Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 04.07.2010, 04:52
Аватар для Ассоль
Ассоль Ассоль вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 128
По умолчанию

моё *личное- * *это *обман! *никому * не дано *знать * * сроки конца * света *А *только *БОГУ * (F)

ЭТО НЕВОЗМОЖНО" СКАЗАЛА ПРИЧИНА,ЭТО БЕЗРАССУДСТВО-ЗАМЕТИЛ ОПЫТ "ЭТО БЕСПОЛЕЗНО-ОТРЕЗАЛА ГОРДОСТЬ! "ПОПРОБУЙ"-ШЕПНУЛА МЕЧТА!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 04.07.2010, 04:52
Аватар для Ассоль
Ассоль Ассоль вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 128
По умолчанию

моё *личное- * *это *обман! *никому * не дано *знать * * сроки конца * света *А *только *БОГУ * (F)

ЭТО НЕВОЗМОЖНО" СКАЗАЛА ПРИЧИНА,ЭТО БЕЗРАССУДСТВО-ЗАМЕТИЛ ОПЫТ "ЭТО БЕСПОЛЕЗНО-ОТРЕЗАЛА ГОРДОСТЬ! "ПОПРОБУЙ"-ШЕПНУЛА МЕЧТА!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 10.07.2010, 02:05
Аватар для Бессовестная
Бессовестная Бессовестная вне форума
 
About
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 128
По умолчанию

бред, к православным отношение никакого, апокалипсис конечно идет, не надо быть пророком, чтобы это видеть, да и церковь не молчит, но сроки никто не знает, ни святые, ни ангелы, а только Господь. *много откровений на эту тему у святых отцов.

Я своих братьев люблю и сестричек люблю!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 10.07.2010, 22:40
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя бабушка умерла в 1980 году, тогда ей уже было 93 года. Представляете, она не одного класса не закончила, а как она знала Библию и говорила мне. Только вот дословно не помню, а суть вот такая...............каждый видит, когда приходит весна, каждый знает, что за весной будет лето и каждый видит, что приходит именно лето, а не зима ..........................и так далее!!!...................Вот так каждый увидит, что пришел конец света..................Тогда еще не знала она этого слова -апокалипсис. И все мы читаем Библию и видим, что уже совершается то, что написано в Писании и обратной дороги нет. И в Писании написано, что дьявол в сильной ярости, потому что знает, что недолго ему осталось править людьми. А сколько это недолго, одному Богу известно. Но главное то, что еще написано, что когда придут Иисус Христос а землю судить людей, то верующих уже не останется. Судить будет некого. Как эти слова понять?
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 10.07.2010, 22:46
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яприхожу на службу и радуюсь, когда в храме молодежь, да еще как они могут молиться!!! Но оглянитесь вокруг, что делается. Каждый не думает о том, что будет впереди, все им мало земли, гектарами гребут, ломают дома людей, которые всю жизнь прожили там, для того, чтобы построить свои особняки. Кто обращает внимания на сирот в приюте, а если *и усыновляют, какая их ждет жизнь? Это называется нашим исправлением?................Власть наша в храмах по большим праздникам, а простые люди, верующие, каждый выходной день. А сколько таких остается, они же вымирают, а что в мире видим, каждый день ограбления, убийства, дети убивают родителей и наоборот. Мир полон насильства. *....................И мы говорим о спасении. Спаси Господи.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 17.07.2010, 22:56
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что на эти слова не надо обращать никакого внимания. Их столько уже было предсказаний, что не упомню и сколько. Одному Богу этоизвестно и в его только силах отсрочить или приблизить. Написано в Библии - ПОКАЙТЕСЬ И Я ПРОДЛЮ ДНИ ВАШИ. а мы каемся? Мы становимся еще грешне, начи сердца не чувствуют сожаления к чужому горю, мы каждый видим только свое, что плохо у нас, а что у други еще хуже, мы этого не замечаем.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 23.11.2010, 08:48
Аватар для Вопросов Нэт
Вопросов Нэт Вопросов Нэт вне форума
 
About
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Сколько раз уже гоорили про конец света..... Будет он..... но когда.... - это знает только Бог... может завтра, а может через секунду...

Sarbatoarea nu e atunci cand se bucura doar trupul de mancare si odihna. Sarbatoarea este starea de spirit cand sufletul nostru se regaseste, cand omul coboara din spatiu in gand.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 09.01.2011, 08:54
Аватар для Все Мужики Козлы
Все Мужики Козлы Все Мужики Козлы вне форума
 
About
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 45
По умолчанию

Хорошая дата. Юбилей победы в войне 1812 года, юбилей победы в сопротивлении 1612 года. Может подготовимся заранее и детям расскажем и по святым местам посвященным этим событиям их отвезем. Присоединяйтесь!

ХРИСТОС НАРОДИВСЯ!!!!!СЛАВИМО ЙОГО!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 08.02.2011, 22:35
Бусинка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что думать о 2012 годе, когда я не знаю, что через миг со мной будет, на все *воля Божья!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 17.02.2011, 01:16
Cat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

читаете НОВЫЙ ЗАВЕТ там все ясно сказано. О дне том и часе знает только Мой ОТЕЦ.....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot