Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 29.07.2009, 19:45
Аватар для Пузико
Пузико Пузико вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

А когда играешь, остановиться сложно?
Совсем нет!!! Я в нее играю когда мне делать нечего... и то минут 10 от силы...

Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 30.07.2009, 15:27
Аватар для Безымянная Звезда
Безымянная Звезда Безымянная Звезда вне форума
 
About
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 218
По умолчанию

Не играю ни в какие. Мне это не интересно. Жаль тратить время на бесполезное занятие.
Когда-то моя дочь играла в игру Sims, так я любила
строить для ее персонажей домики, но мне это быстро надоело.

Примите поздравления с Новым годом от всей души!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 30.07.2009, 17:48
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Конечно же и вес, потому что за всё время сидения в игре, можно было много чего сделать, а увлечённый игрок, не чувствует времени и оправдывает игры как угодно, лишь бы вновь вернуться в этот вертуальный мир... Где ты действительно сам себе царь и Бог и всё зависит от тебя...
Потом вот ещё минус, нервничаешь, когда не получается и проигрываешь, а от этого потом и настроение 0....
В итоге один негатив...

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 30.07.2009, 17:48
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

у меня один мой знакомый подсел на стратегии, вот это страшно! у нихсвои города, свои империи, они общаются между собой по всему миру, НОреал ему уже не нужен, он больше не работает, он целыми сутками вкомпе, он там кароль, а здесь он - никто, поэтому он живет там. и всеего друзья так же, им по 30 лет, ни семьи, ни подруги, ночами встратегиях, а днем спят. многие уже инвалиды, а ребята все молодые...вот это страшно! а всякие там стрелялки разве это опасно???
Опасно, потому что всё начинается с простого... сначало стрелялки, а потом по тяжелее...
А самое ужастное, что сажается зрение...
Я не раз уже себя ловила на том, что очень редко моргаю, когда играю....
Кисть руки так же страдает, как и зрение...

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 31.07.2009, 23:15
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Народ! Прикращайте убивать время на игры компьютерные или игры на сотовых телефонах....
Лучше молитесь и читайте Божье слово...
Всем Божьих благословений!

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 26.08.2009, 22:10
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Опять сидела и играла в Zunu. Я так понимаю, что мне просто иногда не хватает расслабить мозг и не о чём не думать. Если бы я жила бы в своём доме, я бы предпочла так расслабляться лёжа на травке и смотря на плывущие облака, но пока кажется я только в игре нахожу этот отдых, увы.:-(

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 26.08.2009, 22:17
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Если бы я жила бы в своём доме, я бы предпочла так расслабляться лёжа на травке и смотря на плывущие облака,
----------------------------------------------------------------------
Не получилось бы расслабиться в своем доме, потому как травки слишком много и я сегодня ее дергал с корнем а если бы не дергал, помидоры бы не выросли и огурцы, и заросло бы все лебедой, и не пройдешь и не проедешь и из-за травки не видно было бы плывущих облаков.

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 26.08.2009, 22:23
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Не получилось бы расслабиться в своем доме, потому как травки слишкоммного и я сегодня ее дергал с корнем а если бы не дергал, помидоры быне выросли и огурцы, и заросло бы все лебедой, и не пройдешь и непроедешь и из-за травки не видно было бы плывущих облаков.
Так я бы в перерывах бы валялась бы и наблюдала бы за облаками, отдахнула бы пять или десять минут и вновь полоть.

:-D :-$

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 11.09.2009, 23:33
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

Вся жизнь игра и все мы вней играем, кто свою а кто чужую роль, а кто несколько ролей сразу....

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 12.09.2009, 07:37
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

В начале компьютерной эры, где-то в 93-95 годах, играл в основном только в Doom. Но где-то в 98 года вообще не играю в игры. Любые попытки установить игру кончаются либо тем, что игра не ставится, либо удаляю ее сразу после установления. Т.е., не тянет совсем к крупных играм.
Играл также в игры типа "Цивилизация". Скучно...
Поэтому, пока равлекаюсь исключительно логическими играми в стиле "я ищу".

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot