Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 21.12.2010, 13:48
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне ещё бывает смешно :-) , что человеку дает то что он неверит наверно сознание того что он умный знающий, смотреть на верующего с презрением с насмешкой типо быдло необразованное мне глубоко до лампочки верите или нет просто смешно смотреть на людей которые пытаются обьяснить другим что всё может происходить само по себе, ну сказочники :-)
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 21.12.2010, 14:09
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

сами себе хоть обьясните свое неверие, как вы это объясняете самим себе мне хотелось бы услышать мнение а не болтовню
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 21.12.2010, 14:15
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаете почему у вас нет доводов потому, что против разума не попрешь. *и совет один не сидите у себя на поводу .
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 21.12.2010, 16:55
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Дитя гор, я вот являюсь богом. Попробуй докажи обратное. А потом и о палках поговорим.:-D

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 21.12.2010, 17:06
Аватар для Магдалинка
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,642
По умолчанию

я христианка!я люблю ГОСПОДА! ОН подарил мне ребенка,хотя врачи говорили что у меня некогда не будет детей!у младшей дочки осенью обнаружили опухоль в легком.это показала бронхоскопия(гной лился фонтаном),подтвердила цитология(исследование клеток опухоли),мы готовились на операцию-удаление легкого.Но по молитвам верующих,ГОСПОДЬ исцелил нашу девочку!!! легкое чистое-опухоли и гноя нет!

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 21.12.2010, 17:47
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

послушай миша если ты хочешь по выдрачиваться напиши мне в личку я посмотрю какой ты мущинка. а сюда я пишу по тому, что группа называется Диалог .
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 21.12.2010, 21:34
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Сам вопрос темы не верен, а поэтому и не имеет смысла вести беседу. Вера ни на чем не основывается, например, христиане тупо верят в своего бозю. Атеисты ЗНАЮТ! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Ответа не жду, т.к. уже сказал, что не имеет смысла тупая тема.

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 21.12.2010, 21:51
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я же тебя в тупости не обвиняю только и за того, что ты не можешь обосновать свои слова. и я ещё раз обьясняю если этот вопрос труден для среднего ума, то воздержитесь от своих комментарий, я обращаюсь к людям склоным к анализу и логике. мне нужна дискуссия, а не бред узколобых людей .
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 21.12.2010, 22:59
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Горец, для атеиста не является этот вопрос каким-то значимым. Более того, если Вы разумно и логично, используя факты и научные доводы докажете, что Бог существует, то атеисты будут считать, что он - есть. Ваши доводы в пользу существования Бога, пожалуйста... То, что Вы раньше приводили - это проповедническое пустословие.

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 21.12.2010, 23:50
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Докажи, что между землей и марсом, по эллиптической орбите, не летает маленький фарфоровый чайник размером 1 см. Докажи, потом я докажу что бога нет.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot