Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #221  
Старый 28.08.2018, 04:42
Valerri Valerri вне форума
Junior Member

About

Если кого интересует в реальности доктринальное будущее, то могу поделиться, но для начала придётся обнулить все свои представления. Например. Этапов 2 пришествия Христа 3, если идёт накладка на одно время, то возникает путаница.
5 печать - это воцарение Христа на 2 небе Война на 2 небе и свержение от туда ангелов сатаны. Очищение поднебесья.
Со снятием 6 печати появятся знамения 2 пришествия Христа, закончится великая скорбь, которая будет длиться около 9 месяцев. При снятии 7 печати начнутся суды Божьи, которые продлятся около 1000 дней. Закончатся они окончательным сошествием Сына Человеческого на гору Елеонскую и она раздвоится.
Если эта тема интересует, задавайте вопросы. Я пока не могу создавать темы.
  post #222  
Старый 14.10.2018, 15:50
Конгломерат Конгломерат вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Симон или Пётр?

Вот не может быть двух камней, являющихся основание для Церкви... И в контексте диалога Симона и Иисуса видно, что Он обращается не к Симону, а к тому Духу, который дает пророчествовать Симону... Поэтому Симон - не Пётр и Церковь - не собрание верующих, а консилиум Отца, Сына и Духа. Это их решения на земле - легетимны и на небе. Присутствие же Симона всего лишь как сосуда (наблюдателя, доверившегося Духу), вполне уместно... Но не более того. Напрасно он сам себя нарёк Петром, ну да и это естественно для младенческого возраста, в котором и огонь любят сводить на поселян, не принимающих Христа и за лукавство в финансовых вопросах мигом раправляться с немощными в вере.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра