Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 29.12.2010, 11:18
Илья Тимаф
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

в 11лет я начал воровать,в 13 начал употреблять наркотики,до 26 лет я был наркоманом и преступником,моя жизнь была полностью изуродованна грехом,здоровье было разрушено,были серьёзные проблемы с психикой.Я был уверен,что очень скоро умру,у меня не было ни одного шанса что то изменить,но ГОСПОДЬ дал мне этот шанс,мне рассказали что есть возможность избавиться от зависимости в христианском реабилитационном центре,я конечно не поверил,но поехал туда в надежде просто перекумариться,там мне открылся ЖИВОЙ БОГ,сейчас благодаря ИИСУСУ я свободен от всех зависимостей,я принял водное крещение по вере,руковожу реабилитационным центром,ГОСПОДЬ дал мне новую жизнь,и уже не я живу,но ХРИСТОС во мне.СЛАВА БОГУ
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 31.12.2010, 16:01
VIktory M
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я была беременна с первой дочей,по узи-гидроцефалия,дцп-как результат-так сказали.молились,прерывать беременность отказалась.Слава Господу-абсолютно здоровый ребёнок,учится в гимназии!вот так:-)
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 02.01.2011, 15:09
Ashot yon
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 let nazad ya prigal v vodu i u menya slomalsa sheya. Ya po4ti 5 minut nepodvijno lejal na dnu no BOG ne dal mne umeret. Do six por ya sluju Emu . XVALA GOSPADU
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 03.01.2011, 14:21
Татьяна Гасн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была трудоголиком, очень любила свою работу ( торговля и работа с кадрами ), и Бог освободил меня от этого идолопоклонства. *Аллилуйя ! *Мой Господь открыл мне глаза . Я вижу детей, внуков, погоду, природу и все изобилие вокруг. Теперь я больше всего люблю Бога. Мой БОГ велик *!!! *Два раза в год я посещаю теплый Краснодарский краи, не работаю ( познаю Бога) и спонсирует Бог , Слава *, слава *ЕМУ !!!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 05.01.2011, 13:32
Поперечная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня Бог избавил от наркотической зависимости! 9 лет назад. Это конечно не все, что Он для меня сделал, самое главное- надежда на спасение всей моей семьи и жизнь вечную
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 06.01.2011, 02:39
Аватар для Людмила Мамышэв
Людмила Мамышэв Людмила Мамышэв вне форума
 
About
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Бог сделал меня счастливой и научил как стать свободной от грехов и помочь стать свободными другим

Всех Любящих Господа с рождеством Христовым сердечно поздравляю
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 06.01.2011, 17:17
Царюк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Велик наш Господь и многомилостив! Читаю свидетельства и слезы сами льются! Слава Господу за всех исцеленных и освобожденных! Я почти 10 лет назад пришла к Господу с проблемой: мой 17-летний сын наркоман, болен *и будущего, казалось, нет. Все изменилось, когда мы отдали Ему свое сердце и жизнь. Сейчас сыну 27, у него чудесная жена, прекрасная, здоровая доченька, которая уже в свои пять лет занимает призовые места в соревнованиях по худ.гимнастике, прекрасно рисует, читает и развита не погодам. Моя дочь служит Господу в танцевальном служении и вся наша семья любит Бога. Великая Ему слава и хвала!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 07.01.2011, 17:37
Марина Кэк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господь подарил мне жизнь: в ноябре 2003 меня сбила машина - сотрясение ствола головного мозга, 3 недели аполическое состояние (типа комы), врачи говорили маме, что я - маленький труп, а если нет, то глубокий инвалид . Сейчас я четвертый год замужем, дочке 1,6 лет, закончила институт (правда юридический заочно). СЛАВА ЕМУ, ПРИШЕДШЕМУ, чтобы подарить нам жизнь!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 07.01.2011, 21:08
Вячеслав Даки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моей жизни очень много Бог сотворил реальных чудес.Однажды моя жена обварила кипятком руку, вылив на руку около10!!!! литров кипятка. Когда она вбежала в дом от боли даже не могла что сказать.Мы вместе стали на колени , и начали взывать к БОГУ. В мгновение я услышал голосэ
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 07.01.2011, 21:24
Вячеслав Даки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возьми Библию и приложи на рану ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА.Когда сделали так как сказал Господь, жена говорит боль ушла.смотрим на руку, и видим как здоровая кожа медленно движется по руке поглащая поражённую кожу.Когда осталось маленькое пятнышко ГОСПОДЬ сказал жене : СВИДЕТЕЛЬСТВУЙ ЧТО СДЕЛАЛ ГОСПОДЬ.Наш БОГ реален и вся слава только ЕМУ.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot