Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 09.10.2009, 19:26
Чурова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пример:"Лена если бы я был в в совке то доказал бы вам что вы сейчас не искренне пишите."
лично я на этот форум прихожу не для того, чтобы кому-то что-то доказывать и оправдывать себя.
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 10.10.2009, 11:05
Renat Litv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну а если не для этого то чего оправдоваться???? вот что интересно когда человек пишет только то что нет бесов и проклятиях в верующих-его за это сразу же начинают ненавидеть те к то в это верят.
у меня встречное заявление -как у бывшего студента юр фака. ------------------а почему не пресекаются учения некими лицами утверждаемые в этих темах,несоответствующие писанию и истинному христианскому учению основанному на Божьем слове ????
и почему не требуют от учащих о бесах в спасенных Иисусом людях,дать ссылки на литературу из которой они черпают этот бред???
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 10.10.2009, 11:18
Renat Litv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настоящим удостоверяю что бесов в спасенных нет и быть не может,без права нахождения,проживания,а также передачи вторым и третьим лицам,что и вношу в протокол нашего заседания-протесты и отклонения не принимаются так как с момента вынесения приговора сатане и его бесам прошло 2000 лет-приговор обжалованию не подлежит.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 10.10.2009, 11:29
Игорь Думь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ренат прекрати бред писать в теме по эмоциональному исцелению. Прозьба модераторов удалить посты Рената про перфоратор и посты переходящие на личности
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 10.10.2009, 11:38
Renat Litvi
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему бред. Пальцем стену не пробьешь-нкжен перфоратор BOCH и личность я вашу не трогал это в писании говориться и часто изза глупости и твердыни а библия розгеуделяет много внимания не зря.меня мама драла в детстве вначале авоськой потом шлангом от стиральной машинки.и багодаря ей ко мне глкпость не прилепляется.и твердыни то же
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 10.10.2009, 11:55
Игорь Дум
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ренат не будь клоуном! А если хочиш, поприкалуйся в своей темке это у тебя хорошо получаетса.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 10.10.2009, 12:08
Игорь Думь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотя Ренат в образе клоуна у тебя лучше получаетса, чем в других образах! Смешной ты.
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 10.10.2009, 16:51
ВЕРОНИКА
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему не пресекаются учения некими лицами утверждаемые в этихтемах,несоответствующие писанию и истинному христианскому учениюоснованному на Божьем слове ????:-) Ренат читайте библию...я много мест писала ...а вы противитесь истине....почему так бурно реагируете??
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 10.10.2009, 18:43
Renat Litv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю как цж к вам обратиться вы имена меняете как в Место встречи изменить нельзя-ОНА ЖЕ нтолько добавляй и все. вы ни одного местаписания не приводили так как и привести их не можете.легче кошку черную найти в темной комнате чем эти места-их нет просто
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 10.10.2009, 21:47
Аватар для Ченкова
Ченкова Ченкова вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 603
По умолчанию

да, господа, меня не было тут всего один день, так вы умудрились даже в теме для общения с модераторами повздорить(tr)

Прошло Рождество и..........наступила весна))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot