Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 05.09.2015, 02:03
gibsson61 gibsson61 вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 3
По умолчанию БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ

Здравствуйте милые добрые люди живущие с господом богом в душе и сердце. Мы в этой жизни все оказались в разных трудных ситуациях. У каждого человека своё горе. То что случилось со мной — не дай бог никому такого пережить. Я пишу сюда от безысходности это последний крик моей души. Я искренне верю что на свете ещё много хороших людей готовых прийти на помощь в трудную минуту. Для меня сейчас самое страшное это умереть с голоду в нашей сытой стране. Если кто нибудь хочет мне искренне помочь то я буду очень благодарен. Я буду рад любой сумме денег которую вы мне пришлёте. Заранее спасибо. КАРТА СБЕРБАНКА---4276 8402 7593 8221 ---ЯНДЕКС КОШЕЛЁК---410013454296956---ВЕБ МАНИ---R226341080654---КИВИ КОШЕЛЁК---+79853926830
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 07.09.2015, 07:22
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Денег хочется?
Клон явно рамсы попутал.Здесь не добрые милые люди собираются,здесь христиане.Узнай что значит быть христианином и милости просим

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 08.09.2015, 05:54
gibsson61 gibsson61 вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Здравствуйте милые добрые люди живущие с господом богом в душе и сердце. Мы в этой жизни все оказались в разных трудных ситуациях. У каждого человека своё горе. То что случилось со мной — не дай бог никому такого пережить. Я пишу сюда от безысходности это последний крик моей души. Я искренне верю что на свете ещё много хороших людей готовых прийти на помощь в трудную минуту. Для меня сейчас самое страшное это умереть с голоду в нашей сытой стране. Если кто нибудь хочет мне искренне помочь то я буду очень благодарен. Я буду рад любой сумме денег которую вы мне пришлёте. Заранее спасибо. КАРТА СБЕРБАНКА---4276 8402 7593 8221 ---ЯНДЕКС КОШЕЛЁК---410013454296956---ВЕБ МАНИ---R226341080654---КИВИ КОШЕЛЁК---+79853926830
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 08.09.2015, 06:27
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

1Послание Иоанна"Испытывайте духов от Бога ли они,всякий не исповедующий Иисуса Христа пришедшего во плоти,не есть от Бога,но есть дух анти-христа и кто приходит к вам и не приносит сего учения,того не приветствуйте и в дом не пускайте....."

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 17.09.2015, 01:37
O-bogeru O-bogeru вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Работа в интернете для начитанных в сфере саморазвития

Приветствую, всех посетителей данного сайта. Мы, создатели одного из самых крупных сайтов интернета в области саморазвития, самосовершенствования и всестороннего обучения в различных отраслях человеческого знания.

Уже сейчас на нашем основном портале читают статьи по несколько сотен посетителей одновременно и работаю десятки человек, пишущих и редактирующих интересные и полезные статьи по саморазвитию для людей, и получающие за это часть от дохода всего проекта, соотносимую с ведением своего небольшого сайта.

Но недавно мы осознали, что не можем даже чисто физически осветить все важные для саморазвития темы и начали еще один,в будущем, скорее всего, еще более посещаемый и полезный для общества проект.

Что надо делать?

И если на первом сайте нам нужны в основном писатели, авторы своих статей и более профессиональные люди, которые могут создать что-то самостоятельно, то сегодня мы идем еще дальше, просим о помощи и предлагаем работу всем развитым, начитанным и постоянно развивающимся в разных направлениях и что то ищущим людям, так как суть нового нашего портала по самосовершенствованию

****://samosov.ru/ — это собрать лучшие написанные статьи и видео интернета о всестороннем саморазвитии в таких областях как Здоровье и питание, Спорт, Йога, Путешествия, Психология, Бизнес, Личные отношения, Любые виды творчества, Обзоры фильмов или Книг, Лайфхаки, Духовное развитие и многое другое.

Естественно, чтобы реализовать все это надо довольно много хорошо разбирающихся в данной теме людей и немало времени, так как лучшие статьи из интернета надо не только выбрать, но еще и немного «уникализировать» чтобы они попадали в топ (на первые места) в поисковиках, подобрать им альтернативное название и разместить их на сайте с ссылками на первоисточник.

Кроме того, вы можете перепечатывать интересные лекции, видео или аудио в текстовый формат, если этого еще никто не сделал, и даже наоборот, если у вас есть возможность, можно и некоторую письменную информацию перевести в аудио или видео.

Можно также находить полезную информацию в обсуждениях на форумах, компилируя из нее статьи и самую главную суть, или даже публиковать отдельно самые полезные отрывки из известных книг, которые никогда большинство современных ленивых людей не прочитает целиком. В общем, главное выбирать самую полезную информацию и делать её максимально легкодоступной по форме и содержанию для понимания обычным среднестатистическим человеком.

Будет что- то наподобие Википедии по саморазвитию. Как это делать технически мы научим, это все не так сложно, как кажется.

Помогайте и зарабатывайте с нами

Ну и конечно, у вас будет замечательная возможность на всей этой полезной для людей и общества деятельности, со временем еще и заработать. Данный проект также относительно коммерческий. На сайте будет размещена реклама, чтобы оплачивать различные технические мелочи и иметь возможность как то стимулировать и финансово благодарить людей тратящих свое время и силы на его наполнение и популяризацию.

И пусть пока до больших заработков еще далеко, но уже сегодня на этом портале есть первые посетители с Яндекса и Гугла и первые несколько сотен полезных статей, уже сделанные нами и первыми добровольцами. Кроме того, полностью настроена интеллектуальная система, указывающая кто конкретно и какие статьи разместил на сайте и сколько людей их после этого прочитало.

То есть, сайт уже полностью готов, и вы при желании можете приступить к работе уже сегодня, и со временем начать получать примерно 50% прибыли от всех приложенных вами усилий. Причем получать прибыль еще минимум лет 5-7, ведь информация о саморазвитии практически не устаревает.

Так что если вы настроены серьезно и уделите достаточное количество времени, то через время сможете выйти на хороший, стабильный пассивный доход и иметь возможность жить и работать в свое удовольствие с любой точки планеты, зарабатывая при этом, естественно, больше рабочего на заводе.

Естественно это будет не сразу, но если у вас есть больше желание у вас все получиться. Если надо мы научим. Плюс если у вас нет опыта, но есть желание, мы быстро научим всему что надо до уровня профессионального редактора или копирайтера, благо у нас есть многолетний опыт обучения десятков людей и развития подобного большого и успешного сайта.

Кроме того, если у вас есть большое желание писать самостоятельно на подобные темы качающиеся обучения в разных направлениях и саморазвития, или у вас есть личные и еще неопубликованные в интернете статьи или книги, или хотя бы просто желание их писать, то также обращайтесь к нам, мы найдем вам работу и на основном нашем проекте – Портале Обучения и Саморазвития ****://samosoverhenstvovanie.ru/

Надеемся на продуктивное совместное творчество и вместе сделать этот мир более светлым, думающим, осознанным, и конечно же более счастливым. Со всеми вопросами, уточнениями, помощью и предложениями и естественно по поводу работы в интернете для начитанных в сфере саморазвития обращайтесь в скайп «alexey084» или скайп «TAMALUKU» или вконтакте ****s://vk.com/tamaluku или на почту…
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot