Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 03.04.2009, 01:30
Женившийся Продавец Солнца
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И молитвами и лекарствами надо лечить человека. Наша племянница ицелилася , так как она с православии , то пишу *в нашем примере изцеления .

Во-первых ей врач сказал тоже какой-то вирус и ей сказали очень смертельная * , она была очень в отчаянии.И Слава Богу благодаря молитвами отца Ваарлама молитва не прекращалась отчитками , и нашли ей другого врача по его совету .Плюс недавно она была у захоронненой мощи святой Алипии в Голосеевском районе находится .Последний приступ живота, у нее был *в гостях у моей дочери . Три дня тому назад. Потом она сдала анализы с испугу .И к ее радости анализы были отличные .Слава Тебе Господи .
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 04.07.2009, 16:46
Аватар для Альфонс
Альфонс Альфонс вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1,235
По умолчанию

Она нуждается в исцелении,а не в одобрении.Позовите пастора, пусть помажет елеем и помолится. Или

благослови вас всех Господь
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 07.07.2009, 13:59
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
 
About
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

Светлана вам дают советы все,из разных религиознх конфесий.И все они разные, например БОГ терпел и нам велел.А вот если этому молодому человеку придется так терпеть....как он простовысказал,лучше бы промолчал.Так вот я о чем от кого вы хотите прочесть ответ павославных,баптистов,пятидесятников т.д.Кто вам ближе по духу...

пошел снег
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 07.07.2009, 14:11
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

У Стенли сегодня прочитала, что через болезнь (любую беду) Бог хочет, чтобы мы обратили на Него внимание, а то людям в суете всё недосуг...
Ободрите её тем, что она должна довериться Христу. Полностью. Неизлечимое людьми часто излечивается самим Христом. Но, если даже и нет, то всё будет ко благу при условии веры и послушания.
Может быть именно на ней Господь хочет явить Свою славу или через болезнь спасти её от погибели.
...Одна женщина очень любила выпить, и, если бы не неизлечимая болезнь (онко), то она бы точно спилась, учитывая ещё и время крушения советской империи... Но через болезнь, через страдания она спаслась и жива до сих пор. И неизлечивая болезнь куда-то рассосалась... Слава Христу!
Поддерживайте, ободряйте...

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 07.07.2009, 14:12
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Пусть она выписывает из Библии все обетования, которые даёт Господь нам, людям.Так делала другая женщина, заболевшая сразу двумя онкологическими заболеваниями.
Тоже до сих пор цветёт и пахнет, хотя с тех лет прошли уже годы...
Всё будет хорошо. Надо верить. Ну, и себя пересматривать с точки зрения Библии.

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 07.07.2009, 14:40
Аватар для Клизма Карловна Геморрой
Клизма Карловна Геморрой Клизма Карловна Геморрой вне форума
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 79
По умолчанию

Спасибо всем за поддержку. Много нужных и приятных советов.
Знаете, анализы по этому заболеванию показали, что болезнь в организме идет. Но, печень, не беспокоит и более того, печеночные пробы весной были лучше чем у здоровых людей и формула печени пока не изменена. Я эту тему дала весной и тогда поддержка детей Божьих оказалась весьма кстати.
Есть над чем подумать. Слава Богу, что не хуже!
А на счет совета с Иовом, так нам себя с ним сравнивать не нужно. Больше таких страданий как он никто не терпел, не под силу.
Спасибо!(K) (L)

С Рождеством Христовым всех благ вам друзья!!!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 07.07.2009, 15:58
Редкий Дким
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Всем за поддержку и ободрение Светланыной сестры. Я тоже болящая не излечимой болезнью, читая ободряюсь в вере к Иисусу Христу и в Его любовь к нам. А отчаяние и уныние это грех. И верущие это знают. Крепитесь и держитесь, и благодарите Бога за Его благость в болезни вашей сестры. Спаси и сохрани Вас Господи!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 27.12.2009, 20:52
Аватар для Осенний Пацэ
Осенний Пацэ Осенний Пацэ вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 84
По умолчанию

Гепатит С лечится, обратитесь к гастроентерологу. Он проведет обследование необходимое для этого и начнёт лечение. Это интерферон. Но его не так просто назначать, да и стоит хорошо. У нас в Германии мы имеем хорошую практику в лечении данного гепатита. Думаю, у вас интерферон дешевле, чем здесь. Препарат известен давно.

Ачкерс депи лернер@ пити верцнем,вортехиц им огнуцюнс пити га.Им огнуцюнс тирочице!!!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 29.12.2009, 17:43
Аватар для Клизма Карловна Геморрой
Клизма Карловна Геморрой Клизма Карловна Геморрой вне форума
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 79
По умолчанию

О ИНТЕРФЕРОНЕ МЫ СЛЫШАЛИ. вРАЧИ ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНОЕ ЛЕЧЕНИЕ С ПОБОЧНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ, ПЛОХО ПЕРЕНОСИТСЯ....
сПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И СОВЕТЫ(L)

С Рождеством Христовым всех благ вам друзья!!!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 29.12.2009, 23:27
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Ольга Полозова.Впервые такое слышу,что Бог хочет через болезнь что-бы мы обратили на Него внимание,покажите мне это в новом завете,это полная ересть-написано : если бы мы или ангел с неба благоветствовали вам ,не то что мы благоветствовали,да будет анафема.

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot