Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 01.11.2010, 04:14
Аватар для Ванильное Небо
Ванильное Небо Ванильное Небо вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 361
По умолчанию

Олеся Jommy, Спасибо за потдержку. Я просто понять его не могу, почему он сейчас так ведёт. Ему ведь скоро 27 уже можно сказать даже в конце этого месяца. А по повидению напоминает ребенка. Кстати о детях первые 3 года он очень мечтал и не раз говорил давай родим, а я говорила нет, сначала карьера, мне институт нужно закончить, тебе работу достойную найти. А ПОТОМ когда хоть как то разговор загодил о детях то он говорил что мне действительно нужно сначала закончить институт. Вообщем что делать не знаю и его не понимаю.

)))))
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 01.11.2010, 04:20
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

"И почему если как он говорит что хочет вернуться то почему не возвращается и говорит что пока нам обоим будет лучше пожить так?" * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Обычный мужской акт! Как я уже сказала. мужчины мыслят никак женщины. Тут и стыд, и мысль "ей без меня лучше" и "время покажет" и нежелание возращаться к неприятному ему разговору. и может даже, страх перед Богом, что так согрешил. и неуверенность в завтрашнем дне. ему ЛЕГЧЕ когда он один, чем слышать от Вас упреки, и он, скорей всено, уверен, что они будут.. и много другого. Поступит ли он так еще? Трудно сказать. что у него будет на уме... ситуация может быть какой угодно... например, встретились с друзьями, выпили и т.д. Теперь Вы уже знаете, что от него можно ждать... Мне вон мой последний и на Библии клялся, а опять и опять и все что его волновало, что я никогда не узнаю... - я поняла, что переделать его нельзя. Был выбор- уйти или принять. Я решила ПРИНЯТЬ, но наказала строго его за это, мало того, что никаких супружеских отношений, он у меня теперь как раб, по дому все делает... мне уже нет дела с кем он там и как, *а вместе.... ради детей. Но мы намного старше Вас... Мой 1й муж, когда мне было 20, поставил вопрос ребром о супружеской верности, и я соблюдала это несмотря на ссоры, и знать не знала, что он гуляет.... тогда я тоже была в шоке, и отомстила ему тем, что сама стала гулять, что было очень неправильно...

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 01.11.2010, 09:15
Аватар для Бурый
Бурый Бурый вне форума
 
About
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 562
По умолчанию

Марина, а когда вы в последний раз занимались сексом и каким? А мужику 27 лет и если хочет детей, то надо дарить ему этих детей. Он то в Вас поверил, если венчаться с Вами вздумал.

Люди говорят: "Не увижу - не поверю", Бог говорит: "Не поверишь - не увидишь".
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 01.11.2010, 22:52
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

Артур. Марина же все подробно описала! Опять Вы с позиции "мужика". Причем здесь секс? Неужели ВСЕ мужики так приметивны, что их надо как собак при случке удовлетворять? Где же их вера? Собственно Вы как раз и поттвердили мою теорию о примитивном мужике своими же словами. Но только Марине от этого не легче...

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 02.11.2010, 00:33
Аватар для Альфа
Альфа Альфа вне форума
 
About
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 591
По умолчанию

Вот пишете- мужик хочет детей! А почему бы и не хотеть? Ведь не ему же поднимать их, ночами не спать, работу потерять! Я вот хочу тоже прямо сейчас быстро свой дом!:-D :-D :-D

Желаю счастья, радости, успеха в Новом году!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 02.11.2010, 00:36
Аватар для Ванильное Небо
Ванильное Небо Ванильное Небо вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 361
По умолчанию

Я уже написала Артуру в личку что с сексом всё в порядке было (или мне так казалось), подробно об этом писать не буду это очень личное. и гыгляжу вроде нормально и вес как писал мне Артур тоже в порядке вешу 55 килограм при росте метр семдесят пать.

)))))
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 02.11.2010, 01:59
Аватар для Бурый
Бурый Бурый вне форума
 
About
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 562
По умолчанию

Оксана, за 30лет детей вообще тяжело рожать. Но вы не забывайте, что на мужицкие плечи - Вы и ребёнок. И уже не попьешь пива вечером, т.к. памперс надо за что-то покупать.

Люди говорят: "Не увижу - не поверю", Бог говорит: "Не поверишь - не увидишь".
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 02.11.2010, 02:09
Сорокина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Марина,дай *Вам Бог сил все это пережить!Тяжело это очень...А то,что ему стыдно- не верьте...Простите,и все будет так же:не она,так другая,не другая,так третья...и до бесконечности!На сколько я знаю,измена-одна из причин для расторжения и церковного брака...Не помню где прочитала:"Не верь однажды изменившему(или предавшему,но это ведь одно и то же)"А ребенок-он ведь внимания много-много требует...вы бы им занимались,а муж ...то,что ребенок удержит-глупость.У моей подруги(в семье ее родителей) было шестеро:моя подруга училась на первом курсе,ее младшая последняя сестренка в первом классе,когда их отец ушел из семьи... Решать,конечно,Вам...,но Вы еще молоды, и можете позволить выгнать этого козла в три шеи,поверьте,с возрастом это сделать будет гораздо труднее...Удачи Вам,чтобы Вы не решили!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 02.11.2010, 02:17
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

"Оксана, за 30лет детей вообще тяжело рожать. Но вы не забывайте, что на мужицкие плечи - Вы и ребёнок. И уже не попьешь пива вечером, т.к. памперс надо за что-то покупать." * Артур! Ну просто рассмешили! Если Вы таковой. то вашей жене очень повезло!!! О каких 30 годах речь? А вообще, я например последнюю в 40 почти родила, это никогда не поздно, было бы желание. Я согласна с Натальей, хотя не так то просто "гнать в шею козла" когда любишь...

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 02.11.2010, 02:42
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,024
По умолчанию

Не знаю. Кризисы случаются в любой семье, только проходят они у всех по-разному. Неуверенность в муже - самое неприятное чувство. Но похоже, он и сам не уверен в себе. Пусть разбирается. Главное для Вас сейчас - заниматься чем-то еще. Это не отвлечение, это лечение такое, для души. А то застрянете потом в неврозах - вылезать будуте годами. Оно Вам зачем? Нет, просите, чтоб Господь все устроил и повернул в лучшую для всех сторону. А сами занимайтесь чем-нибудь. Активно. А он пусть думает. ОН, а не Вы!(v)

В мир пришел Спаситель!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot