Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #441  
Старый 27.03.2017, 05:29
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member

About

Цитата:
Сообщение от Курепин Андрей Посмотреть сообщение
ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас.
Ну ты беса-то не гони,Махмуд!
Уверуешь в Господа и будешь знать,что Он не во всех,ибо не все идут в ад,а только противники Божии.
Покайся,Еретик!!!!!

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
  post #442  
Старый 29.03.2017, 18:39
Sergej59 Sergej59 вне форума
Junior Member

About

Иисус сказал: Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую( простую) истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Истина проста, всё что вы делаете тайно то для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас.
  post #443  
Старый 30.03.2017, 02:06
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member

About

Ты пишешь во всех постах одно,Клон.
Это уже клиника,бегом в больницу,бегом!

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
  post #444  
Старый 13.05.2017, 15:34
Junior Member

About

Глухие...Иисус сказал: Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую( простую) истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Истина проста, всё что вы делаете тайно то для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас.
  post #445  
Старый 28.05.2017, 00:26
Junior Member

About

Кто Истину простую не знает тот много рассуждает. Истина проста всё что вы делаете тайно то для Господа явно.
  post #446  
Старый 23.08.2017, 12:47
Курепин Андрей Курепин Андрей вне форума
Junior Member

About

ГОВОРЯЩИЙ САМ ОТ СЕБЯ ИЩЕТ СЛАВЫ СЕБЕ; А КТО ИЩЕТ СЛАВЫ ПОСЛАВШЕМУ ЕГО, ТОТ ИСТИНЕН, И НЕТ НЕПРАВДЫ В НЕМ. Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую (простую) истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Истина проста, всё что вы делаете тайно то для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас.
  post #447  
Старый 07.09.2017, 00:37
simbo simbo вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Boris-25 Посмотреть сообщение
Викторина "Кто хочет стать миссионером?" * -
ПЕРЕВОД - СИНОДАЛЬНЫЙ.
-
"А ОТ ДЕРЕВА ПОЗНАНИЯ ДОБРА И ЗЛА, НЕ ЕШЬ ОТ НЕГО, ИБО В ДЕНЬ, В КОТОРЫЙ ТЫ ВКУСИШЬ ОТ НЕГО, СМЕРТЬЮ УМРЁШЬ."
(БЫТИЕ 2:17)
-
Вопрос : *СКОЛЬКО БЫ ПРОЖИЛ АДАМ, ЕСЛИ Б НЕ НАРУШИЛ ЕДИНСТВЕННУЮ НА ТОТ МОМЕНТ ЗАПОВЕДЬ БОГА? ГДЕ СЕЙЧАС АДАМ?
Адам прожил столько сколько ему было предписано Богом. Он в Раю
  post #448  
Старый 07.09.2017, 00:39
simbo simbo вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Boris-25 Посмотреть сообщение
Детектор лжи. Не молчи, скажи:-
Какое из двух утверждений ты исповедуешь?
-
Утверждение №1.
-
ПЕРЕВОД - СИНОДАЛЬНЫЙ
-
"ИБО ХОТЯ И ЕСТЬ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ БОГИ, ИЛИ НА НЕБЕ, ИЛИ НА ЗЕМЛЕ, ТАК КАК ЕСТЬ МНОГО БОГОВ И ГОСПОД МНОГО, - НО
У НАС ОДИН БОГ ОТЕЦ, ИЗ КОТОРОГО ВСЁ, И МЫ ДЛЯ НЕГО, И ОДИН ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС, КОТОРЫМ ВСЁ, И МЫ ИМ."
-
Бог Отец + Господь Иисус Христос - самые выдающиеся личности во вселенной. Третьего бога или лица не существует.
-
Утверждение №2.
-
"...У НАС ЕСТЬ СВЯТАЯ ТРОИЦА : БОГ ОТЕЦ, БОГ СЫН И БОГ СВЯТОЙ ДУХ, КОТОРЫМИ ВСЁ, И МЫ ИМИ."

Господь Иисус, Бог Отец и Святой Дух - один и тот же Бог в трёх лицах.
-
НАПИШИ ЛИШЬ ОДИН НОМЕР УТВЕРЖДЕНИЯ.
Все это неправильное утверждение, ни первое, ни второе.
Господь Бог един, Он один, У него нету сына
  post #449  
Старый 07.09.2017, 00:40
simbo simbo вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от simbo Посмотреть сообщение
Все это неправильное утверждение, ни первое, ни второе.
Господь Бог един, Он один, У него нету сына
Того, кого вы называете Богом, является простым человеком, посланником. Он донес до людей, что Бог един и у него нет сотоварищей и друзей, нет сыновей.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра