Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 06.11.2010, 13:44
НАТАЛЬЯ Мэдун
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена , поверьте, я просто утверждаюсь в своем решении. Очень тяжело переходить из одной церкви в другую-для меня это очень сложный вопрос.
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 06.11.2010, 21:32
Albert Sch
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня другой вопрос,если у меня нету страданий,должен я их себе обязательно создать?
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 07.11.2010, 01:59
Аватар для Солоха
Солоха Солоха вне форума
 
About
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Страдания себе не надо создавать, ищите Бога, Его волю в вашей жизни. Он знает, как нас вести, доверяйте Ему. "Во дни благополучия пользуйся благом, а во дни несчастья размышляй; то и другое соделал Бог для того, чтобы человек ничего не мог сказать против Него" Ек.7:14 А когда бывает трудно, мне помогает стих о том, что Бог не допустит нам страдание сверх сил.Я говорю: Если ты это допустил, значит Ты знаешь, что я смогу это пройти и Ты уже приготовил выход и Ты со мной в этой скорби, чтобы избавлять и помогать мне и явить Свою Славу. Как Бог может проявить Свою Славу? Только тогда, когда мы бессильны, тогда Он показывает свою милость, благость, любовь. *И мы говорим:Слава Тебе Господь, Ты так благ ко мне. В трудности проявляется наш характер, мы можем увидить свои недостатки и покаяться. Это благо для нас. В скорби мы учимся сострадать и утешаем других тем утешением, которым утешает нас Господь. Вс корби мы переплавлены и становимся чище. В скорби мы учимся радоваться и славить Бога и это очень ценно в Его глазах. В трудностях мы познаем Его, ведь именно в этот период времени Он близок как никогда и мы переживаем Его любовь

Победитель-это не тот, кто никогда не проигрывает, а тот, кто никогда не сдается
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 07.11.2010, 07:43
Весна Твоей Души
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

все в жизни верующего на благо его. одни страдания для крещения огнем. другие для того чтобы встать на путь истинный.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 16.10.2017, 00:27
Аватар для Господь
Господь Господь вне форума
Member
 
About
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 60
По умолчанию

Бог допускают спасения ради


я помогаю только воцерковленным верующим
ибо вера только в Церкви
вне Церкви нет веры

а без веры нельзя угодить to YHVH

VOVAOV.FORUMOTION.ME
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot