кричит в лицо страху, что Бог любит ее так сильно, что отдал Сына Своего за нее и Любовь Божья изгоняет всякий страх во имя Иисуса, пусть пользуется Словом, пусть противостоит и убежит от нее как угорелый, так говорит Библия. Не нужно ничего бояться, думайте о силе Бога, а не о силе сатаны. Его сила только в страхе и обмане. берите Слово и Оно освободит от любой атаки. Сатана пускается в бега от Слова. Призывайте Кровь Иисуса - все бесы пускаются наутек! Славьте Бога - тьма рассеивается! И помните Слово, что Бога дал нам духа не боязни, а силы, любви и целомудрия!!! Боязнь навязывается - гоните ее прочь, она клевещет на Бога!
Ответить с цитированием
  post #48  
Старый 19.02.2009, 13:57
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

Прочла по телефону *Ковальчук Ларисе Ваши Слова ободрения и молитвенной *поддержки, она рада, что о ней молятся.Спасибо! Слава Богу!

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
  post #49  
Старый 20.02.2009, 13:15
А Потому Что
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с тобой в молитве за Владимира, Отец, во имя Иисуса, убери все препятствия на пути радости освобождения и пусть скорее он забудет все плохое. Во имя Иисуса аминь!



Ты тоже молись и не обращай внимания, что для него все не просто, к Богу не все сразу приходят, но если кто то молится за него - Бог сможет действовать, молитвы дают Богу действовать!!!Жаль, что не все верят в силу молитвы...
Ответить с цитированием
  post #50  
Старый 25.02.2009, 22:43
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

приветствую вас братья и сестры! есть нужда помолиться за мою маму, у нее микроинсульт и правая часть мозга работает через раз и парализована. она в другом городе я ее не видел но я знаю что наш Господь может все! прошу присоединиться в молитве и посте 26,27,28 эти 3 дня, да благословит *вса Господь!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot