Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 18.09.2010, 15:32
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы попробуйте.Вы живётек в Москве,а люди к ней едут за тысячи километров.Я была в этом году тоже.У каждого свои проблемы.И люди едут со всего мира.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 18.09.2010, 19:59
Аватар для Kristi
Kristi Kristi вне форума
 
About
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

спасибо вам большое, что откликнулись!!!!я была у Матушки Матроны не однократно, и не понимаю до конца всей сути,к сожалению(((((((((((((((((

***Прежде чем осудить,всегда надо подумать нельзя ли найти оправдания...***
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 24.10.2010, 21:46
Ни Фига Себе
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

это надо просто поверить и внутри успокоиться.Молиться и верить.И помогает.У меня есть множество историй-реально помогает
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 29.10.2010, 09:38
Аватар для Наталья Вэдэкн
Наталья Вэдэкн Наталья Вэдэкн вне форума
 
About
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 23
По умолчанию

Мы с мужем к ней ездили и кланялись ее иконе и припадали к мощам,а когда вышли муж спрашивает меня,что со мной и тут подошли люди из очереди и говорят-это Благодать спустилась,необьяснимое состояние,светлого и хорошего и я тоже -это чувствовала.В этом году хотим опять поехать к ней- тянет,необьяснимо!

Когда женщина,которой есть,что сказать- молчит,тишина оглушает!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 02.11.2010, 01:34
Кузьмина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чудо понимать не надо. надо очень верить и хотеть а когда все случится надо обязательно поблагодарить святого.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 05.11.2010, 20:58
Аватар для Наташа Смак
Наташа Смак Наташа Смак вне форума
 
About
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

А у меня такой вопросик: подскажите,пожалуйста, Матронушка помогает только когда к ней в храме обращаешься(у иконы и мощей) или можно и дома просить у домашней иконы?

А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать - ЛЮБЛЮ
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 09.11.2010, 21:45
Аватар для ЗАДОРОЖНАЯ
ЗАДОРОЖНАЯ ЗАДОРОЖНАЯ вне форума
 
About
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ЖИВУ ДАЛЕКО НА СЕВЕРЕ СЛЫШАЛА ПРО МАТРОНУШКУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОЕХАТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.СВЕКРОВЬ МОЯ БЫЛА В МОНАСТЫРЕ ПРИВЕЗЛА ВОДИЧКУ НАМ ОТ МАТРОНУШКИ.НА РОССТОЯНИИ ПОМОЖЕТ МАТРОНУШКА ИЛИ ИМЕННО К НЕЙ ЕХАТЬ НАДО.

Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать,что это не слова пустые. Как хлеб, делить и душу, и года. Глядеть в глаза безмерно дорогие...
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 10.11.2010, 01:25
Аватар для Elena Оfon
Elena Оfon Elena Оfon вне форума
 
About
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

Главное верить и надеяться-где бы Вы ни молились и о чем бы не просили-она помогает-я знаю, и благодарна ей-поклон до земли...

Познав житейскую науку Ты понимаешь понемногу- Немногие протянут руку, Но многие подставят ногу.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot