Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #61  
Старый 22.12.2010, 21:03
Аватар для Афина
Афина Афина вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 414
По умолчанию

Милостивый Николай Чудотворец! Помоги рабам Божьим Eлeнe и Игорю создaть крeпкую, счaстливую сeмью основанную нa любви, довeрии, взaимопонимaнии и вeрности. Во имя Отцa и Сынa и Святого Духa. Aминь.

Самое дорогое что у меня есть- это мой муж и маленький сынулечка!
Ответить с цитированием
  post #62  
Старый 23.12.2010, 09:53
Аватар для Английская Королева
Английская Королева Английская Королева вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,471
По умолчанию

Милосердный Николай Чудотворец!!!!!Услышь меня Р.Б Ирину!Пошли мне хорошего,доброго порядочного и любящего мужа и отца моей дочери.Помоги мне создать семью,где будет царить любовь,понимание,верность,уважение и любовь.Не оставь меня в своей милости и благоденствии!Приподаю к тебе,защити и помилуй.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.

Скоро, скоро Рождество Христово!!!
Ответить с цитированием
  post #63  
Старый 24.12.2010, 01:37
Сон
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай Чудотворец! Помоги мне рабе божьей Наталье обрести любящего и понимающего человека в лице мужа. Уповаю на твою милость. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #64  
Старый 27.12.2010, 23:50
Аватар для Надежда И Любовь
Надежда И Любовь Надежда И Любовь вне форума
 
About
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Николай Чудотворец! Помоги и услышь мою просьбу.Она у меняю на вдуше хранится.Уповаю на твою милость.Аминь.

Ангелы не осуждают людей...Ангелы просто плачут от боли,которую люди им приченили!
Ответить с цитированием
  post #65  
Старый 29.12.2010, 00:02
Гайка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

МИЛОСТИВЫЙ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ!!!ПОМОГИ МНЕ РАБЕ БОЖЬЕЙ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ХОРОШЕГО И ДОБРОГО мужчину для создания крепкой и любящей семьи.Прошу тебя помоги!!!Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь
Ответить с цитированием
  post #66  
Старый 03.01.2011, 21:11
Койпиш
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милостивый Николай Чудотворец! Молю тебя,помоги моей доченьке рабе божьей Юлии разобраться в трудной жизненной ситуации,помоги сделать ей правильный выбор,пусть возле нее будет любящий и верный мужчина с которым она создаст хорошую семью,помоги ей быть счастливой! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА !АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  post #67  
Старый 04.01.2011, 23:42
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милостивый Николай Чудотворец!молю тебя и прошу тебя,помоги мне рабе оле и рабу вове соединиться в месте и быть вместе до самой смерте.и помоги маме моей Любе найти хорошего человека для со вместной жизни и брату моему рабу божьему Артему найти с свою половинку.пожалуйста помоги.услыш меня... во имя отца и сына и святого духа аминь.....(^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^)
Ответить с цитированием
  post #68  
Старый 20.12.2012, 13:50
ЕленаШер ЕленаШер вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Святой Николай Чудотворец, прошу тебя, молись Боженьке, чтобы нам с Колей пожениться. Я очень люблю его и хочу выйти за него замуж. Пожалуйста, прошу тебя, помолись обо этом Господу. Я так нуждаюсь в этом чуде!!! У меня уже нет сил терять, я очень устала. Мне очень плохо. Прошу тебя, молись, молись, святой Николай, об этом чуде Господу. Аминь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot