Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 19.07.2008, 18:08
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию У кого был опыт когда дьявол вам являлся... и каким образом? что было и как ...

У кого был опыт когда дьявол вам являлся... и каким образом? что было и как Господь вам помог?
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 19.07.2008, 21:35
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

У меня была однажды такая встреча, но во сне, при чём я знала, что сплю.

Мне снилось как я борюсь с бесом - весь зелёный, противный, вонючий, скользкий, и я чувствовала, что вот-вот проснусь. А беса то, хочется победить! 8oI Я обратилась к Богу, чтобы Он продлил мой сон пока я не убью этого беса. Понимая, что времени мало и сон заканчивается, я ногами наступила ему на ноги, руками схватила его руки, а зубами оторвала ему шею! И проснулась с чувством победы! :-D

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 22.07.2008, 13:47
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Когда покаялся, был страх перед дьяволом. Боялся даже молиться, чтобы не "встретиться" с ним. Но однажды в молитве вдруг "увидел" дьявола. Трудно объяснить, но я видел внутренним взором, не видел подробностей, но понял его суть - ненависть. И как ни странно - понял, что тоже его ненавижу и расслабился... *:-)

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 22.07.2008, 21:17
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уххх! *Сестра Манзура - воин и победитель! *;-) *(Y) *Супер! Слава Богу!



Я "встречался" с бесами во сне. Также иногда понимал, что сплю. Иногда это было как будто на меня кто-то наваливается, сильная тяжесть, невозможно даже пошевилиться, другой раз воевал с бесом подобно как Манзура, только не видел его и не очень то и побеждал, мягко говоря )) Чаще всего такие "встречи" бывали у меня когда падал в грех или был в слабом духовном состоянии. Всегда меня спасали Кровь Иисуса и Его имя. Достаточно было просто призвать не себя кропление крови Иисуса (или я просил у Бога чтобы Он окропил меня ей), и бесы убегали. И также прогонял бесов во Имя Иисуса.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 23.07.2008, 16:31
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Я тоже сталкивалась с дьяволом во сне. Это было сильное давление на меня, я не могла не закричать, не пошевельнутся, был сильный страх. Я помню, что я лежала на своей кровате, узнала свою комнату, было темно и что-то темное на меня набрасывалось. *Всё что я могла делать: тихо "кричать" Кровь Христа и всё проходило.

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 29.07.2008, 06:59
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Мой знакомый утверждает, что в нём бесы. Когда он пьян он может идти по улице желая зла всем прохожим, чувствуя за собой бесовскую силу. Причём я знаю, что эта несвобода тяготит его. Подскажите как правильно молиться за него. Как молиться за освобождение неверующего человека? Ведь "придут 7 злейших" . А покаянию мешают бесы.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 29.07.2008, 14:30
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Мы все победители, ведь за нас победил уже Иисус! Просто надо знать свои права! ^o) И не допускать вора в свой дом!

Я раньше тоже боялась бесов особенно после того как помолюсь за когонибудь за освобождение (реально начинаешь понимать, что духовный мир это не шутки).

У еня был ещё случай, когда мой папа сильно болел, а он перенёс 3 инсульта и уже лежал парализованный, когда я спала, опять же сон не сон, что-то между, позвонили в дверь, я пошла её открывать, когда открыла увидела стоит смерть, как положено с косой, я внутри сразу поняла, что она за папой пришла, я так на неё разозлилась, *8oI что выхватила у неё косу и отрубила ей голову! *:-$ И это будет с каждым бесом который попытается зайти на мою территорию! :-D

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 29.07.2008, 14:37
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

А вам Татьяна я бы посоветовала быть очень чувствительной к Духу Святому. У меня не маленький опыт изгнания бесов и бывало всякое. Если ваш знакомый не верующий, то надо десять раз всё обдумать, а если он очень хочет к Богу, но не может и уже сам измучался, то вы можете помолиться за изгнание, но помните, что после этого вам надо будет за ним ухаживать духовно, не оставлять, назидать, молиться, в противном случае можно только навредить! Вам поможет книга Дерека Принса "Благословение или проклятие: ты можешь избрать" и "Изгнание бесов". Желаю вам удачи! ;-)

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 26.01.2009, 22:43
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

(E) Был...

начал молится и каятся... и он ушел... сам.

Часто он приходит, когда есть для этого почва.

Проверь сердце свое!!! (te)
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 18.01.2011, 03:22
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

widela wnutrinim sreniem prisiwaju isusa christa lopaet kak milnii pusir Slawa Wsewischnemu
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot