Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 01.01.2011, 22:54
Аватар для Альбинос
Альбинос Альбинос вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 450
По умолчанию

Я признаю, что Бог - Отец, Сын - Иисус Христос, и Дух Святой три разных личности.

Возлюбили больше тьму,нежели свет.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 01.01.2011, 23:00
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

Я признаю, что Бог - Отец, Сын - Иисус Христос, и Дух Святой три разных личности.
_______________________________
Я также признаю, что Они три разных Личности...И также Отец Сын и Дух Святой имеют единое Божество, Единое Божеское Существо...Таким образом, Отец Бог Сын Бог и Дух Святой Бог, но не Три Бога, а Три Личности и Один Бог...ты Игорь, признаешь это?

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 02.01.2011, 00:43
Aktiv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во время предземной жизни мы учились и возрастали в понимании и мудрости. Что за бред! Где же эти учителя, от которых мы учились, и кто это мы? Общие фразы!!!!(tr)
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 02.01.2011, 00:48
Aktiv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдельные люди и организации заслуживают доверия лишь в той мере, в какой они подчиняются воле Бога и его нормам. Но стать источником спасения и установить на земле подлинный мир и безопасность может только Иегова (Псалом 145:3" Не полагайтесь на знатных, на сына человеческого, в котором нет спасения).
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 02.01.2011, 01:57
Аватар для Альбинос
Альбинос Альбинос вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 450
По умолчанию

Shining Rainbow Я признаю, что Бог - Отец, Сын - Иисус Христос, и Дух Святой три разных личности.
_______________________________
Я также признаю, что Они три разных Личности...И также Отец Сын и Дух Святой имеют единое Божество, Единое Божеское Существо...Таким образом, Отец Бог Сын Бог и Дух Святой Бог, но не Три Бога, а Три Личности и Один Бог...ты Игорь, признаешь это?________________Я тебе уже об этом много раз говорил, я тебе так четко разъяснил,в личке, но ты остался при своем мнении , и я не собираюсь тебя переубеждать. Может дойдет до тебя когда-нибудь,и только Духом Святым это может открыться. Если правда сам захочешь понять.

Возлюбили больше тьму,нежели свет.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 02.01.2011, 02:02
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Но стать источником спасения и установить на земле подлинный мир и безопасность может только Иегова
Да бросьте, дед Мороз не хуже иеговы установит подлинный порядок и безопасность.

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 02.01.2011, 02:03
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

А если соберутся три личности - отец. сын и тот которого зовут святой дух, то они порядок тоже смогут установить. Просто пока не хотят. Им апокалипсис проще устроить.

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 02.01.2011, 02:22
Аватар для Альбинос
Альбинос Альбинос вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 450
По умолчанию

Natalia Laut____Во время предземной жизни мы учились и возрастали в понимании и мудрости. Что за бред! Где же эти учителя, от которых мы учились, и кто это мы? Общие фразы!!!!(tr) _______ Вы просто об это не знаете! *Вот вам ссылки почитайте: Иеремия 1:5 * ; * *Иов 38:4-7; * * от Иоанна 17:5-6 * ; * *Откр 13:8 * Прежде прийти на землю мы были духами и жили с нишим Небесным Отцом и Иисусом Христом! *И мы восклицали от радости Иов 38:7 . Но когда мы получили физические тела ,была поставлена завеса(Исайя 25:7) поэтому мы не помним. И Бог послал нас на землю испытать. Верны мы Ему или нет. У нас есть свобода выбора.Много званных,но мало избранных. *А у сатаны, и у трети духов которые последовали за ним, у них нет физического тела. И они пытаются взять у человека на прокат. Если когда человек не слышит Духа Святого, вселяется другой.и побуждает грешить. Ведь сатана несчастен, и он хочет всех зделать такими как он. И не такой рогатый как в ужастиках его рисуют. Как не странно люди больше его слышат ,а не Бога. А помогает ему противостоять Священые писания, Заповеди, и то на какую мы сторону идем!Белое или черное, серого не дано. Хотя многие хотят серое. В *Священных писаниях говориться ,любой грех для Господа мерзость, *а другой голос говорит " так можно чуть-чуть" * , но это *может повредить вашему здоровью и т.д. Вы наверно поняли чей это голос? И он на каждом углу. Так что выбирайте. Вечную жизнь или рабство греха!

Возлюбили больше тьму,нежели свет.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 02.01.2011, 02:28
Аватар для Альбинос
Альбинос Альбинос вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 450
По умолчанию

Игорь Чумаченко
А если соберутся три личности - отец. сын и тот которого зовут святой дух, то они порядок тоже смогут установить. Просто пока не хотят. Им апокалипсис проще устроить_______________ *Ха-ха ! Ну вы и чудак! *Они же в Сущности ЕДИНЫ! *И у Них нет разногласия! * Иисус говорил: Познавший Меня- узнает Моего Отца.

Возлюбили больше тьму,нежели свет.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 02.01.2011, 02:28
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Natalia Laut____Во время предземной жизни мы учились и возрастали в понимании и мудрости. Что за бред! Где же эти учителя, от которых мы учились, и кто это мы? Общие фразы!!!!(tr) _______ Вы просто об это не знаете! *Вот вам ссылки почитайте: Иеремия 1:5 * ; * *Иов 38:4-7; * * от Иоанна 17:5-6 * ; * *Откр 13:8 * Прежде прийти на землю мы были духами и жили с нишим Небесным Отцом и Иисусом Христом! *И мы восклицали от радости Иов 38:7 . Но когда мы получили физические тела ,была поставлена завеса(Исайя 25:7) поэтому мы не помним. И Бог послал нас на землю испытать. Верны мы Ему или нет. У нас есть свобода выбора.Много званных,но мало избранных. *А у сатаны, и у трети духов которые последовали за ним, у них нет физического тела. И они....
Они просто улыбаются от того, что один бред, сменяет другой. Шапито во всей красе, как всегда. (fr) (fr) (fr)

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot