Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 06.07.2008, 10:29
Eлена Hilini Гэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброе утро!!!, Сердечно благодарим за молитвы, Оп прошла хорошо длиласъ до 1.30 ночи, состояние Мартина стабильное,следующая Оп будет вероятно во вторник. (L)
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 07.07.2008, 23:44
Аватар для Войцеховская
Войцеховская Войцеховская вне форума
 
About
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Всем желаю здоровья и мира.Очень прошу помолиться за мою дочь ЕЛЕНУ, она пьёт и просто погибает в этом. Я в отчаянии. Пробовала спасать её по разному, Осталась только молитва. Спасибо всем.

Никто не заслуживает моих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят меня плакать!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 08.07.2008, 11:53
Eлена Hilini
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новые сообщения о Мартине.врачи очень довольны результатами Оп, доктор хотел сделать перерыв на более длительный срок примерно на 3 мес, но т. к. ещё необходима оп на сердце, но решили делать завтра,подробности сообщю позже.очень благодарны за молитвенную поддержку, пусть Господь воздаст вам всем ,за ваши добрые и отзывчивые сердца!!!!!!!!!!Слава Господу за Его великую Любовь к нам!!! (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 09.07.2008, 12:46
Eлена Hilini
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствуем всех!Пишу сообщение, что сейчас в 11 часов Германского времени начнётся оп у Мартина, Операция так же как и в прошлый раз очень опасная, родители просили молится и о том чтобы по возможности сегодня можно было всё сделать до конца, как Господь позволит!Всем сердечная благодарностъ! (L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 13.07.2008, 05:55
Профайл Сада
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня просьба за брата Михаила...который болен СПИДом и туберкулезом,

наркозависим...Он в отчаянии, видно время осталось мало...прошу

помолиться за него , чтобы он покаялся и принял Господа всем своим

серцем ...так же прошу помолиться за его мать...дай ей Бог мудрости и

сил все перенести...
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 15.07.2008, 12:13
Мадонна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу,помолитесь за мою сестренку Анжелику,чтобы Господь исцелил ее.У нее врожденный гипотериоз,это такое заболевание щитовидной железы,когда полностью не вырыбатываеся гормон,вследствие чего идет отставание в физическом развитии.Ей сейчас 14,а выглядит на 12.Приходится постоянно ходить по врачам .сдавать анализы ежедневно пить таблетки,а последнее время у нее стало садиться зрение.Хочется ,чтобы у ребенка было будущее.Спасибо.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 16.07.2008, 22:07
Аватар для Мадмуазель
Мадмуазель Мадмуазель вне форума
 
About
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

(L) (L) (L)Братья И сестры!Прошу вас помолитесь,чтоб Спаситель дал мне хорошего-успешного мужа и детишек,крепкую семью.Дай всем вам Бог здоровья!!!!! (L) (L) (L)

Иисус Господь! Всегда!!!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 20.07.2008, 16:57
Танюша Сэнк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие братья и сестры! я поддерживаю вас в ваших молитвенных нуждах! да благословит всех вас Господь!!! утешаитесь Господом и Он исполнит желание сердца вашего!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 22.07.2008, 16:43
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 812
По умолчанию

Пожалуйста молитесь за мою сестру во Христе Лену.Она не трудоспособная по причине заболевания-фибромиалгия..Социального обеспечения пока не имеет,поэтому вынуждена жить в одной кварире с неспасенным бывшим мужем..,также помолитесь за ее сестру,которая читает библию,но еще не спаслась.Спасибо.

Иисус любит тебя
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 25.07.2008, 22:08
Любовная Аферистка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорогие братья и сёстра прошу вас помогите,молитесь за моего сына Андрея он наркозависимый.Чтоб Господь наш направил его на истенный путь и освободил его от зависимости.Я много молюсь за него потому что верю что только бог может помочь.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot