Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 16.11.2008, 21:34
Аватар для Джеймс Бонд
Джеймс Бонд Джеймс Бонд вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

уже почти 2 года потребляю витамины и комплексы компании Nutrilite.это просто класс!

экология, качество и здоровье.

рекомендую. :-)

***********.youtube.com/watch?v=695H3zXd18g
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 16.11.2008, 22:41
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

При изжоге поможет это или нет, не знаю, но при любых расстройствах верхних отделов желудочно-кишечного тракта мне лучше всего помогает газированная минеральная вода (Миргородская, Моршинская или Боржоми)
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 16.11.2008, 22:46
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей знакомой был хронический бронхит, ей помог пищевой глицерин (продаётся в аптеке). Один раз она сделала по рецепту: лимон целый в кожуре 10 мин. кипятится, потом разрезается, выдавливается из него сок, добавляется 2 стол. ложки глицерина, и добавить мёда так, чтоб вместе всего было стакан. Перемешивается и по 1-2 ложки употребляется. Потом она просто добавляла глицерин в чай по немногу. Кашель прошёл
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 16.11.2008, 22:48
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если раздирающий кашель из горла, возможно это образовались там пробки (может быть даже так глубоко, что не видно), тогда надо лечить, прогревать, полоскать горло
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 16.11.2008, 22:51
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Экстренная помощь при резком сильном кашле: набрать пол чайной ложки сахара и жечь его на огне (буквально полминутки). Жжённый сахар рассасывать - кашель быстро успокоится, но это, разумеется, не лечение.

А ещё надо исключить аллергию. Если кашель древний и постоянно, или при повторяющихся обстоятельствах, попробуйте попить противоаллергенное. Если поможет - значит, вероятно, аллергия. Тогда нужно определить её источник и постараться его ликвидировать
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 17.11.2008, 00:48
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 440
По умолчанию

А газированные напитки только ухудшат изжогу.

Хорошо может помочь простое молоко.

Нет большей беды, чем заблуждаться и думать при этом что руководствуешься принципом sola scriptura
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 17.11.2008, 03:52
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Хорошо может помочь простое молоко.

Юра.... (Y) Молоко щелочной продукт, который очень хоршо гасит кислотность в желудке.....)))) Я только им и спасалась во время беременности....

При сильном кашле тоже очень хорошо поможет прогретое молоко с кусочком СЛИВОЧНОГО МАСЛА в чашке...))) Детям вообще хорошо помогает, я даю на ночью пол чашечки и днем... И когда дети болеют я не даю пить холодную воду, немного подогреваю всегда.....)))))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 17.11.2008, 12:56
Аватар для Весенняя
Весенняя Весенняя вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 763
По умолчанию

Классная и полезная тема, побольше бы таких на воруме! (Y)

У меня вопрос.

Кто знает рецепт сбора трав для лечения гипофункции щитовидной железы (Schilddrusenunterfunktion)? Смотрела в и-нете, там есть, но только перечень трав без точной дозировки :-(

Спасибо заранее (F)

Всех с Наступающим!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 17.11.2008, 13:37
Барышня-Крестьянка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если кашель *- значит заболеване- а МОЛОКО да еще и МАСЛОМ способствует увеличению слизи в организме.

Процесс выздоравливания затягиваетя и может усугупиться состояние .Поговорите с тем кто знаком более тесно с методами лечения которым обучают на медико- мессионерских школахю

ХОРОШО ПОМОГАЕТ ИНГОЛЯЦИИ НАД ЭВКАЛИПТВЫМ МАСЛОМ ( В АПТЕКЕ ПРОДАЕТСЯ ) В КЕПЯТОК КАПНУТЬ И ДЫШАТЬ. (Y)

ЛУК ПОРЕЗАТЬ И ДОБАВИТЬ МЕД - ДАСТ СОК И ЭТОТ СОК ПИТЬ ЧЕМ ЧАЩЕ ТЕМ ЛУЧШЕ *ЗА ДЕНЬ КАШЕЛЬ МЯГЧЕ СТАНОВТСЯ. (Y)

ЗАМЕСИТЬ ЛЕПЕШКУ НА *МЕДУ И *СОКЕ ЛУКА *И НА ГРУДЬ НА НОЧЬ УКУТАТЬ , К УТРУ ЗНАЧИТЕЛЬНО ХРИПЫ УТИХНУТ. (Y)

а РЕДЬКУ С МЕДОМ ПОБОВАЛИ??

У меня это тоже больная тема -кашель!!!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 17.11.2008, 23:06
Амазонка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"МОЛОКО да еще и МАСЛОМ способствует увеличению слизи в организме. Процесс выздоравливания затягиваетя и может усугупиться состояние ."

(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot