Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #171  
Старый 01.01.2011, 23:03
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Святая блаженная матушка Матронушка!Прости меня грешную р.б.Светлану,за грехи мои вольные и невольные.Прости за то, что хотела стать хорошей матерью для детей своих и детей мужа и не * справилась. Прости за то, что обижала их незаслуженно словом,не достаточно уделяла им времени.Прости меня матушка Матронушка. Помоги наладить отношения с р.б.Ираидой.Помолись * матушка ,чтобы Ираида простила меня. Верю в тебя,родная! Во имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.(F) (F) (F)

Слезы, иногда, лучшие слова, какие может высказать душа!
Ответить с цитированием
  post #172  
Старый 02.01.2011, 00:26
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

SVIATAIA BAJENNAIA MATUSHKA MATRONA, PROSTI MENIA GRESHNUIU R.B. ELENU ZA GREXI VOLNIE I NEVOLNIE.PROSTI MENIA MATUSHKA MATRONA. , ZA VSE , CTO SDELALA NEPRAVILNO POMOLIS ZA MENIA , DAI MNE ZDOROVIE , TERPENIE, VZAIMOPONIMANIE , IVALENIE , LIUBOV K GOSPODU I KO VSEM MOIM BLIJNIM . VO IMIA OTCA I SINA I SVAITOGO DUXAAMIN.

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #173  
Старый 02.01.2011, 18:11
Аватар для Сан Санна
Сан Санна Сан Санна вне форума
 
About
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Святая Матронука блаженная ...Спаси и сохрани моих детей .. моих внуков..Прости грехи вольные и невольные... Не оставь милостью *рабов твоих...Во имя Отца и *Сына Святого Духа * аминь.. аминь.. аминь..

Мой неповторимый 11 б( староста Осыкина Настя), мой непредсказуемый11 а(староста Юля Мельникова), мой тапантливый 6а (староста Апина Лугачева), с Новым годом!Удачи ,любви и здоровья желаю сегодня всем вам! А если порой будет трудно .. звоните учителям
Ответить с цитированием
  post #174  
Старый 02.01.2011, 23:41
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Святая блаженная матушка Матронушка!Прости меня грешную р.б.Светлану,за грехи мои вольные и невольные.Прости за то, что хотела стать хорошей матерью для детей своих и детей мужа и не * справилась. Прости за то, что обижала их незаслуженно словом,не достаточно уделяла им времени.Прости меня матушка Матронушка. Помоги наладить отношения с р.б.Ираидой.Помолись * матушка ,чтобы Ираида простила меня. Верю в тебя,родная! Во имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.(F) (F) (F)

Слезы, иногда, лучшие слова, какие может высказать душа!
Ответить с цитированием
  post #175  
Старый 04.01.2011, 02:45
Нета
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матронушка!!Прошу через тебя,ходотательницу перед ГОСПОДОМ нашим о прощении грехов моих видимых всех и .не видимых
Ответить с цитированием
  post #176  
Старый 05.01.2011, 19:18
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

(F) (F) Святая блаженная матушка Матронушка!Прости меня грешную р.б.Светлану,за грехи мои вольные и невольные.Прости за то, что хотела стать хорошей матерью для детей своих и детей мужа и не * справилась. Прости за то, что обижала их незаслуженно словом,не достаточно уделяла им времени.Прости меня матушка Матронушка. Помоги наладить отношения с р.б.Ираидой.Помолись * матушка ,чтобы Ираида простила меня. Верю в тебя,родная! Во имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.(F) (F) (F)

Слезы, иногда, лучшие слова, какие может высказать душа!
Ответить с цитированием
  post #177  
Старый 05.01.2011, 20:41
Аватар для Мухоморочка
Мухоморочка Мухоморочка вне форума
 
About
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Святая блаженная матушка Матронушка,помолись за грехи мои р.б Людмилы,за грехи р.б Владимира,р.б Евгения,р.б Николая,р.б Николая,р.б Анастасии.

ПРИГЛАШАЮ В МОЮ ГРУППУ "ШОПИНГ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ"
Ответить с цитированием
  post #178  
Старый 06.01.2011, 00:03
Аватар для Пимахова
Пимахова Пимахова вне форума
 
About
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

МАТУШКА МАТРОНУШКА. ПРОСТИ МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ ГРЕХИ НАШИ. НАУЧИ МЕНЯ БЫТЬ МУДРОЙ И СЧАСТЛИВОЙ. ПОПРОСИ *ГОСПОДА БОГА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА О ПРОЩЕНИИ НАШИХ ГРЕХОВ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА *И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ

Ночь Святая у порога, Счастье входит в каждый дом... Станем чище, ближе к Богу Перед встречей с Рождеством! Прикоснёмся сердцем к чуду! Помолчим... К чему слова? Мир в душе и радость всюду В светлый праздник Рождества!
Ответить с цитированием
  post #179  
Старый 06.01.2011, 00:50
Аватар для Екатерина Чэку
Екатерина Чэку Екатерина Чэку вне форума
 
About
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Святая Матрона, матушка Матронушка прости прости любименькая меня и нас за все грехи, попроси у Бога прощения за нас, помолись за нас. Аминь

С Наступающим Рождеством!!!!!!!!!!!!! Добра любви мира здоровья!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #180  
Старый 06.01.2011, 16:46
Аватар для Отражение Отка
Отражение Отка Отражение Отка вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 251
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТРОНУШКА ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ МОИ ГРЕХИ!ЗА ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ!ПОПРОСИ У ГОСПОДА БОГА ПРОЩЕНИЯ ЗА МЕНЯ, ПОМОЛИСЬ ЕМУ.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА!АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Поздравляю желаю крепкого здоровье всего благо получие,
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot