Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 19.10.2009, 23:54
Евгения Факту Евгения Факту вне форума
 
About
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 5
По умолчанию Сценарии торжественных служений

Дорогие братья и сёстры. Я более 10 лет несу музыкальное служение в церкви, а также являюсь составителем различных торжественных программ. И я знаю, как порой бывает сложно с чего-то начать. А когда есть какой-то материал, то возникают потом и новые идеи. Поэтому я предлагаю - у кого есть хоть одна разработка служения - пишите об этом. Давайте делиться теми программами, которые вы уже провели в вашей общине.

Важен каждый прожитый день...
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 21.12.2011, 12:06
uljana uljana вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

здравствуйте, евгения!!!! я случайно в нете наткнулась на этот форум и на ваше сообщение! я как раз искала материалы к новому году, а вернее сценария на новый год....я буду очень благодарна вам и богу, если вы ответите мне и вышлите ваши сценарии...
я занимаюсь молодежью в нашей церкви, и мне нужен срочно материал, так как до нового года не так то много времени осталось....
буду ждать с нетерпением!!!
божьих благословений!!
ульяна.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 15.09.2012, 16:45
Zhekusha Zhekusha вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения Факту Посмотреть сообщение
Дорогие братья и сёстры. Я более 10 лет несу музыкальное служение в церкви, а также являюсь составителем различных торжественных программ. И я знаю, как порой бывает сложно с чего-то начать. А когда есть какой-то материал, то возникают потом и новые идеи. Поэтому я предлагаю - у кого есть хоть одна разработка служения - пишите об этом. Давайте делиться теми программами, которые вы уже провели в вашей общине.
Здравствуйте, Евгения! У нас планируется Жатвенное служение в церкви. Помогите, пожалуйста, нам со сценарием для него, в частности интересуют сценки с участием молодежи, детей. Огромное Вам СПАСИБО!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 19.09.2012, 23:37
tnyakov tnyakov вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2
По умолчанию сценарий на жатвенное служение

помогите со сценарием на жатвенное, нужны слова ведущих программу. Пожалуйста если можно , сбросте в личку (tnyakov@rambler.ru) заранее благодарен Николай. Божьих Вам благословений!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 24.09.2012, 21:27
ожидающая ожидающая вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Евгения! Мне очень нужен сценарий для жатвенного служения! Очень срочно! БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА! Я пока не могу вставлять свой эмэйл - адрес. но я послала вам предложение дружбы.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 29.09.2012, 19:04
Пончетас Пончетас вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения Факту Посмотреть сообщение
Дорогие братья и сёстры. Я более 10 лет несу музыкальное служение в церкви, а также являюсь составителем различных торжественных программ. И я знаю, как порой бывает сложно с чего-то начать. А когда есть какой-то материал, то возникают потом и новые идеи. Поэтому я предлагаю - у кого есть хоть одна разработка служения - пишите об этом. Давайте делиться теми программами, которые вы уже провели в вашей общине.
Пожалуйста если есть такая возможность вышлите сценарии на майл. Я зарегистрировалась с возможностью отсылки сообщений на майл. Буду очень благодарна. Господних Вам благословений!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 02.10.2012, 17:26
Айрин Айрин вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Здраствуйте Евгения!Очень прошу вас о помощи со сценарием на жатвинное.Буду очень благодарна! Ирина (ira.plotnickaya@gmail.com)Пусть Господь вас обильно благословит!!!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 19.08.2015, 01:43
Елизавет Елизавет вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте Евгения)Случайно наткнулась на этот форум)Мне нужна программа на жатвенное)Если есть возможность, вышлите мне сценарии,мой адрес:zaharova_2000@list.ru
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 16.09.2015, 22:35
Osyana Osyana вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте, Евгения! 3.10 у нас будет Жатвенное, мне поручено придумать сценарий ((( Никогда этим не занималась, помогите, пожалуйста. Если есть возможность пришлите мне некоторые варианты ваших сценариев. Буду очень благодарна. Адрес вставить мне не позволяют(((( может я могу обратиться на Ваш адрес?
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 26.09.2015, 08:09
katerina katerina вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте! Буду Вам благодарна, если Вы отправите мне на почту программу на жатвенное служение. Мне очень нужны мостики между номерами. Спасибо большое! Будьте благословенны!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot