Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 12.11.2009, 00:43
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 611
По умолчанию

Конечно не должна!уйдя на работу она забросит своих детей.и не факт что они вскоре все так же будут христианами...ведь этот мир так обманчив!

Открываю выставку,приглашаю всех!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 12.11.2009, 01:06
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,024
По умолчанию

Безусловно,должна работать!И все успевать!Иначе,она превращается в безликое изможденное домашними делами существо!Я таких много видела,их жаль.Можно найти возможность успевать дома и развиваться,как личность.

В мир пришел Спаситель!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 02.12.2009, 00:31
Бархат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, не хочу вас обидеть!!!!!
Иначе,она превращается в безликое изможденное домашними делами существо!Я таких много видела,их жаль.......
Хоть у меня и один ребенок, но я не работаю, я не ленивая, очень энергичная, ребенок доволен, муж вообще не хочет, чтоб я где то работала. И ни в кого я не превратилась, слава Богу, я занимаюсь тем что мне больше нравится и не отнимает много времени, например косметика.
НЕ ДОЛЖНА, самый большой труд жены, это воспитание ребенка, которого Бог ей доверил на время, и поддержка для муж, в молитве и на деле.... А еще есть время для служения Богу в церкви!!!!!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 10.12.2009, 22:23
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 661
По умолчанию

"Как Вы думаете, должна ли женщина у которой есть дети работать и делать карьеру?"
-------------------------------------------------------------------------
Думаю, что лутше всего такие вопросы решать с партнёром.
Если женщина хочет работать и делать карьеру, то половина (или даже большую часть) домашних обязоностей мужчина должен взять на себя. Бог создал женщину-помощницей, не тяжеловозом
(грузовой лощаддью);-) .

Старое прошло...теперь всё только новое!!!!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 10.12.2009, 22:39
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 661
По умолчанию

С тем ,что женщина должна одна воспитывать детей я не согласна.
В частности женщины дествительно одни этим заняты, потому что мужчины с удоволствием избегают этих, святых обязоностей. Забывая, что Бог создал женщину ("только") помошницей.:-D ;-)

Старое прошло...теперь всё только новое!!!!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 10.11.2010, 18:53
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА,ОТ СИТУАЦИЙ СЛОЖЕННЫХ. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ЕСЛИ ЖЕНЩИНА СО ВСЕМ СПРАВЛЯЕТСЯ,ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕ РАБОТАТЬ, Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО Я МОГУ И РАБОТАТЬ И СЛУЖИТЬ, И ДЕТКИ МОИ НЕ ОБДЕЛЕНЫ ВНИМАНИЕМ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 12.11.2010, 15:27
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 848
По умолчанию

Я согласна с теми, кто считает, что надо смотреть по ситуации, а они бывают разные. Я, например, разрывалась, между работой и домом,и ни там, ни там не успевала, постоянно какие-то хвосты оставались.Но ситуация была такая - надо было!Сейчас я бесконечно счастлива, что могу уделять моим детям всё то время, какое у меня есть. И конечно же занимаясь домом, я не подразумеваю, что женщина все 24 часа сидит за домашней работой - так и "крыша может поехать" от бесконечных стирок, уборок, детских подгузников...Увы, у многих это случается!Но это жизнь, время проходит, и дети растут!

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.(пос. рим 12.21)
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 12.11.2010, 15:34
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 848
По умолчанию

В то же время я знаю знакомых, которые спокойно справляются со своими задачами, но при этом они не смогли бы с ними справиться без поддержки бабушек, мужей и нянь. *Когда я сама занимаюсь домом, семьей я чувствую себя состоявшейся в жизни. Ситуация на ситуацию не похожа. Что же тогда делать женщине, которая одна воспитывает своих детей? Приходится идти и работать

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.(пос. рим 12.21)
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 18.01.2011, 23:24
Аватар для Антиангел
Антиангел Антиангел вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1,050
По умолчанию

Нет конечно она не "должна"-но вот если ест необходимост и сила то конечно же пыст работает. Ы меня ест ребенок, карьера и трыд в церкви и при всем етом я еше и полностью самостоятелно(так хочет мыж а не я) веды все домашние дела

TOX QEZ URISH@ GOVE, EV VOCH TE QO BERAN@, OTAR@ EV VOCH TE QO SHRTUNQNER@.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 12.02.2011, 22:12
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Нет,пусть она сидит дома с детьми,одна,особенно если ее муж бросил.:-).должна-не должна-мы и вы ничего не должны-если замужем или женаты то только обязаны,есть такое понятие Надо.если нет-то и суда нет.:-).

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot