Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 02.01.2011, 14:49
Ivan Liont
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мы растим и воспитываем наших детей у них бывает чувство героизма но чаще они ощущают другое наша задача научить детей и самим научиться полагаться на Того Который печётся о нас день и ночь.
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 06.01.2011, 08:01
свeтa виг
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

витaлия большоe спaсибо зa нaписaнноe вaми,было нaд чeм подумaть.Я нeзнaю кaк я умудрилaсь тaк опрaфaниться,что рeшилa,что когдa у нaс нe всё глaдко,знaчит БОГ тобой нe доволeн,отвeрнул своё лицо и руки зa спину зaвёл.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 06.01.2011, 10:50
Вячеслав Пму
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем, кто потерял веру, надежду или любовь, рекомендую прочесть книгу "Разочарование в Боге". Если не найдете - пишите в личку, вышлю на почту.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 06.01.2011, 16:44
Елена Дакс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу ли я доверять Богу? Могу. В Библии говорится, что Бог не меняется и не подводит. Даже когда ты ошибаешься, падаешь, окунаешься в суету и уже не находишь времени для Него, ты все же можешь остановиться в своем беззаконии, прибежав к Отцу в раскаянии. Он примет тебя. Это удивительно и чудесно – знать, что Он не отвернется от тебя, что Он хочет быть рядом всегда, как друг, как помощник, как добрый учитель, как тот, кто выслушает тебя и, выслушав, протянет руку помощи.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 07.01.2011, 01:09
Людвиченко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я теряла.У меня были такие времена,когда казалось,что я одна и Бога нет совсем,что всё это огромное человеческое заблуждение и самообман.Пустота полнейшая.Не читается,не молится,ничего не вдохновляет-ноль.Иногда возникало чувство,что заперли в пустой тёмной комнате без двери и наблюдают,что ты будешь делать, ты тыкаешься носом то туда,то сюда,а выхода нет.Особенно было трудно когда я серьёзно заболела и у меня были такие боли,что я орала на весь дом,мне кололи обезболивающие,а они помогали не сразу и ненадолго.Это длилось несколько лет.Я молилась,исповедовала слово,каялась,прощала(на всякий случай по много раз за одно и тоже),исповедовалась,делала,что советовали и ничего.Я то поднималась,то падала(не в грех,а в отношениях с Отцом) и обнаружила,что потеряла веру.Я за годы болезни так устала,что не верила в своё исцеление,восстановление и любовь Господа ко мне.А ещё было грустно видеть как люди которые молились за меня разочаровывались,я и так не часто просила,чтобы за меня молились,а то и вовсе перестала. НО ДЛЯ ВСЕХ ТАКИХ КАК Я У МЕНЯ ЕСТЬ БЛАГАЯ ВЕСТЬ-ГОСПОДЬ ЖИВ! ОН НА МЕСТЕ! ОН НЕ УХОДИТ В ОТПУСК! НЕ УСТАЁТ!И ЕСЛИ ТЫ НЕ ВЕРИШЬ В НЕГО-ОН ВЕРИТ В ТЕБЯ!!! ЕСЛИ СЕЙЧАС ПЕРИОД,ЧТО ТЫ НЕ СЛЫШИШЬ ЕГО,ПОВЕРЬ-ОН СЛЫШИТ ТЕБЯ!
Пока мы живём на земле у нас будут и взлёты,и падения,и времена радости,и печали,и пустоты,и наполненности,но Господь Тот,Кто всё видит,знает и понимает.Главное,что научилась я-говорить Ему всю правду,не смотря на то,хорошая она или плохая.И когда проходишь свою пустыню-становишься сильнее,опытнее,мудрее.И те откровения,понимания,которые я получала в своей пустыне,настолько тверды,что мне всё равно кто и что мне будет говорить.Я выросла во многих вещах,которые меня раньше задевали и не давали покоя.И сейчас,когда я о Нём думаю,с Ним говорю,я всегда по Нему скучаю,как по любимому человеку и знаю,что даже когда не чувствую Его присутствия и у меня нет желания,что-либо делать-Он продолжает меня вести,пройдёт это время и всё восстановится.Главное,что как бы далеко вы не прятались в своём "доме" от Него,оставьте открытой двери,чтобы Он мог туда войти.
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 08.01.2011, 02:02
Аватар для Fast
Fast Fast вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,061
По умолчанию

Леся! Сердце радуется читать такие свидетельства. (Y) *Так может писать только человек переживший встречу с Богом.

***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot