Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #261  
Старый 06.12.2010, 13:15
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,024
По умолчанию

На прошедшей неделе познакомилась с женщиной у которой есть родственник атеист. У них на семейном празднике зашел разговор о Боге. Атеист яро доказывал, что Бога нет. Он так увлёкся, что сказал:" Если Бог есть, то чтоб мне не сойти с этого места!!!" Какой же был шок у всех гостей, продолжала женщина, когда в этот момент его разбил паралич... *И он, действительно, не сошел с того места!!!

В мир пришел Спаситель!
Ответить с цитированием
  post #262  
Старый 07.12.2010, 06:07
Аватар для Римский
Римский Римский вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,301
По умолчанию

... и подвели к Иисусу больную девочку с костылями. И сказал Иисус: "Брось костыли и иди!" И девочка бросила костыли и побежала!
- А чем девочка болела?
- Да, простудой.
- А костыли зачем?
- Бабушке несла.

all I need is You Lord
Ответить с цитированием
  post #263  
Старый 07.12.2010, 08:55
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Атеист яро доказывал, что Бога нет.

_____________________________



Странный какой-то атеист *-)

Обычно атеисты не доказывают отсутствие бога. Нельзя доказать отсутствие того, чего нет :-)

Или не атеист странный, а глупы те, кто сочиняет подобные байки. Это как с пресловутой ТЭ: не знаю о чём она, но она не верна!

В общем, Нюнюсь, пеши истчо :-D

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #264  
Старый 07.12.2010, 23:47
Аватар для Никодимыч
Никодимыч Никодимыч вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 4,251
По умолчанию

На прошедшей неделе познакомилась с женщиной у которой есть родственник атеист. У них на семейном празднике зашел разговор о Боге. Атеист яро доказывал, что Бога нет. Он так увлёкся, что сказал:" Если Бог есть, то чтоб мне не сойти с этого места!!!" Какой же был шок у всех гостей, продолжала женщина, когда в этот момент его разбил паралич... *И он, действительно, не сошел с того места!!!
_________________
Что-то мне подсказывает что это была известная тётя Бздыня.

Not of this world
Ответить с цитированием
  post #265  
Старый 08.12.2010, 20:40
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

И он, действительно, не сошел с того места!!!
------------------
А они, эти байки (из склепа, где хоронят христианство), действительно, очень старые. Новых за последние 30-35 лет я не слышал. Просто эти - наиболее удачные с точки зрения верунов. То же можно и о притчах различных говорить. Сочинили один раз, понравилось - и пошло гулять по свету...

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием
  post #266  
Старый 09.12.2010, 19:56
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Нина это такая же байка как о стоянии Зои из Куйбышева решившая потанцевать с иконой Николая чудотворца,знаешь я когда-то была и посещала православную церковь, были иконы в доме , потом их выкинула все , молиться перед какими-то картинками фантазии художников посчитала бредом, в стоячку не ушла и паралич не разбил.А это Зоя потенцевала с иконой , не то что выкинуть ушла в стоячку , бред всё это выдумынные сказки.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #267  
Старый 09.12.2010, 20:07
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Нина исходя из вашей байки которая не подаётся простому здравому смыслу во времена коммунизма, где многие не верили в Бога , всех бы разбил бы паралич ,или в стоячку ушли, но не ушли не стоячку и те кто разрушал храмы, и никого не разбил паралич те кто не верил в Бога., а было сделано теми кто не верил в Бога очень много научных открытий , достижений.А вот паралич разбивает как раз христиан стоит только посмотреть шоу как на них сходит дух святой или как из них выганяют бесов, они не то что падают на пол ,а ешё и гавкают и крякают , и всё что хочешь в зоопарк ходить не надо, вот это вот паралич ,только паралич уже мозга и разума.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot