Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 08.02.2017, 18:42
Аватар для Генадий
Генадий Генадий вне форума
Member
 
About
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWL Посмотреть сообщение
потому, что:
  • Я и Отец одно
  • видевший Меня видел Отца
Так жена и муж это еще более ОДНО сказал Иисус,это даже ОДНА ПЛОТЬ а не два человека<<(Мф19:5)"прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,">>Однако же при том они ходят в разные туалеты в городе,ты не знаешь почему так?<<(а ты если верующий,то про тебя написано что у тебя нет сердца,а только у кого-то одного на всех<<(Ден4:32)" У множества же уверовавших было ОДНО сердце">>А еще скажу тебе бессердечному человеку,когда у тебя появятся дети,так как когда-то появился сын Иисус у отца Своего,ты не раз услышишь слова про твоих детей-НУ ВЫЛИТЫЙ ОТЕЦ!Ты разве не знал что дети очень похожи на своих родителей и лицом и характером и привычками!??КТО видел твоего Сына тот видел тебя!Пришли фотографию своего сына в 20 лет и мы узнаем как ты выглядел в свои 20 лет!Будь здоров шутник!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 08.02.2017, 20:29
Вера Павловна Вера Павловна вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

Геннадий, вообще-то о единстве плоти мужа и жены сказал не Господь Бог, а Адам (Быт.2:24).
Вот почему, наверное, мы чтим Адама, как первого пророка из людей!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 09.02.2017, 04:42
Аватар для Генадий
Генадий Генадий вне форума
Member
 
About
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 47
По умолчанию

[QUOTE=Вера Павловна;630580]Геннадий, вообще-то о единстве плоти мужа и жены сказал не Господь Бог, а Адам (Быт.2:24).
Вот почему, наверное, мы чтим Адама, как первого пророка из людей![/QUOTE
Вера лучше вы Гитлера чтите,потому что бог говорит что Адам-самый величайший преступник и убийца всех времен и народов! Гитлер убил миллионы людей и давно уже не убивает,а Адам убил миллиарды,и убивает до сих пор! Из за Адама,ты умрешь,и твои дети<<(Рм5:14)"Однако же смерть царствовала от Адама до Моисея и над несогрешившими подобно преступлению Адама">>(Рм5:12)"Посему, как одним человеком(Адамом)грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков">>подобного преступления никто не смог на земле совершить говорит писание! Маньяк Чикатило по сравнению с Адамом просто святой! Так что чтите,Павловна,чтите,Бог вам это зачтет,как вы любите убийц ваших детей и всего человечества!Будьте здоровы,живите долго!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 09.02.2017, 20:04
Вера Павловна Вера Павловна вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

Спаси Вас Бог, Геннадий (с двумя "н"), за пожелания Ваши мне чтить Гитлера и Чикатило.
Да, есть миры, где Адам не согрешил, но в них нет ни меня, ни Вас и в тех мирах нет смерти, НО!
Ни Вы, ни я там не родились! Мы с Вами родились в этом НАШЕМ мире. А раз уж так нам "свезло" родиться именно в мире нашем, то и готовиться нам следовает к смерти.
Иль Вы ее боитесь?
Ежели да, тогда Вам было б лучше не родиться.
Как и в других мирах ...
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 09.02.2017, 23:00
Аватар для Генадий
Генадий Генадий вне форума
Member
 
About
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 47
По умолчанию

Вера,нету смерти только в царстве Бога!Поэтому о том что бы оно пришло на землю Иисус повелел вам и всем христианам молиться в молитве Отче Наш<<(Мф6:6,10)"Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу,,, Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится ИМЯ твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе">>раз он повелел молится о приходе царства небесного на землю,значит оно придёт,и тогда на земле не будет тоже смерти<<(Отк21:4)"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло">>Вы говорите нам надо к смерти готовится??А Иисус с вами не согласен,он повелел христианам готовится к приходу царства Бога на землю,потому что приход царства Бога на землю зависит именно от Христиан живущих в наше время<<(Мф24:14)"И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец(конец смерти,плачу,воплю и болезням,прежнее прошло)>>если вы верите Иисусу,то конец смертям на земле не придет пока Христиане не расскажут всем Евангелие Царствия,вы участвуете в этом деле Христа?Или вы собрались умереть в царстве этого мира?<<(Лк4:43)"Но Он сказал им: и другим городам благовествовать Я должен Царствие Божие, ибо на то Я послан">>(Мф10:38)"кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня">>Будьте здоровы живите долго но помните слова Иисуса про наше время телевидения<<(Лк21:31)"Так, и когда вы УВИДЕТЕ то сбывающимся, знайте, что БЛЗКО Царствие Божие.">>Привет вам от Генадия с двумя НН!!!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 11.02.2017, 07:31
Вера Павловна Вера Павловна вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
Вера,нету смерти только в царстве Бога!Поэтому о том что бы оно пришло на землю Иисус повелел вам и всем христианам молиться в молитве Отче Наш<<(Мф6:6,10)"Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу,,, Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится ИМЯ твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе">>раз он повелел молится о приходе царства небесного на землю,значит оно придёт,и тогда на земле не будет тоже смерти<<(Отк21:4)"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло">>Вы говорите нам надо к смерти готовится??А Иисус с вами не согласен,он повелел христианам готовится к приходу царства Бога на землю,потому что приход царства Бога на землю зависит именно от Христиан живущих в наше время<<(Мф24:14)"И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец(конец смерти,плачу,воплю и болезням,прежнее прошло)>>если вы верите Иисусу,то конец смертям на земле не придет пока Христиане не расскажут всем Евангелие Царствия,вы участвуете в этом деле Христа?Или вы собрались умереть в царстве этого мира?<<(Лк4:43)"Но Он сказал им: и другим городам благовествовать Я должен Царствие Божие, ибо на то Я послан">>(Мф10:38)"кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня">>Будьте здоровы живите долго но помните слова Иисуса про наше время телевидения<<(Лк21:31)"Так, и когда вы УВИДЕТЕ то сбывающимся, знайте, что БЛЗКО Царствие Божие.">>Привет вам от Генадия с двумя НН!!!
Привет, Геннадий (с удвоенным "н").
Разъясните, что значит "войди в комнату твою"? А ежели человек в общежитии живет или вообще БОМЖ?
Зачем нужно второе пришествие Иисуса, ежели по слову Вашему и ад уже взорван и смерть побеждена? Ежели смерть УЖЕ побеждена, то почему люди продолжают умирать?
Нет, Геннадий (с двумя "н"), смерть в первое пришествие Иисуса не была побеждена! Для победы над ней и нужно второе пришествие Христа.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 16.02.2017, 03:12
Aleket Aleket вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Кому молился Христос,если Он и Отец и Иисус .26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
(Быт.1:26) Видите множественное число.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 29.03.2017, 18:40
Sergej59 Sergej59 вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 7
По умолчанию

Иисус сказал: Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую( простую) истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Истина проста, всё что вы делаете тайно то для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot