Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 21.02.2009, 21:38
Аватар для Вам Не По Зубам
Вам Не По Зубам Вам Не По Зубам вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 210
По умолчанию

Согласен ! Предать его сатане во изнемождение плоти .

Но только если он не имеет покаяния , но если покаялся , то не смотри в его сторону косо , иначе Бог на тебя посмотрит так , что сам *начнёшь так каятся , сам рад не будешь .

Как ты с братом поступишь , так и Бог с тобой поступит . Или - же зарекатся начнёте , что я никогда не согрешу . А вспомни Петра , в день когда предали Христа , как Иисус убрал с него гордыню и напыщеность , трижды отрёкся от Христа , когда несколько часов назад клялся в верности . И со всяким поступающим так , так и будет , не изменился наш Бог.

Нe нужно быть вaжным...! Вaжно быть нужным!!! =)
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 21.02.2009, 23:58
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
 
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 560
По умолчанию

Дмитрий!!!!! *Я Вас не понимаю??? То ли вы защищаете, этого блудника.... Или меня готовите к такому событию??? :-D

Знаю таких товарищей, которые грешат и еще хвастаются "такими *победами". *Давайте мы всех погладим по головке :-D

Знаете Дима, это уже не совсем надежные люди, которые жене, как говориться родной изменяют, таковые они и в деловой жизни.

Знал одного, такого, сплошной проходимец!!! Ему ничего нельзя доверить. (N)

О, Господи! Не дай нам того, что надо терпеть и можно потерять!
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 22.02.2009, 08:52
Аватар для Вам Не По Зубам
Вам Не По Зубам Вам Не По Зубам вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 210
По умолчанию

А вы внимательно читаете? Я всё ясно обьяснил . Если он не раскаивается , а как говорите хвастается свом грехом и гордится им , то и не еште с ним , и пусть он будит вам хуже неверного .

Но если покаялся от сердца - то нет ему никокого осуждения или недоверия ,пойми, его простил Бог , и мы бессильны даже если захотим его обвинять .

Здесь, как и во всём у Бога , либо полностью прощён , либо нет , третьего варианта Бог не даёт.

Нe нужно быть вaжным...! Вaжно быть нужным!!! =)
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 26.12.2009, 11:09
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
 
About
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 887
По умолчанию

я думаю,что если отлучать человека за грех из церкви,то тогда церковь опустеет,останетса один пастырь.
А если не отлучать, то не таковые сами уйдут, и будет церковь из одних блудников... Выход - если человек искренне кается и видны изменения в характере, посчитав отлучение за дисциплинарную меру, принимать обратно. Если Бог простил, нам ли не прощать? А если не кается и хвастается тем, как ему всё абсолютно "поровну", то с таковым и не общаться! Таков контекст всего Священного Писания...

СЕНЬ ТВОЯ С ПРВОЙ СТОРОНЫ
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 26.12.2009, 23:33
Аватар для Peneopa
Peneopa Peneopa вне форума
 
About
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 418
По умолчанию

"1Кор.5:11 Но я писал вам не сообщаться с
тем, кто, называясь братом, остается
блудником, или лихоимцем, или
идолослужителем, или злоречивым, или
пьяницею, или хищником; с таким даже и не
есть вместе."
Здесь не написано "не сообщаться с тем, кто совершил акт блуда", а написано "не сообщаться с тем, кто... ОСТАЁТСЯ блудником".
Оставил человек грех, раскаявшись, значит, он прощён Богом, а мы кто, чтобы судить строже Бога. Да только чаще бывает так, что "раз пошла такая пьянка, режь последний огурец", человек настолько увлекается грехом, что находит для себя БИБЛЕЙСКОЕ (!!!) оправдание и считает, что он всё равно спасётся.

Самое сложное из огромного списка дел на день - это собраться и выйти из дома
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot