Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 29.01.2009, 12:17
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Cитуация: если бы я собрал человек 50 представителей разных конфессий... во что ...

Cитуация: если бы я собрал человек 50 представителей разных конфессий... во что это выльется?

допустим я уверовал в бога...но, естественно, как новичок я не могу понять какая религия правильная? кто почитает бога именно так как надо...и вот для того что бы разобраться я якобы собрал мусульманина, католика, православного, буддиста, мармона, сатаниста, иудаиста и еще человек 50 предсавтелей разных конфессий...и вот он собственно вопрос...во что это выльется?
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 29.01.2009, 16:40
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Буддист получит в рожу, как только скажет: "непротивление злу насилием". Мармон притащит штук двадцать баб и начнет размножаться. Католик вцепится в пейсы иудею, а православный будет ржать, но и ему католик вцепится в бороду. Тем временем мусульманин приладит возле дерущихся шашку динамита. Но сам тем временем лишится скальпа от сатаниста. Атеист будет стоять в стороне и говорить, что он самый умный, будет всем показывать язык.

А потом ухнет динамит и в комнате обвалится потолок. Под обломками атеист прохрипит: суки, доигрались. Верующие будут стонать: кара господня за грехи наши. Затем станет тихо...

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 29.01.2009, 16:57
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миаил, браво!!!! *(Y) * (Y) * (Y) * (Y) * (Y)



Хочу немного поправить...думаю мармон притащив 20 баб, что бы они пели в хоре сзади него, а сам будет будет трясти руками и кричат "Пустите христа в сердца ваши и он вас простит", а атеист (я) язык показывать не будет, а будет просто надменно улыбаться с мыслями "Вот уроды!!!", а православный достанет какую-нибудь иконку и будет молится "Спаси их грешные души ибо не ведают, что творят".



)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 30.01.2009, 12:01
Аватар для Альпинистка
Альпинистка Альпинистка вне форума
 
About
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 235
По умолчанию

Да, картина живописная. А меня сегодня на музыку потянуло, наверное, пятница.

Представьте, что каждый из них затянет свой псалом (не знаю, как в других религиях это у них называется). Вот будет какофония!

ВСЁ В МОИХ РУКАХ.А ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ,ТО У МОИХ НОГ
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 03.02.2009, 02:14
Self-Made Lady
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАГЛЯДНЕЕ ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ, ЕСЛИ БЫ КАЖДЫЙ ДЕРЖАл изображение своего бога. Думаю, у них самих бы появился вопрос - как же такое количество на небе пространство влияния делят? Только атеист *пришел со своим портретом... :-D
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 03.02.2009, 04:01
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 362
По умолчанию

Вот насмешили :-D :-D :-D

Даешь новую религию АТЕИЗЬМЬ ! * (Y)

Вместо иконы - портрет. :-|

хай живе ВІЛЬНА УКРАЇНА!!!!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 03.02.2009, 04:41
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Halina, Вы что! Вы даже в шутку такого не произносите (здесь, в присутствии верующих)! У них с чувством юмора - очень туго... они же нас всё пытаются убедить, что мы такие же верующие, как они (типа они ничем не хуже), просто они верят в бога, а мы - в его отсутсвие.



Буквально каждому вновьпримкнувшему верующему приходится объяснять, что НЕВЕРИЕ не есть вера => не является религией...

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 03.02.2009, 10:11
Архангел
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

**как же такое количество на небе пространство влияния делят?**
Христиане и на Земле пространство поделить между собой не могут. В Иерусалиме какие драки за пространство в Храме Гроба Господня устраивают. *(md)
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 06.01.2011, 13:10
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

Думаю, они не будут драться(tr)
Расползутся по углам и будут молиться каждый своему богу, чтобы защитил от иноверных демонов. Выставлять защитные заклинания и конфигурации пальцев. Тыкать по сторонам своими амулетами.
А вот атеисту будет не до смеха, ибо в этом дурдоме будет реально страшно.

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 07.01.2011, 00:43
Аватар для Атака
Атака Атака вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 150
По умолчанию

А я бы пять сольдов не пожалела, чтобы посмотреть на такое зрелище. Хотя, вполне предсказуемо, будет драка. Вот только может один буддист под елочку уползет медитировать))

Девушки по своей сути все ангелы,но когда им обламывают крылья,приходится летать на метле!!!;)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot