Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 23.08.2008, 08:00
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,611
По умолчанию Как вы относитесь к "христианскому тяжелому року", особенно к шипеньям и крикам.

Как вы относитесь к "христианскому тяжелому року", особенно к шипеньям и крикам.

???-RULIT
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 27.08.2008, 21:55
Аватар для ladysite
ladysite ladysite вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 491
По умолчанию

Хотя мне и нравится рок, но к тяжёлому отношусь отрицательно. И шипения и криков не понимаю!

Мужчина всегда хочет быть первой любовью женщины. Женщине хотелось бы стать последней любовью мужчин
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 28.08.2008, 10:48
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 819
По умолчанию

Ужас, как не люблю. Считаю проявлением сатанизма и служением сатане, даже если это в церкви, по непониманию, делается.

Рад тебя видеть... .
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 28.08.2008, 16:03
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Но он (рок) все-же - христианский! Смысл в музыку вносят слова, какие они? А влияют ли песни на человека?

Лучше пусть молодежь слушает РОD и т.п., чем явный сатанизм.

Люди разные и предпочтения разные, кто-то любит рок, кто-то - поп и т.д.

Я знаю людей, которые играют тяжелый рок, и они любят Бога и их жизнь свидетельствует об этом. Так как я не увлекаюсь этим, то не знаю в чем, извините "прикол" этой музыки, но осудить-это легче, чем понять.

УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 28.08.2008, 16:29
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

тяжёлый рок поэтому так и называется что приносит тяжесть в сердца христиан, кто не может понять такой музыки. Советую поразмышлять Алексею, почему ему нравится такая музыка. То что она не от Бога, однозначно. Если бы мы жили в ветхозаветнее время, то Бог Отец проявлял бы себя в сильной громогласной музыке. Сейчас Бог на земле в Духе Святом. "В тихом веянии ...." Я не говорю что нужно совсем тихую и услаждающую музыку петь и играть. Но тяжёлую, не думаю.

Моё мнение - это просто маскировка за христианскими словами, чтобы вовлечь молодёжь в тяжёлую музыку, а затем может быть отвлечь их совсем. Как говорится, чтобы отвести от Христианства по возможности и избранных.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 28.08.2008, 17:31
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Нуууу, Алекс. Новый Иерусалим это не тяжёлый рок ;-)

Благодарность Господу за твой труд и служение. Слава Богу!

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 30.08.2008, 17:25
Аватар для Veruyushaya
Veruyushaya Veruyushaya вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 822
По умолчанию

А мне тоже нравится Новый Иерусалим,а тяжелый рок не нравится,где визги,хрип и всякие звуки,как из фильма ужасов!Это непотребно! :-|

Люди так часто много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 30.08.2008, 22:07
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 819
По умолчанию

Есть просто динамичная и веселая музыка, схожая с поп-музыкой - такая просто душу услаждает. А есть тяжелая музыка, ложащаяся на душу грузом и разрушающая мир с Богом. Такую петь в церкви не надо!

Я еще потрясен, как христиане сейчас называют тяжелый рок нетяжелым. Такое впечатление, что только блек метал для них тяжелый рок. Это очень печальное явление. Мир затягивает.

И еще. Тяжелый рок влияет на психику и на тело, вызывает депрессивные боли в груди, под его влиянием сворачивается кровь и свариваются яйца... короче, штука ужасная

Рад тебя видеть... .
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 30.08.2008, 22:37
Белый Каямь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы знаете что означает с англиского перевода рок- скала, а Иисус и есть скала.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 30.08.2008, 22:55
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию

Насчёт скалы....Это не тот случай!!! ;-) Тяжолый Рок и вообще громкая шумящяя музыка не олжна присутствовать в жизни Христианина!!!Она не несёт Благую Весть! И вообще она плохо влеяет на мозг человека! (H) Посмотрите Филь "Вода" .Кто не видел скажу:

Набирали в стакан воду,и поставили возле калонки *с Тяжолым роком. Через неделю Кристаличиская решётка воды стала ужасной,черная и почти не видно рисунков. А ещё один стакан поставили возле колонки с класической музыкой-езультат:решётка четкая и чистая. Так и на мозг человека действует негативно тяжолый рок! Другой Случай:одним крысам дали послушать Тяж.рок а другим класику. А до этого они проходили лабиринт за 30мин.После недельной прослушки заданой музыки Крысы,которые слушали тяж.рок прошли на 3часа ели-ели, а другие,которые слушали Класику вот уже и забыл но не больше 1мин. А када выпустили крыс на свобуду то те которые слушали рок были в бешенсте и разбились об стену!!! Делайте выводы!Это всё доказали учёные а не мои выдумки.:-D:-D:-D

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot