Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 20.08.2010, 09:52
Аватар для Котёнок
Котёнок Котёнок вне форума
 
About
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 31
По умолчанию

А меня Матронушка исцеляет от тяжёлой болезни , молитесь люди Матронушке и придёт чудо . Бог с нами .

Не бойтесь изменить что либо в жизни,если этого хотят ваши сердце и душа.Иначе придется жить изменив и душе,и сердцу...
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 20.08.2010, 10:00
Аватар для Рог
Рог Рог вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Давно хочу написать о чудесах матушки Матроны.О ней я узнала лет пять назад от одной знакомой женщины.После чего в скором времени поехала к мощам святой праведной Матроне.По молитвам Матронушки я вышла замуж,родила замечательную дочь,исцелилась от хранической ангины.

Со мной сложно, но без меня невозможнО:::...
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 20.08.2010, 16:33
Люблю Тэдя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне Матронушка и с мужем помогла и с работой и с учебой, в общем во всем она помогает! Спасибо ей большое!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 07.09.2010, 00:36
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня 10 лет небыло детей,в какойто момент у меня появилось очень сильная потребность покреститься,внутренний голос постоянно твердил"покрестись", и я это сделала,помолилась в храме Мотронушке и попросила о сыне,через месяц я узнала что беременна.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 07.09.2010, 18:48
Аватар для Соловь ва
Соловь ва Соловь ва вне форума
 
About
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

А нам с мужем не давали кредит на квартиру постоянно,что то случалось до документы не такие то не те и мы купили 99 роз и я поехала к Матренушке на обратном пути домой когда я была в метро мне позвонили из банка и сказали,что все решилось и нам дали кредит.:-D и мы его отдали очень быстро за три года!:-D

Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ)))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 09.09.2010, 21:29
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

Во всём помогает, жить помогает. Бросила курить. 8 лет курила. Думала не смогу бросить. Силу дает в данный момент пережить расставание с мужем.

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 09.09.2010, 21:38
Аватар для психея
психея психея вне форума
 
About
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 25
По умолчанию

Мне Матронушка помогла встретить * познакомиться с мужем,причем он обладает всеми качествами о которых я просила!!!

Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 15.09.2010, 09:51
Аватар для Сторожева
Сторожева Сторожева вне форума
 
About
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Мне Господь и Святая блаженная матронушка помогла выносить ребеночка и сейчас всегда помогает, главное веровать!

МОИ ЛЮБИМЫЕ ДРУЗЬЯ ВСЕХ С НОВЫМ ПРЕНОВЫМ ГОДОМ ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ И ВСЕХ ПРОСТО ОБАЖАМКАЮ!!!!!))))
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 19.09.2010, 13:56
Аватар для Хомка
Хомка Хомка вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 81
По умолчанию

Хочу попросить у матронушки что бы помогла выйти замуж, что то мне не везет в личной жизни. Скажите пожалуйста как нужно правильно просить у матронушки. Заранее спасибо вам.

Сделай, как Иисус- стань человеком!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 19.09.2010, 23:51
Фанатка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга,смотрите внимательно темы.Есть тема найти свою половинку.А правильно,если от чистого сердца
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot