Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 21.10.2009, 22:46
Aнтон Оник
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласен с Екатериной, что людей может объединять всё что угодно,вопрос мне кажеться в том,что несет это объединение для человека и для окружающих его людей?
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 22.10.2009, 23:42
Басмат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, людей обьединяет чаще горе:-( Но хочется надеяться, что обьединит вера в Иисуса Христа!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 23.10.2009, 04:54
Аватар для Галина
Галина Галина вне форума
 
About
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Если говорить обобщенно , то людей может обьединять все что угодно . Вопрос о каком единстве идет речь Если мы говорим о духе единства .. это одно т.е исповедания религии или веры .Я встречала пары : он мусульманен , она "христианка ". Что такую пару могло обединить ? Влюбленность , любовь ? ! Думаю да .. но у любви разный язык . Может ли в таком союзе быть место любви совершенной , о которой Библия говорит " Любовь не ищет своего " ? ! Чаще всего ..если у союза нет духа единства , вопрос о какой любви идет речь ?

Невидимки бьют рекорды!!!УВАЖАЕМЫЕ,выношу Вам благодарность за внимание и чрезмерный интерес к своей персоне!!!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 24.10.2009, 21:33
Аватар для Наталья ЭдэксВа
Наталья ЭдэксВа Наталья ЭдэксВа вне форума
 
About
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

ЦЕРКОВЬ - которая есть ТЕЛО ХРИСТОВО.
...всё покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви, которая есть Тело Его, полнота Наполняющего все во всем. (К Ефесянам 1:22,23)
Когда люди в Одного верят, Одного любят, Одному служат и поклоняются, тогда все они объединены во имя Его - Иисуса Христа.
Реально меня в церкви объединяет с людьми общее служение нуждающимся.

Родился Спаситель Мира!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 24.10.2009, 21:46
Аватар для Люда Мадэ
Люда Мадэ Люда Мадэ вне форума
 
About
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Согласна,общие интересы собирают людей вместе:я ищу общения в церковном сообществе,мой муж,к сожалению, объединяется с теми,кто ищет секиры и тоже получает от этого радость...Семья от этого только страдает(U)

"Все мне позволительно,но не все полезно;все мне позволительно,но ничто не должно обладать мною"
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 24.10.2009, 21:51
Аватар для Люда Мадэ
Люда Мадэ Люда Мадэ вне форума
 
About
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Хочу добавить,что Господь желает привести нас к "единству веры и познания Сына Божия,в мужа совершенного,в меру полного возраста Христова"(Еф.4:13)

"Все мне позволительно,но не все полезно;все мне позволительно,но ничто не должно обладать мною"
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 27.10.2009, 23:06
Аватар для Надя Хама
Надя Хама Надя Хама вне форума
 
About
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Родные узы, бывает нужда, душевное соответствие в людях, неведомые нити любви, но всегда сначала душевное потом духовное.

Наш стиль поведения определяется не жизненным опытом, а надеждами на будущее. Б.Шоу
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 28.10.2009, 10:51
Аватар для Олег Дум
Олег Дум Олег Дум вне форума
 
About
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Все правы, на счет того что нас объеденяет, но заметьте то что перечисленно как обьеденяющее нас, тоже и разделяет. Я считаю, что Бог нас всех создал разными ( и слава Ему за это), и по этому поводу думаю, что прежде чем объеденяться должно появиться желание с кем то объедениться . Тех кто считает что создан Богом, должно объеденять Отцовство и братство и то что нам дал наш Папа в наследство. Тех кто произошел от обезъяны, тут уже сложней, это может быть: общая пальма, ветка на которой сидишь с кем то, бананы, общая палка, с помощью которой потом будут превращаться в человека и т.д......Надо уметь находить друг в друге то что объеденяет нас, а мы постоянно находим то что разделяет. Как хорошо и как приятно жить БРАТЬЯМ (СЕСТРАМ) ВМЕСТЕ! Пс.132:1. Заметьте не сказано что православным, протестанским, католическим и т.д. братьям а просто братьям. Это имеют ввиду тех у которых общий ПАПА. А мы делим Бога как пирог. Прошу прощение кого чемто вольно или невольно огорчил своими мыслями.

Благодать со всеми, неизменно любящими Господа нашего Иисуса Христа
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 03.11.2009, 22:22
Аватар для Светлана Пут
Светлана Пут Светлана Пут вне форума
 
About
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Желание делиться душевным теплом. Есть такие люди, которые с радостью несут свет своей души другим людям

С Новым годом!!!! )))))
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 04.11.2009, 12:49
Владимир Сак
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осознание,что мы все единное целое,осталось не много полюбить друг друга и простить.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot