Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #441  
Старый 17.11.2010, 10:56
Аватар для Хенарес
Хенарес Хенарес вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
По умолчанию

Сейчас, перед каждым из нас стоит вопрос, как мы поступим по отношению к Иисусу? От этого зависит наше будущее, где мы будем проводить вечность. На небе с Богом и со всеми святыми, или же в аду с диаволом и со всеми его ангелами? Одно из двух. Как ты поступишь? Примешь ли ты детскою верою Иисуса Христа? Он так близко к тебе теперь... "Ныне, когда услышите глас Божий, не ожесточите сердец ваших". Ты можешь прийти к Нему теперь, сейчас. Скажи Ему: "Господи, я верю тому, что Ты говоришь в слове Своем. Я грешник, и я не хочу вечно мучиться в аду за свой грех. Я прихожу к Тебе и молю Тебя: прости, омой меня, сделай меня Твоим чадом".
Ад - ужасное место. В нем невыносимо пробыть год, месяц, неделю и даже один день. Но весь ужас ада заключается в том, что ад бесконечен, ад вечен. И поэтому, ради блага вашей бессмертной души, я умоляю вас, придите к Иисусу Христу сейчас. Он примет вас, простит и спасет. Слава и благодарение Ему за это!
Прими Христа сейчас. Сделав это, ты поступишь разумно. Отвергая Его милость, ты окажешься в числе безумцев и будешь вечно сожалеть о том, что ты не принял Христа. Как написал автор одного псалма:
О, Божьих слов не пропускай,
Не закрывай от света глаз.
И сердца не ожесточай.
О, будь спасен - приди сейчас!
День завтра может не блеснуть
И солнце не осветит нас.
Теперь пора! О, мудрым будь.
О, будь спасен - приди сейчас!
Пусть Сам Дух Божий поможет тебе сделать это без промедления.

***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Ответить с цитированием
  post #442  
Старый 17.11.2010, 15:44
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Я так думаю, что христианские проповеди диалогом назвать ну ни как нельзя. Голосую за то, чтобы тему эту грохнуть. (N)

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #443  
Старый 17.11.2010, 16:05
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Да просто подчистить от проповедей,т.к. они запрещены Конституцией нашей страны. А вот Ростислава в ЧС за оскорбление тех понятий,которые оскорблять вообще нельзя!

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #444  
Старый 17.11.2010, 16:53
Evarest
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не утруждайте себя Так Лариса, я тоже ухожу, у меня с обезьянниками нет ничего общего!!! До встречи на Божьем суде!!! И оставайтесь сами с собою беседу вести!!!
Ответить с цитированием
  post #445  
Старый 17.11.2010, 19:40
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Что из себя представляет это место, которое называется ад? Есть люди, утверждающие, что ад не может быть вечным, потому что Бог любви не допустит, чтобы Его создание вечно мучилось в аду. Это недопустимо! Но, опять-таки, это мнение людей Владимир ну даже Библия говорит, что никакого ада и никто там мучится не будет, ну что же вам христианам так в аду мучится хочется.И это не мнение людей , это мнение Библии , читайте Откровение внимательно, ясно написано что ада не будет , а христиане его увековечили, для кого? И для чего?

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #446  
Старый 18.11.2010, 13:00
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Человек - не Господь Бог, который безгрешен...Впрочем, этот вопрос тоже сомнителен, выдумать ад, не греша самому, - это еще та проблемка!
(С. Лукьяненко "Осенние визиты"

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #447  
Старый 13.08.2017, 05:10
gorobaster gorobaster вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 5
По умолчанию ЗА ЧТО Я НЕ ЛЮБЛЮ АТЕИЗМ а атеистов я люблю

Мы очень часто говорим "Я тебя люблю". Но что вкладываем в это понятие. Психолог М.Е. Литвак говорит, что любовь- это когда мне одному хорошо, а с этим человеком еще лучше. Вы с этим согласны?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot