Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 14.05.2010, 17:34
Ляхова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Как это получается : я сам же свой сын , и я же сам свой отец одновременно.. Вот интересная логика ..
Сегодня 17:27
на это могу вам ответить словами из Писания:
" Кто уразумел Дух Господа? Кто наставляет Его?...Все народы пред Ним - ничто..."
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 14.05.2010, 17:37
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Алена , все христиане верят в Троицу , а вы пятидесятники- единственники одни такие, откололись от других христиан! вам только СИ в этом товарищи !!! И вы пытаетесь сейчас всячески подогнать Библию под учение своей конфессии ! Вчера даже еврей со мной согласился на 100% , а вы взяли его слова , и начали пытаться подогнать под свое учение !!!

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 14.05.2010, 17:38
Аватар для Мата Хари
Мата Хари Мата Хари вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 22
По умолчанию

привет!человек творенье БОГА И КАК ЕГО ТВОРЕЦ имеет тройственность-дух,душу и тело.(v):-$

ГОСПОДЬ,БЛАГОСЛОВИ 2011 ГОД!!!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 14.05.2010, 17:43
Аватар для Мата Хари
Мата Хари Мата Хари вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 22
По умолчанию

я думаю что мы как творенье БОГА до конца здесь на земле не сможем понять его сущность ТВОРЕЦ -ВЫШЕ ТВОРЕНЬЯ

ГОСПОДЬ,БЛАГОСЛОВИ 2011 ГОД!!!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 14.05.2010, 17:54
Ляхова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

андрей,мне *нравится как вы уверенно определили меня к каким-то конфессиям.:-D
вы знаете,я "ветер с поля" как меня один православный окрестил. Так я с ним-таки согласна.:-D
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 14.05.2010, 17:59
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Алена , у меня есть хороший источник информации , так что я знаю "откуда ветер дует" ! вы неоригинальны, ваши идеи давно известны , известен и их источник .

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 14.05.2010, 18:06
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Только вот эти идеи никого не привели ни чему хорошему ! Вы уже наполовину СИ ! Шаг 1- отрицание Троицы . Шаг 2- отрицание Божественности Христа !

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 14.05.2010, 18:13
Аватар для Актриса
Актриса Актриса вне форума
 
About
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,330
По умолчанию

Мнение еврея:
"Начиная с древних мидрашей (толкований Писания), продолжая Талмудом и святой книгой всех современных ортодоксальных иудеев книгой Зогар, на разные лады описывается и обсуждается многосоставность единого Бога Израиля".

Впереди вечность
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 14.05.2010, 18:13
Ляхова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а третьего шага не будет? Вы ж троицу любите. А про ваш источник- вы уверены что он не такой же достоверный как и вы? Почему вы моим словам обо мне не верите? Потому что сами привыкли лгать?
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 14.05.2010, 18:14
Ляхова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно многосоставность Единого. А не три отдельных личности,собранных в одну.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot