Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 23.12.2009, 17:26
Астра
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А исповедоваться перед причастием соседу
----
вот и вам здрасьте!(N)
чё-то я не видела, чтобы перед тем, как Иисус подал ученикам ЧАШУ, они побежали священников для исповеди искать...(ну и рассмешили вы, АНАТОЛИЙ):-D :-D :-D
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе ...
...
и хде здесь ПОСРЕДНИК????!!!!(tr)
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 23.12.2009, 17:33
Астра
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Заветом понятно а с посланиями Павла не всем
-----
Анталий, вы решили мя сегодня "добить"??!!:'(
ПОСЛАНИЯ - они что, ВНЕ Завета?(md)
Анатолий, молюсь за вас (с Мухиным), преклоняя колени пред Отцом Господа моего, Иисуса Христа:
16 *да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке,
17 *верою вселиться Христу в сердца ваши,
18 *чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота,
19 *и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею. АМИНЬ!(L)
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 23.12.2009, 17:34
Аватар для Лана
Лана Лана вне форума
 
About
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Елена !!Бог любит вас !!!Хочу от имени харизматов благословить вас и пожелать еще больше и больше познавать Господа.:-D :-D

Красота женщины находится в глубине её сердца.....и если ты её увидел.....и оценил ...... то ты самый мудрый человек, отыскавший путь в глубину её сердца ....
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 23.12.2009, 17:37
Астра
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так, поматросил и бросил
---------
МУХИНУ А.ЛИЧНО):
я предупреждала - чтоб ТЕПЕРЬ не обижался....(N) (U)
еще и НЕ....
а УЖЕ...
фу, мужской ПОЛ какой-то.....|-)
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 23.12.2009, 17:39
Аватар для Меня Нет
Меня Нет Меня Нет вне форума
 
About
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 318
По умолчанию

Михаил а разве харизматическое движение торгует индульгенцией? Разве оно с мечем шло на народы, сжигало людей?
Артем, у него оружие есть посильнее. (v) Медленно внедрение своей практики, выдуманной в 20ом веке, во все существующие церкви и деноминации. Их цель - сломить церкви. Мы должны стоят горой против этого движения. Как говорил Господь, кто выстоит до конца, тот спасется. (F) (*) Церковь должна выстоять, ибо врата ада не одолеют ее.

Если ты, чадо, достигнешь чистоты сердца, производимой верою в безмолвии от людей, и позабудешь знание мира сего, так что не будешь и ощущать его, – то внезапно обретется пред тобою духовное ведение, без разыскания о нем”( Исаак Сирин )
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 23.12.2009, 17:41
Аватар для Меня Нет
Меня Нет Меня Нет вне форума
 
About
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 318
По умолчанию

ВЕвангелии от Матфея в 12 главе описываются события , где фарисеиобвинили Иисуса, что Он изгоняет бесов дьявольской силой. Иисусобьясняет народу , что это не так и почему так не может быть и в концеговорит :
" Посему говорю вам : всякий грех и хула простятся человекам. а хула на Духа не простится человекам".
Нельзя приписывать действия Св. Духа дьяволу - это хула на Духа Святого.
( Матф.12: 22-32)
Петр , это и есть отвержение Бога.

Если ты, чадо, достигнешь чистоты сердца, производимой верою в безмолвии от людей, и позабудешь знание мира сего, так что не будешь и ощущать его, – то внезапно обретется пред тобою духовное ведение, без разыскания о нем”( Исаак Сирин )
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 23.12.2009, 17:48
Аватар для Меня Нет
Меня Нет Меня Нет вне форума
 
About
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 318
По умолчанию

МихаилКрупицкий вы сказали что Иисус создал церьковь свою в 33 года, вырьянно отталкиваетесь от писания, но допустили здесь грубейшую ошибку!Иисус не создавал церьковь, он создал группу учеников, для продолжениясвоей цели.
И ученики начали исполнять Его волю, с главы деяния, а именно с момента когда на них сошёл Дух Святой!




и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
и дам тебе ключи Царства Небесного:и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь наземле, то будет разрешено на небесах. ( Матфея 16:18-19 )
у кого есть власть ключей, которую Он дал Петру? Пятидесятники вообще эту власть отвергли, что и требовалось доказать. Я вам об учении церкви, а вы о грешных деяниях.

Если ты, чадо, достигнешь чистоты сердца, производимой верою в безмолвии от людей, и позабудешь знание мира сего, так что не будешь и ощущать его, – то внезапно обретется пред тобою духовное ведение, без разыскания о нем”( Исаак Сирин )
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 23.12.2009, 17:50
Аватар для Меня Нет
Меня Нет Меня Нет вне форума
 
About
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 318
По умолчанию

Наиболее эффектной чертой современного харизматического * * * * * * * движения, охватывающего как культовые новообразования, так и протестантские * * * * * * * деноминации и даже католическую церковь, является так называемое * * * * * * * "говорение на языках" - глоссолалия. В изданной не так * * * * * * * давно под редакцией Ф.Р. Гудман солидной "Энциклопедии религий" * * * * * * * глоссолалия определяется как практика "необычного речевого * * * * * * * поведения, которое в многочисленных религиозных обществах постулируется * * * * * * * как ритуально-религиозное".
* * * * * *Глоссолалия наблюдалась и описывалась широким рядом * * * * * * * исследователей - лингвистов, психологов и теологов.

Если ты, чадо, достигнешь чистоты сердца, производимой верою в безмолвии от людей, и позабудешь знание мира сего, так что не будешь и ощущать его, – то внезапно обретется пред тобою духовное ведение, без разыскания о нем”( Исаак Сирин )
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 23.12.2009, 17:50
Аватар для Меня Нет
Меня Нет Меня Нет вне форума
 
About
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 318
По умолчанию

Они свидетельствуют, * * * * * * * что в момент так называемого "крещения в Духе", когда * * * * * * * члены харизматической общины возлагают на неофита руки, молясь о * * * * * * * ниспослании ему "даров Святого Духа", он вдруг начинает * * * * * * * произносить членораздельные, но бессмысленные звуки. Это явление * * * * * * * не сводится исключительно к моменту крещения - харизматики и позже * * * * * * * продолжают "молиться на языках".

Если ты, чадо, достигнешь чистоты сердца, производимой верою в безмолвии от людей, и позабудешь знание мира сего, так что не будешь и ощущать его, – то внезапно обретется пред тобою духовное ведение, без разыскания о нем”( Исаак Сирин )
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 23.12.2009, 17:52
Аватар для Меня Нет
Меня Нет Меня Нет вне форума
 
About
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 318
По умолчанию

Богослужение у харизматиков проходит почти всегда с глоссолалией. Вначале происходит "драйвинг" - лидер конгрегации вводит аудиторию в состояние напряжения. Затем его проповедь начинает прерываться спонтанными выкриками, происходит пение гимнов, обычно с ритмическими припевами, сопровождающееся прихлопыванием в такт ладонями. Затем следует громкая молитва о нисхождении Святого Духа, в зале возникает состояние транса, сопровождающееся выкриками псевдо-речевых конструкций.

Если ты, чадо, достигнешь чистоты сердца, производимой верою в безмолвии от людей, и позабудешь знание мира сего, так что не будешь и ощущать его, – то внезапно обретется пред тобою духовное ведение, без разыскания о нем”( Исаак Сирин )
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot