Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #101  
Старый 10.08.2009, 02:22
Аватар для Вельзевул
Вельзевул Вельзевул вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 385
По умолчанию

Алевтина это для Вас : а как же быть с : Быт 19:1 , Быт 48:12 , Числа22:31 , Иисус Навин 5:14 , 1-Парале 21:16 , Исаия 36:7

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Ответить с цитированием
  post #102  
Старый 10.08.2009, 02:24
Аватар для Левая
Левая Левая вне форума
 
About
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

Почему то у меня такое впечатление складывается, что как то все хотят друг другу на этом сайте зделат то ли как бы болно или немного угнести или обидет словами, такой свободной речи нету ни укого сразу вражеские намерение, это не человеческие отношение, тем более если вообще не знаеш человека...
Можно же спокойно аккуратно обяснит свою точку зрения...

спасибо всем за поздравление, оч. приятно
Ответить с цитированием
  post #103  
Старый 10.08.2009, 02:25
Тишина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алевтина, покажите мне где хоть раз в Евангелии было бы написано с маленькой буквы слово Матерь Иисуса ? Это очень важно. Это говорит об особом отношении евангелистов к Матери Божией! Если у вас есть Новый Завет, где слово Матерь относящееся к Богородице написано с маленькой буквы дайте мне ссылочку! Любопытно было бы взглянуть.
Это ведь как имя собственное.
Ответить с цитированием
  post #104  
Старый 10.08.2009, 02:29
Сочный Пэкс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Народ же, увидев, что сделал Павел, возвысил свой голос, говоряпо-ликаонски: боги в образе человеческом сошли к нам. И называлиВарнаву Зевсом, а Павла Ермием, потому что он начальствовал в слове.Жрец же идола Зевса, находившегося перед их городом, приведя к воротамволов и принеся венки, хотел вместе с народом совершитьжертвоприношение. Но Апостолы Варнава и Павел, услышав о сем, разодралисвои одежды и, бросившись в народ, громогласно говорили: мужи! что выэто делаете? И мы - подобные вам человеки, и благовествуем вам, чтобывы обратились от сих ложных к Богу Живому" (Деян 14:11-15
Ответить с цитированием
  post #105  
Старый 10.08.2009, 02:29
Аватар для Вельзевул
Вельзевул Вельзевул вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 385
По умолчанию

Ольга, увы, но это так! Вы видя очевидное отрицаете! Если бы мы были бабушки на скамейке, тогда можно было бы взывать к чувственности, однако мы говорим о науке! БОГОСЛОВИЕ! и здесь пардон либо есть, либо нет! это наука! честь имею! к моему великому сожалению Вы не способны вести конструктивный диалог!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Ответить с цитированием
  post #106  
Старый 10.08.2009, 02:29
Сочный Пэк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, Иоанн, видел и слышал сие. Когда же услышал и увидел, пал к ногамАнгела, показывающего мне сие, чтобы поклониться ему; но он сказал мне:смотри, не делай сего; ибо я сослужитель тебе и братьям твоим пророками соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись" ( Откр 22:8-9).
"Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус" (1Тим 2:5).
Ответить с цитированием
  post #107  
Старый 10.08.2009, 02:29
Аватар для Левая
Левая Левая вне форума
 
About
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

нет вы писали соовсем другое в вопросе, так я и спрашиваю как в вашем же вопросе, как нужно называт в этот раз с болшой буквы, Мать Иисуса. Вы мне не ответили...

спасибо всем за поздравление, оч. приятно
Ответить с цитированием
  post #108  
Старый 10.08.2009, 02:29
Сочный Пэкс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Библия не позволяет поклоняться кому бы то ни было помимо Бога. Да ипосредниками Бог не поставил никого помимо Иисуса Христа. Ни матерьИисуса, ни апостолы, ни иные так называемые святые, никто не может бытьпосредником между человеком и Богом. Нам не сказано молиться кому изсвятых, а только молиться Богу отцу во имя Его Сына Иисуса Христа:"Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, ион сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду. Иесли чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец вСыне. Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю" (Ин 14:12-14).
Ответить с цитированием
  post #109  
Старый 10.08.2009, 02:32
Аватар для Вельзевул
Вельзевул Вельзевул вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 385
По умолчанию

Ольга это для Вас : Быт 19:1 , Быт 48:12 , Числа22:31 , Иисус Навин 5:14 , 1-Парале 21:16 , Исаия 36:7

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Ответить с цитированием
  post #110  
Старый 10.08.2009, 02:32
Сочный Пэкс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вам привела Георгий тысячу доков в стихах вы видемо тоже их ни читали, а конструктивный диалог ни у одной меня с вами вести не получается. Мы идем ни по одной стороне. Я с Богом а вы не знаю..............
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot