post #1  
Старый 12.06.2008, 22:48
Аватар для Юрий Дэкнад
Юрий Дэкнад Юрий Дэкнад вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 231
По умолчанию ОБЕЩАНИЯ БОГА

Друзья, хотел призвать Вас активно участвовать в поддержке друг друга Божьими обещаниями из Библии *(L)

Любовь - это совокупность совершенства (Библия)
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 12.06.2008, 23:20
Аватар для Юрий Дэкнад
Юрий Дэкнад Юрий Дэкнад вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 231
По умолчанию

-2-
• «Тот же, кто посеет семя во имя Духа, пожнет от Духа жизнь вечную. Так не уставайте же творить добро, ибо мы пожнем нашу жатву во время должное, если не отступим. Итак, раз есть у нас возможность, будем творить добро всем людям, а особенно братьям нашим по вере» (Посл.к Гал.6:8-9)
• «Я убежден в том, что Тот, Кто начал такой благотворный труд среди вас, будет продолжать его до того дня, когда Христос явится снова и завершит его» (Посл.к Филиппийцам 1:6)
• «Будьте сильны и пусть укрепляется сердце всех, кто возлагает надежды свои на Господа» (Пс.31:24, в некоторых переводах другая нумерация)
• «Господь спасет всех Своих людей. Они на Сион возвратятся с великой радостью; счастье им будет вечной короной на головах. Они будут петь радостно, и вся их печаль уйдет» (Исайя 51:11)

Любовь - это совокупность совершенства (Библия)
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 12.06.2008, 23:21
Аватар для Юрий Дэкнад
Юрий Дэкнад Юрий Дэкнад вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 231
По умолчанию

(F) Если мы тревожны и взволнованы
• «Я оставляю вас с миром. Свой мир Я оставляю вам, но не так, как мир дает, даю Я Вам. Да не смутятся сердца ваши и да не устрашатся» (Ев.от Ин.14:27)
• «Вспомните прежние дни, когда, едва просветившись благодаря благовестию, вы претерпели жестокие страдания. Иногда вас всенародно высмеивали и поносили, иногда вы были сотоварищами тех, кто претерпевал такое. Ибо вы… без печали приняли то, что вас лишили имущества, зная, что у вас есть нечто лучшее и непреходящее. Не отрекайтесь же от этой уверенности, ибо она принесет вам великую награду. Продолжайте быть терпеливыми, чтобы, когда вы исполните волю Божью, получить то, что обещано Им. Осталось еще совсем немного, и Грядущий придет без промедления» (Посл.к Евр.10:32-37)

Любовь - это совокупность совершенства (Библия)
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 13.06.2008, 00:41
Аватар для Небаева
Небаева Небаева вне форума
 
About
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

"Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей" (Ис.41:10).

C Богом невозможное - возможно.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot