Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #2491  
Старый 30.09.2010, 17:34
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Евгения Копылова
Во время посещения Израеля, я была в трёх мессианских общинах, но ничего подобного там не видела<f z+0>---------------------------------------- Я тоже была в Израиле, в мессианских общинах, могу вам возразить , танцуют ещё как танцуют, для евреев свойственно танцевать, особенно перед Б-гом.

Сегодня 03:26
Наверное это были харизматики. Да, я знаю, *есть там такие, как и везде.

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #2492  
Старый 30.09.2010, 18:15
Белый Шоколад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в церкве не танцуют, но наверное лучше прославлять танцами,чем напиться водки и кричать * Христос воскрес, как это многие делают на поаху.
Ответить с цитированием
  post #2493  
Старый 30.09.2010, 19:11
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Евгения Копылова - Я тоже была в Израиле, в мессианских общинах, могу вам возразить , танцуют ещё как танцуют, для евреев свойственно танцевать, особенно перед Б-гом.







Сегодня 03:26 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Евгения, тут я с вами согласна! И ещё я замерила, что они , во время молитвы, подымают руки и голову к небу, когда у нас наоборот голову принято опускать и руки складывать на груди. Но я это сейчас просто для информации написала, не для спора.

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #2494  
Старый 01.10.2010, 20:18
Аватар для NATALIA
NATALIA NATALIA вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

NASHA TSERKOV V NEW YORKE NA 75 % SOSTOIT IZ EVREEV I RUSSKOYAZICHNIX A OSTALNOE AMERIKANTSI. I YA VAM SKAZHU CHTO U NAS PRINYATO V TANTSE PRASLOVLYAT BOGA. I YA SCHITAU CHTO ETO NORMALNO. VSPOMNITE KAK TSAR DAVID SLAVIL BOGA. S LIKOVANIEM ,V TANTSE. NAPISANO: VOZRADUYTES PRED LITSEM EGO. GDE DUX GOSPODEN TAM TSARIT SVOBODA. VESELIS IZRAEL O SOZDATELE SVOEM. A VESSELYE YA TAK PODRAZUMEVAU VKLUCHAET V SEBYA I TANETS.

Женщины никогда не ошибаются — это мужчины всякий раз их неправильно понимают и делают наоборот.
Ответить с цитированием
  post #2495  
Старый 01.10.2010, 20:24
Аватар для NATALIA
NATALIA NATALIA вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

RELIGIYA I ZHIVAYA VERA ETO 2 RAZNIE VESHI. BUKVA UBIVAET A DUX ZHIVOTVORIT. NE BUDTE RELIGIOZNIMI BOG SKAZAL BUDTE KAK DETI, A CHTO DELAUT DETI KOGDA RADUYUTSYA CHEMU TO? INI PRIGAUT I TANTSUYUT. A MI TAKIE ZHE DETI BOZHII.

Женщины никогда не ошибаются — это мужчины всякий раз их неправильно понимают и делают наоборот.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot