Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 18.01.2011, 03:24
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

БОГА НЕ БЫВАЕТ ВАШЕГО И НАШЕГО. ОН ОДИН
докажите,что он вообще есть...:-D :-D :-D :-D :-D

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 18.01.2011, 03:26
Аватар для Август
Август Август вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,328
По умолчанию

БОГА НЕ БЫВАЕТ ВАШЕГО И НАШЕГО. ОН ОДИН
Бог у всех один - только провайдеры разные

Русского что парит, то и правит.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 18.01.2011, 06:01
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

"Просто люди не ищут Его и не приходят к нему"
Среди верующих нет ни одного больного, изувеченного, разведенного, с погибшими детьми?
Боже, какая безмозглая дура...

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 18.01.2011, 06:05
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

"а ты сначала опровергни"
Александр, опровергни, что у меня не Святая Задница. Не можешь опровергнуть - приезжай целовать, недалекий мракобес!

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 18.01.2011, 09:14
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

КОНЕЧНО, ЕСТЬ. И Я ВООБЩЕ НЕ ВЕРЮ ТЕМ, КТО УТВЕРЖДАЕТ ОБРАТНОЕ... ВСЕВЕРЯТ В БОГА... ПРОСТО НЕ ВСЕ ХОТЯТ В ЭТОМ ПРИЗНАТЬСЯ ДАЖЕ ПРОСТОСАМОМУ СЕБЕ. НО ПОДСОЗНАТЕЛЬНО, ВЕРА ЖИВЁТ В ДУШЕ КАЖДОГО.
________________________
Ну что тут можно сказать. Закрыла уши и глаза, топает ногами и кричит "Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ВЕРЯТ В БОГА!". Ну и флаг Вам в руки! Токмо чур не обижаться когда Вам на это в следующий раз скажут что Вы просто идиотка!

Христос народився.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 18.01.2011, 13:44
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

ВИЖУ, ЧТО БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ УМЕЮТ ГОВОРИТЬ... МНЕ ЭТО НЕ ПРИЯТНО... ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОТОВЫ ОБЩАТЬСЯ, ТО ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА... ИНАЧЕ КАКОЙ СМЫСЛ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ.

* * ВЕДЬ ВЫ ЗАШЛИ В ЭТУ ТЕМУ, ЗНАЧИТ ИНТЕРЕС ЕСТЬ...

ПОПРОБУЙТЕ ЗАМЕНИТЬ ВАШИ "ДУРА" И Т.Д. НА ЧТО-ТО БОЛЕЕ ПРИЛИЧНОЕ... Я СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ГОТОВА ОБЕЩАТЬ ОТНОСИТЬСЯ К ВАШИМ ВЗГЛЯДАМ С УВАЖЕНИЕМ.

ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ПОГОВОРИТЬ ПО- ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 18.01.2011, 14:04
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них – верующий, другой – неверующий
* Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?
* Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.
* Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?
* Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.
* Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь – пуповина – и так уже слишком коротка.
* Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.
* Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь – это одно большое страдание в темноте.
* Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.
* Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
* Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.
* Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
* Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов. А ты?

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 18.01.2011, 14:06
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ДИАЛОГ ЭТИХ МЛАДЕНЦЕВ НАПОМИНАЕТ НАШ РАЗГОВОР ! ПОРАЗМЫШЛЯЙТЕ ОБ ЭТОМ!

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 18.01.2011, 14:10
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

а мне кажется, что у верующих кроме этих притчей нет ничего...хотя нет,ещё стишки есть религиозные...вот расскажут они притчу или побасенку какую и всё--бох есть:-D :-D :-D

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 18.01.2011, 14:14
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

А Я ВАС , ЭДУАРД, ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ. ПОТОМУ КАК САМА КОГДА-ТО ТАК ДУМАЛА... НО ВСЁ НЕ ТАК ПРОСТО, КАК КАЖЕТСЯ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot