Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 07.01.2011, 22:41
Алена Хам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иисус осободил меня от рабства наркотиков,сигарет,исцелил от многих болезней,дал мужа, я родила здоровую,прекрасную дочку.Господь спас всю мою семью и проявляет Свою милость каждый день.Благодаря Господу я имею успешный бизнес.Продолжать можно очень долго! Главное-это величайшая превилегия быть Его детем ,вся слава Иисусу!!!
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 08.01.2011, 13:31
Корсукова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава Господу во веки! Мой Господь так любит меня. Что такое абсолютное счастье? Какими словами это описать. Кто познал Его в личном общении, кто был в Его присутствии хоть раз никогда этого не забудет. Кто испытал Его милость меня понимает. Много чудес явил мне Господь. Хоть одно из них . Я курила с 18 лет. Стаж на момент покаяния был 20 лет. Иисус освободил меня от этого в один день. Один прекрасный день. День моего духовного рождения.
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 08.01.2011, 16:25
Leongard Mynk
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иисус помог и мне.Он дал мне спокойствие,не обманывать-говорить только правду,относиться к другим людям хорошо,помочь им,если они в чём нуждаются.Он изменил меня в лучшую сторону,и я благодарен моему Спасителю что он простил все мои грехи.
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 09.01.2011, 01:59
MEGHEGA I
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ia upal at veri adnajdi, i ushol o4eni daleko v grehe, ne mog uje sam prasiti sebia, i nebila veri shto Bog prastit menia......no v adin prekrasnii deni, liubovi Boga prosta parazila menia....Bog vernul menia abratno svaeiu liuboviu...on daraval mne pakaeanie.....eta bila 4iuda! ia ha4iu skazati vsem, ne vajno gde ti bil shto ti zdelal.....prosta vernisi! ti daje ne prestavleaesh sebia kak liubet tebia Bog, Bog o4eni daraguiu tenu zaplatil dlea tebia!!!!! On jdeot tebia kajdii deni kajduiu menut, priejeai i on dast tebe pakaeanie! krovi Isusa ne paterealo svaiu sili, krovi Isusa a4esheaet tebia at vseakava greha!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 12.01.2011, 23:01
Аватар для Людмила Мамышэв
Людмила Мамышэв Людмила Мамышэв вне форума
 
About
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Бог слышет мои молитвы и они исполняються Бог подарил мне 2 -х сыновей без всякого лечения Бог подарил мне Веру и Святого Духа в утишение Бог дал дары поэзии и рисования Бог научил любить

Всех Любящих Господа с рождеством Христовым сердечно поздравляю
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 13.01.2011, 16:24
Шендрик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог отдал Сына Своего ради меня и сделал меня самым счастливым человеком на земле!!! :-D
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 20.01.2013, 01:28
Bujhm Bujhm вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Излечение Иисусовой молитвой
Семь лет назад я заболел,.от услуг официальной медицины, как калечащей, пришлось отказаться и искать другие способы лечения. Я вспомнил, что я тоже крещенный и что Иисусова молитва считается одной из самых сильных в православии. Использовалась ли раньше и используется ли сейчас Иисусова молитва при лечении? Да, при лечении гепатита, ожирения (полные женщины худеют), сердечных и психических заболеваний. Очень ускорит решение проблем со здоровьем применение всех средств оздоровления, предлагаемых в Русской Православной Церкви. Чем разнообразнее средства применяются и чем меньше перерывы в использовании, тем лучше результат. Воздействие устной направленной Иисусовой молитвы лучше, когда: есть эмоциональный подъем; сам себя слышишь, т.е. говоришь шепотом; утром до еды; когда никто не мешает; на голодный желудок, в продолжение времени не менее 20 минут. При этом очень важна максимальная сосредоточенность. Для того, чтобы не мешали посторонние мысли, темп (ритм) произнесения молитв должен быть около 12 молитв в минуту: с одной стороны нужно стараться успеть не опоздать, с другой стороны нужно обязательно вникать в смысл сказанного. Перед применением устной направленной Иисусовой молитвы желательно тщательно изучить устройство больного органа по медицинскому атласу или плакату (рассматривать рисунок с больным органом нужно не менее одной минуты, ваше подсознание должно запомнить как выглядит орган), первое время пока идет освоение устной направленной Иисусовой молитвы, можно держать картинку со своим больным органом перед глазами. Это очень важное условие, потом представить, где этот орган у вас находится, и именно на него направлять Иисусову молитву, т. е. представлять этот орган, смотреть на него (можно это делать с закрытыми глазами), и говорить Иисусову молитву, что может быть проще? При одноразовом применении в течение 20 минут устная направленная Иисусова молитва имеет слабое положительное воздействие, при систематическом применении она очень эффективна. Каждый, как и я, может определить для себя эффективность Иисусовой молитвы, если у вас что – то болит и эта боль возникла не давно и, вероятно, разрушения в этом органе произошли не значительные. Для этого надо: сесть, закрыть глаза, определить местонахождение источника боли и говорить на это место Иисусову молитву: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешнаго(аю).» до пропадания боли. Не имеет значения, сколько времени это потребует, важно, что есть сам эффект воздействия. В дальнейшем это время будет уменьшаться, произносить Иисусову молитву надо с покаянием и сознательностью, так учат нас наши русские святые. При пропадании признаков болезни не нужно успокаиваться, необходимо закрепить оздоровительный эффект и обрабатывать Иисусовой молитвой больной орган еще несколько дней. Эффективность воздействия Иисусовой молитвы сильно повышается, если ею воздействовать на всю цепочку плохо работающих органов, приведших к болезни, например : ЖКТ, желчный пузырь, печень, поджелудочная железа, гипофиз, эпифиз, гипоталамус. Как правило, болезни исчезают незаметно. Время излечения зависит от степени разрушения органа, чем больше повреждение органа, тем больше нужно времени для его восстановления. В сложных случаях нужно представлять орган со всеми его нервными связями. Особое внимание надо обращать на клапана, выводные протоки органов, при лечении протяженных органов, например: позвоночник, кишечник нужно проходить Иисусовой молитвой по всей протяженности органа. При обработке органов Иисусовой молитвой наблюдаются следующие симптомы: чаще всего никаких симптомов не бывает совсем, просто на следующий день не болит там, где болело раньше; симптом – позевота обозначает, что Иисусова молитва вам жизненно необходима, возникновение посторонних мыслей - при этом можно увеличить темп произнесения молитв; местная пульсация, местное повышение температуры бывает очень редко; интоксикация бывает редко при разрушении Иисусовой молитвой больших очагов с патологией. Признаками интоксикации с нарастанием симптомов могут быть: увеличение потоотделения, покраснение лица, одышка, сердцебиение, нарушение зрения, понос, обморок. При этих признаках будет лучше, если принять адсорбенты, например активированный уголь по 20 – 30 таблеток однократно, через несколько часов можно повторить (для взрослого до 90 таблеток в сутки безопасная доза). При обработке органов Иисусовой молитвой иногда возникает болевой симптом в этих органах, очень редко, бояться этого не нужно, это излечивающая боль, при сильной боли нужно временно прекратить, в дальнейшем, постепенно, она будет все меньше и проявляться все реже, а потом исчезнет совсем, при этом симптом уменьшающейся и пропадающей боли можно рассматривать как признак выздоровления этого органа. Этот симптом обнаружили монахи в монастырях древнего Афона, Киево – Печерской лавре, Оптиной пустыни, очевидно у некоторых из них было не совсем здоровое сердце, которое они попутно подлечили, монахи отмечали пульсацию в голове (они говорили - от Иисусовой молитвы болит голова), улучшение физического здоровья - прилив сил, но они ставили перед собой совершенно другие задачи и вопросы собственного здоровья их волновали меньше всего, в отличие от нас.
Японский исследователь Масару Эмото определил, что вода, любая вода, в том числе и вода вашего организма, читает информацию в виде: звука - т. е. в виде устной речи; в виде мысли - т. е. мысленно и направленно посланную информацию; в виде надписи – т. е. нужно сделать так, чтобы вода смогла прочитать текст. Поэтому возникло предположение, что если сделать надпись Иисусовой молитвы на плотной, белой ткани и приложить ее надписью плотно к телу, то вода моего тела круглосуточно будет читать Иисусову молитву, а если во мне есть бесы, а они есть у всех, об этом мне, да и вам скажет каждый православный священник - пусть и они, бесы, читают Иисусову молитву круглосуточно, нет ничего страшнее для бесов имени Иисуса Христа. Была сделана надпись Иисусовой молитвы черным маркером на спиртовой основе (не отстирывается ), на внутренней стороне белой майки (чтобы она читалась изнутри), чуть выше пупка, в одну строчку, слева направо, надпись должна быть четкой, без ошибок, высота прописных букв 1 – 2 см, майка должна плотно прилегать к телу. В течение суток у меня обнаружилось небольшое скачкообразное улучшение состояния здоровья, уменьшилось время сна, перестали сниться плохие сны, появилось сильное желание снять майку, но снимать нельзя, можно снять только для того, чтобы одеть точно такую - же, с надписью, чистую. Опытным путем было определено, что надпись с Иисусовой молитвой должна располагаться именно напротив больных органов, что приводило к их не большому плавному улучшению их работы, можно сделать надпись в три строчки, например: напротив сердца, печени, поджелудочной железы. При ОРЗ, гриппе мною была опробована лента из белой, плотной ткани, лучше лен или хлопок, с надписью Иисусовой молитвы в три строчки. Лента накладывалась надписью на лоб, потом закреплялась и не снималась до конца болезни. Наблюдались следующие симптомы: температура, незначительно повышенная, была только в начале болезни, а иногда ее не было и вовсе, насморк практически отсутствовал, голова не болела, наблюдался небольшой озноб, иногда болело горло. Выздоровление происходило быстрее, без осложнений. Никакие официально признанные препараты, припарки при этом не применялись. При травме лента с Иисусовой молитвой накладывалась на инфицированную, подсохшую открытую рану надписью к ране, через сутки воспаление прекращалось, начиналось заживление без применения лекарств. Отношение к ткани с надписью Иисусовой молитвы должно быть такое же как и ко всем священным предметам. В православии практика Иисусовой молитвы называется стяжанием (приобретением) Святого Духа - именно Он, Святой Дух, и есть жизни Податель, именно Он и животворит т.е. оживляет, излечивает, восстанавливает работоспособность отдельного органа, а также животворно воздействует и на весь организм целиком на богослужении в православном храме и при любой молитве тоже, это и есть одно из Его многочисленных и разнообразных проявлений. В Святом Духе находится информация обо всем и в том числе о любом человеке, о его абсолютно здоровом состоянии, т. е. состоянии без всякой болезни и генетических заболеваний или отклонений. Проблема в том, что приобрести Святого Духа мы можем совсем немного, грехи не дают, для достижения результата нужно потрудиться. По трудам и будет вам один из даров Святого Духа – исцеление. Небольшая деталь: Святой Дух сам определяет, что вам нужнее, но практически происходит вот что: кто просил Иисусовой молитвой об исцелении, все получили, кто полностью, кто частично. Устойчивое возвращение симптомов болезней происходит, если не найдена причина болезни, а воздействие идет только на саму болезнь или болезнь имеет явно наследственное происхождение. В этом случае требуется много времени и сил для выздоровления, но болезнь можно держать в приглушенном состоянии. Хочу обратить внимание на воздействие направленной Иисусовой молитвы на печень, из-за плохой работы печени возникают практически все не наследственные заболевания, происходит общий упадок сил, и быстрее проявляются наследственные заболевания. При воздействии Иисусовой молитвы на печень в течение нескольких дней ее функции начинают восстанавливаться, печень очищается от старой желчи, камней, пробок – они растворяются и от паразитов, обычно, фильтрующая способность печени очень плохая, из-за заселения ее тканей паразитами, одна из причин этого - совместное проживание в одном помещении человека с кошками и собаками и любыми другими животными, при этом происходит постоянное заражение при проглатывании цист паразитов, которыми пропитан воздух и все мягкие вещи в квартире.
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 20.01.2013, 01:31
Bujhm Bujhm вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Весьма интересным был опыт воздействия направленной Иисусовой молитвой на гипофиз, эпифиз, гипоталамус, именно там возникают генетические сбои, приводящие к болезни. Воздействовать можно одновременно на три этих органа, так как они расположены практически рядом, находятся в голове и управляют работой всего организма. Внимание!!! При возникновении сильной боли можно временно прекратить. Применять только тогда, когда опробовано все выше написанное. У меня неожиданно прошли симптомы полинейропатии стоп ног и нормализовался вес. Действие направленной устной Иисусовой молитвы несравнимо более сильное, чем действие надписи с Иисусовой молитвой, обязательно все эти средства применять совместно со всеми средствами Русской Православной Церкви. Для восстановления работоспособности органа при большом его разрушении потребуются большие усилия, но конечный результат зависит только от вас лично, но если вам есть, зачем жить, то это препятствие не имеет никакого значения; при серьезных проблемах со здоровьем поможет непрерывная направленная устная Иисусова молитва. Например: угроза операции. В дальнейшем необходимо применение всех средств оздоровления Русской Православной Церкви. Что делать не нужно: сомневаться, надо просто верить, как верят дети и все; бояться; стесняться; ожидать, что будет мгновенное выздоровление; отступать, так как шаг вперед и два назад не приведут никогда ни к какому положительному результату, а лекарственно - устойчивая паразитарная инфекция очень быстро приведет ваш организм в прежнее состояние. Нужно просто нарабатывать результат. К чему приведет применение Иисусовой молитвы без исповеди и причастия? Болезни будут возвращаться внезапно в обостренной форме, когда думаешь, что уже поправился. Проверено. Если не убрать причину, не разорвать связь грех – болезнь исповедью и причастием, то ничего не поможет, ни очистительные процедуры, ни здоровый образ жизни, ни спорт и никакие медицинские ухищрения – болезнь обязательно вернется. В человеческом организме идут постоянно процессы разрушения и восстановления, чтобы поправиться необходимо, чтобы процессы восстановления преобладали постоянно. Одни болезни уйдут совсем, другие останутся в приглушенном состоянии. Иисусова молитва убирает причину возникновения болезни и саму болезнь одновременно, она действует по принципу медленного накопления положительного эффекта, она обладает кровоостанавливающим, обезболивающим, заживляющим, восстанавливающим работоспособность органа свойствами одновременно, она лучшее лекарство какое я знаю. Чем вам не угодили ваши родные органы, которые вы с таким желанием и настойчивостью пичкаете всякой дрянью, укорачиваете, подрезаете, подшиваете, потрошите и меняете? Ваши органы не хотят работать на вас? Попробуйте применить Иисусову молитву и они удивят вас своей прекрасной работой. Вы не проживете второй жизни, но можете изменить свою жизнь сейчас. Мне говорят, что все уже было и ничего этого никому не нужно, а я говорю, что все еще будет, если нам есть, зачем жить. «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам» (Библия. Новый завет. Мф7-7.) - стучите Иисусовой молитвой, просите Иисусовой молитвой - и вам откроют, и дадут. Смысл всех посланий святых к нам один: стяжите Духа Святого - это ваша основная задача на этом свете, стяжите днем и ночью, в печали и в радости, стяжите в делах ради Христа, не будет дел - вряд ли, что у вас получится, стяжите в храме и дома, стяжите всегда, а более всего с Иисусовой молитвой, стяжите здесь и сейчас, ничего не откладывая на завтра, потому, что завтра может и не быть. Почему именно с Иисусовой молитвой? Потому что до нас за две тысячи лет этим путем прошли миллионы людей, не нужно изобретать велосипед. Способность приобретать Святой Дух заложено в каждом человеке Господом Богом, а Вера – она только делами подкрепляется, нет дел – нет и Веры, не будет и результатов. Прекрасное средство для дальнейшего добивания болезней – читать 26 псалом 40 раз в день в течение 40 дней. Лечение детей и беспомощных взрослых: положить правую руку на больное место и говорить: Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас, грешных не менее 20 минут (можно, сколько хватит сил), так делать может только тот, кто любит больного и желательно его родственник по крови. Если вы всё это будете делать, тогда необходимо в храме заказать благодарственный молебен Иисусу Христу, не хорошо быть не благодарным .
Обязательно: взять благословение у священника на применение Иисусовой молитвы.
Противопоказания: ничего не получится у гордых, завистливых, злобных, хитрых, жадных – можно и не пытаться.
Совместимость: Иисусова молитва совместима с официальной медициной и лечением травами. Иисусова молитва не совместима с одновременным посещением «бабок» и «дедок», экстрасенсов и прочих кодировщиков и колдунов.
Дозировка: Не менее 20 минут утром до еды и 20 минут вечером перед сном на больной орган, можно круглосуточно. Предостережение: если вы будете заниматься излечением с помощью Иисусовой молитвы, то вас будут отговаривать: врачи, родственники, друзья, знакомые и у вас найдется неожиданно очень много срочных дел, которые нужно срочно сделать - все это нужно преодолеть. Техника безопасности: во избежание появления психических отклонений при применении направленной устной Иисусовой молитвы необходимо: исповедоваться во всех грехах, нажитых с семилетнего возраста; постоянно искоренять в себе такую черту характера как гордость и все ее многочисленные вторичные проявления - грехи, нельзя воображать (представлять) себе того, что не видят другие; говорить Иисусову молитву нужно только вслух, можно шепотом, главное, чтобы самому себе было слышно.
Тому, кто ничему не верит
Все начиналось с экспериментов по воздействию слов «Любовь и Благодарность» на свои больные органы. Это те самые слова, что дают самый красивый кристалл воды (Масару Эмото. «Послания воды. Тайные коды кристаллов льда»). Эффективность почти такая же, как и Иисусовой молитвы, но есть несколько серьезных противопоказаний в применении. Каких? Попробуйте сами поэкспериментировать и вы тоже будете знать.
Сейчас Иисусова молитва применяется мало, но это неправильно: «…так в стяжании этого- то Духа Божьего и состоит истинная цель нашей жизни христианской…» Серафим Саровский (Житие преподобного Серафима Саровского.).
Непонятно? Вам можно за двадцать минут снять боль на корне зуба ( нарыв) и не идти к стоматологу дергать нерв и чистить зубной канал, снять боль от ушиба и не будет синяка, снять боль в глазу от повышенного глазного давления, снять боль при приступе панкреатита, а также снять боль в любом месте своего организма.
Непонятно? Вам можно за час убрать тикание (пульсацию) в ухе, которое мучило вас не один год.
Непонятно? Вам можно за три дня улучшить зрение в два раза, заживить то, что долго не заживало – например язву в кишечнике, избежать мелкой операции – аппендицит, щитовидка, удаление желчного пузыря, за десять дней избежать операции по удалению опухоли, причем неважно какой, доброкачественной или злокачественной, быстро восстановиться после операции, если уж дожили до третьей или четвертой стадии кое - чего и не я даю вам эту надежду. Непонятно? Любая патология – рак, киста, скопления паразитов, вызывающих болезнь – глисты, вирусы, бактерии, грибки, простейшие состоят на 99,9% из воды, плохой воды, под воздействием молитвы они преобразуются в нужные организму органы и структуры т.е. они используются для ремонта организма .
Непонятно? Бог есть энергия. Воздействие этой энергии происходит при молитве. Эта энергия воспринимается энергоинформационными зонами теменной части головы.
Непонятно? « Бог есть Любовь..» ( Библия. Новый завет. 1Ин.4.16 ), а Любовь нельзя купить за деньги.

Редактору: Излечиться с Божьей помощью – такой шанс есть у каждого и его еще никто не отменял. Одни не опубликовывают этот материал, потому что считают, что этого не может быть, другие знают о действии Иисусовой молитвы на организм, но считают, что нужно говорить больше о душе, а не о теле. Результат один: те, кому нужен этот материал не знают о нем и продолжают умирать без исповеди и причастия, настрадавшись здесь, они и там найдут только вечные страдания. Лечат ли врачи? Сомневаюсь, скорее они наловчились продлевать страдания больных. Каждый факт, приведенный здесь можно быстро проверить на себе или покопавшись в литературе, например: « Бог есть энергии» - читайте «Триады в защиту священнобезмолствующих» святителя Г. Паламы; « ничего не получится у гордых, завистливых, хитрых, жадных» - у них другое излучение из глаз и рук, об этом пишет В. Вейник в своей книге « Почему я верю в Бога», а книга «Послания воды. Тайные коды кристаллов льда» М.Эмото продается в каждом книжном магазине. Есть молитвенный пояс и каждый может его купить и носить на себе или с собой и надпись с Иисусовой молитвой немного отличается от молитвенного пояса – никаких инноваций в этом нет. О Иисусовой молитве написано очень много, но о воздействии ее на организм написано мало и мало кто знает об этом, а должен знать каждый. В «Добротолюбии» сказано, что лечиться должно «.. молитвою…, постом, ..покаянием.», но кто это читал?
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 22.01.2013, 12:14
Mariah Mariah вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Неужели вы и правда уверены,что все бросят свои дела и будут читать ваши юмористические опусы?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot