Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 06.12.2010, 15:29
esperanza Vy
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.Много ли различия между католической и православной верами? Можно ли православному ребенку прочищаться в католической церкви?Спасибо.
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 03.01.2011, 05:11
Александр Кушнэка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странный вопрос! Может быть только одна вера - вера в Иисуса Христа, Господа и Спасителя. А какой деноминации человек себя причисляет не важно. У одного Папы много детей и у всех разные имена. Главное быть христианином, читать Слово Божие, потому, что многие называющие себя верующими, не знают в Кого веруют! И исполнять Великое поручение (от Матфея гл.28, ст. 19,20).
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 13.01.2011, 12:10
Андрусишин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГРЕКО КАТОЛИЦКУЮ .Но живу у Португалии и каждое воскресенье езжу на СЛУЖБУ БОЖЬЮ *католицкую.По больших праздникам далеко *на нашу СЛУЖБУ БОЖЬЮ.Но для меня ГОСПОДЬ БОГ и МАТИР БОЖЬЯ одна в целом свете только веры разные.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 02.03.2011, 23:11
Анна Гака
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верую во ЕДИНОГО БОГА ОТЦА,ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ,ТВОРЦА НЕБУ И ЗЕМЛИ,ВИДИМЫМ ЖЕ ВСЕМ И НЕВИДИМЫМ.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 09.03.2011, 08:32
светлана никити
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моей семье почитают две религии и живем прекрастно.Дед- православный.а бабушка- католичка.Детей своих покрестили в православными, но всеравно в нашей семье с уважением относятся и к католикам - для нас Бог один и главное вера ,а не место .
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 12.03.2011, 04:19
Чиботару
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит правильная?Вы сами должны прийти к той вере к какой потянется ваше сердце,!!
У меня вся семья православные и нам очень в этом плане здорово!!!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 12.03.2011, 04:25
Татьяна Осэкнав
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я православная христианка! Хочу,чтобы сноха и внуки тоже были православными и НИКАКИМИ другими..уж извините.
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 24.03.2011, 11:03
Анна Ждана
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Православие,но не во всех святых,а в Отца,Иисуса и святого духа. И молюсь только Богу и Иисусу.В церковь тоже стала редко ходить,перестало туда тянуть
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 25.03.2011, 06:37
Мирослава Якчук
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна мне вас искренне жаль, помоги вам Господи обрести живую веру. Меня Господь миловал, я очень люблю Господа, Матерь Божию и всех Святых угодивших Господу. И всегда чувствую их молитву о нас грешных. В 80-м году меня навестил Великий Святой Николай Мирликийский чудотворец, а в этом году по милости Божией, я с доченькой поехала в Италию, г.Бари поклониться Его мощам. Слава Тебе Боже, Слава Тебе Боже,Слава Тебе Боже.
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 25.03.2011, 10:44
Сандакова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Православие . В церковь хожу почти каждое воскресенье , причащаю детей. И Вам Бог в помощ .
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot