Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 18.05.2011, 23:17
Градислава
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ljudi dobrie pomolitesj za p.b.Ekaterinu i p. b. Igorja ztobi Gospodj poslal rebenozka a tak ze za p.b. Oljgu,ztobi nasla dolgozdannoe szastje .Spasi Gospodi i Sohrani
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 19.05.2011, 01:19
Ion Natalia Spatari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже всемилостивый,прости нас грешных и помилуй.Подари нам ребеночка!Люди добрые помолитесь вместе с нами чтоб Бог услышал нас.Чтоб моя жена Наталия забеременнела и родила нам малыша.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 19.05.2011, 12:23
мaльцeвa
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи прости меня рабу твою Марину и раба твоего Дмитрия прошу подари нам малыша !Господи помилуй нас грешных!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 20.05.2011, 10:40
М хе ва
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие братья и сестры я прочитала статью в православном журнале " Спасите наши души" в розделе ЧУДЕСА БОЖИИ.
Там было опубликовано о лозе святого Симеона, что она помогает супругам чтоб были дети.
адрес MONASTERE HILANDAR, 63086, KARYES, MOUNT ATHOS, GREECE.
Свое письмо вы можете послать на руском языке, кратко сообщив сведения о Вашей семье : когда вы крещены, когда венчаны, сколько в браке,сколько ждете ребенка. Напишите, что просите прислать веточку святой лозы. Вам пришлют веточку и виноградинки с инструкцией, как следует их употребить, иконку святого Симеона.
Будут молиться за Вас. Единственое что потребуеться, оплатить бандерольку ( в пределах доллара) при получении на почте. Иеще братия монастыря просит, когда у вас родиться ребеночек, сообщить им об этом и, если хотите, прислать фотографию малыша.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 20.05.2011, 22:28
Мещерякова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Белгородской области есть Батюшка, который вымаливает деток для бесплодных пар. Я лично знаю 5 семей у которых не было деток по 7 и более лет, а сейчас у них по два ребеночка. Если кого-то заинтересует, как добраться в храм, где служит Батюшка, напишу в личку.
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 28.05.2011, 22:03
Тамила ДОТЭ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Daj Bog vam mnogo detichek(f) A vy eshe poprobujte piti nastoj iz semyan podorojnika.vmeste s mujem.:-)
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 19.09.2011, 02:59
Кузнецова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОСПОДИ МИЛОСЕРДНЫЙ *прости и помилуй нас грешных!, СЛЕЗНО МОЛЮ, ПО МИЛОСТИ ТВОЕЙ ПОШЛИ РЕБЁНОЧКА *Р.б ОКСАНЕ.Уже 10 лет не могу забеременеть врачи ставят *ДИАГНОЗ - Бесплодие.Боже надеюсь на твою милость..Подари нам ребеночка!Люди добрые помолитесь вместе с нами чтоб Бог услышал нас.Да сохранит Вас Господь Бог!:'( :'( :'(
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 24.09.2011, 21:16
Лёша и Омя Мы
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОСПОДЬ МИЛОСЕРДНЫЙ ПРОШУ ТЕБЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЮ,УСЛЫШ МОИ МОЛИТВЫ ПОМОГИ НАМ МНЕ РАБЕ БОЖЕЙ ОЛЬГЕ И МОЕМУ МУЖУ РАБУ БОЖИЕМУ АЛЕКСЕЮ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАЧАТЬ ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ ДОЛГОЖДАННОГО ЗДОРОВЕНЬКОГО МАЛЫША. ПРОСТИ НАМ ВСЕ НАШИ ГРЕХИ СОВЕРШОННЫЕ ВОЛЕЙ И НЕВОЛЕЙ. Люди добрые помолитесь за нас с мужем пусть господь бог услышит наши и ваши молитвы и поможет нам. Да храни вас господь Бог.
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 25.09.2011, 06:08
Кузнецова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молитва супругов о даровании детей
Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки веков. АМИНЬ!!!!!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 26.09.2011, 05:32
Кузнецова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки веков. АМИНЬ!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot