Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 26.05.2010, 13:30
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 772
По умолчанию При свершении "крестного знамения православные христиане накладывают на ...

При свершении "крестного знамения православные христиане накладывают на себя.....ПЕНТОГРАММУ! Обсудим?

А что возражать то....известное это все дело. И Библией ( в виде "святого причастия) освещено. Вопрос не в том - православные христиане утверждают, что "крестное знамение" - это наложение на себя "креста животворящего" Только вот если проследить за движением рук молящего, получается не крест, а пентограмма, которая, как известно, всеми христианскими учениями определяется, как символ "диавола".

Я очень сильно люблю Иисуса!!!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 27.05.2010, 16:58
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Приятно читать подобные посты... С умиротворением понимаю,что я не самый тупой идиот в интернет пространстве..:-D

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 28.05.2010, 08:53
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Друг мой,чтоб я остался САМЫЙ, Вам нужно покинуть сеть...Ну или хотябы перестать выдавать рожденные в бреду перлы...(fr) (Y) (v)

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 28.05.2010, 16:27
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Я утверждаю; что сотоварищи Иисуса, под воздействием наркотиков... после его смерти съели его, а всем сказали что он вознёсся на небеса. *Это было и не так страшно, так как в Иудее каннибализм имел место быть. * *
Это,на мой взгляд,уже просто за гранью человеческого восприятия... Столь "свежего" взгляда на воскресение Христа мне слышать еще не приходилось...

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 28.05.2010, 16:50
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Это из разряда " Один дурак задаст больше вопросов,чем ответят сотня мудрецов"... Так что я думаю,ЭТО действительно останется не аргументированно...

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 28.05.2010, 17:08
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Так ваши верующие "мудрецы" пока еще ни одного аргументированного ответа не дали,может потому что у вас нет ответов,одно голословие?

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 28.05.2010, 17:21
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Как говорил один сатирик "Спорить о вкусе устриц можно с тем,кто их пробовал " Спорить религиозных моментах интересно с тем,кто имеет хоть поверхностные знания о вопросе... Поэтому,спасибо за внимание, столь примитивные суждения *желанию дискуссировать не способствуют...

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 28.05.2010, 19:19
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Лариса,чтоб не углубляться,для начала...***********.gotquestions.org/Russian/Russian-did-Jesus-exist.html

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 29.05.2010, 13:16
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Оптимист,что это за ссылку ты мне привел? Такие выражения из *твоей ссылки как: возможно,многое утеряно,скорее всего и т.д. не могут быть доказательствами! И там нет ни единого доказательства существоания Иисуса.
Господа верующие,не позортесь пожалуста приведением ссылок на не научные работы. Притянуть за уши исторические факты к религии не имея научных потверждений много ума не надо,надо иметь только огромную наглость и заинтересованность в этом конечно...

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 29.05.2010, 13:22
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Повторюсь еще раз - Иисуса,который был не порочно зачатым,который ходил по воде и превращал воду в вино не существовало никогда! А если и был какой то Иисус,то это уже другой человек,а не библейский персонаж и к тому Иисусу не имеет никакого отношения. Как вывод: библейского Иисуса не существовало,а другие Иешуа не стоят особого внимания...

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot