Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 02.12.2009, 01:44
Служение ХОДОТ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да прольется дождь благословения на ТАДЖИКИСТАН, Аминь!!
Наши сердца наши уста в твоей власти! Господи да
будет явлена Твоя милость!И Твоя воля для ТАДЖИКИСТАНА!
Дорогой Господь, благослови ТАДЖИКИСТАН вО имя Иисуса,
благослови уста молящихся во имя Иисуса Аминь!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 02.12.2009, 01:55
Сергей Кукэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, Владыка мой, не погуби этот народ.Они принадлежат Тебе.Господи, Бог Израиля,Царь, восседающий на херувимах. Ты один Богвсех царств земли. Ты сотворил небеса и землю!
Господи, открой уши и услышь меня. Господи,открой очи и посмотри. Услышь слова молитвымоей, благослови страну Таджикистан и народ ееблагословенный. Итак вразумитесь, цари;научитесь, судьи земли! Почтите Господа ипосланников Его!Воздайте Святому святых славу и хвалу, ипреклоните колени свои перед престолом Господним!Бойтесь Господа и будьте осмотрительны, ибосправедлив Господь, Бог наш. Господь относитсяко всем людям одинаково. Он не берёт денег,чтобы изменить Свои приговоры. Он не лице приятен.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 02.12.2009, 03:01
Татьяна Васим
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоан.3:16
Дорогой Господь, я благодарю Тебя, что Ты умер за каждого человека на земле.
Я благодарна Тебе, за вечный дар спасения, за то, что Ты не смотришь на лицо, Ты смотришь на наши сердца, и Ты любишь каждого, даже самого последнего грешника, потому что Ты будучи святым и праведным, умер за нас, искупив нас от ада и смерти духовной. Ты пролил Свою Святую и драгоценную кровь, чтобы омыть нас и очистить от всякого греха. Благодарю тебя, мой Бог, что Твоя кровь и сегодня имеет силу, очищать, омывать и освящать, приходящих к Тебе. Я молю Тебя за каждого человека живущего на нашей планете, пусть Твоя Живая вера наполняет сердца людей, пусть каждый человек услышит Твой призыв и примет Тебя Своим Спасителем, во имя Сына Твоего Святого, Иисуса Христа! Аминь!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 02.12.2009, 04:43
Татьяна Вас
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Господь Бог, я поднимаю на руках молитвы перед Тобой, правительство и народ Таджикистана.
Я молю Тебя за правительство, за народ этой страны, чтобы каждый человек услышал весть спасения и принял Тебя в свое сердце.
Благослови Таджикистан, благослови народ этой страны, во имя Сына Твоего Святого, Иисуса Христа! Аминь!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 02.12.2009, 06:53
Олег Дикд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

[Ам.5:14] Ищите добра, а не зла, чтобы вам остаться в живых, - и тогда Господь Бог Саваоф будет с вами, как вы говорите.==
Амос 2:15-16 ..ни стреляющий из лука не устоит, ни скороход не убежит, ни сидящий на коне не спасет своей жизни. И самый отважный из храбрых убежит нагой в тот день, говорит Господь===
Отец! прости и помилуй народ Таджикистана, правительство, представителей силовых структур и благослови их благодатью для покаяния, к познанию истины для спасения! простри руку Свою и благослови правительство мудростью не восставать против Твоей воли о исповедании любым человеком Иисуса Христа, как единственного спасителя во первых для иудеев, потом еллинов. Изменяй мышление народа так, чтобы было устранено желание гонений на тех, кто уверовал в Иисуса Христа и примирился с Богом. Помоги Церкви Твоей в единстве свершать служение примирения народов с Богом. Сверши это чудо, Отец!
Во имя Иисуса Христа, Аминь
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 02.12.2009, 07:34
Олег Дик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
Отец Небесный!
Сотвори для церквей и верующих христиан Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Таджикистана и Туркменистана по слову Твоему.
Да приидет Царствие Твое во всякий дом и да соединятся народы , церкви и верующие в благословенном Тобой ЕДИНСТВЕ для прославления Тебя, Ставшего *Жертвой за грех мира.
Да приидет Царствие Твое!
Во имя Иисуса Христа. Аминь
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 02.12.2009, 08:03
Анюта Октэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не заботьтесь ни о чём,но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом. Филп 4:6
Господи, желание моего сердца за страну Таджикистан! Приведи людей к покаянию,даруй им познать Тебя и полюбить. Аминь!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 02.12.2009, 08:53
Служение ХОДОТО
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи. измени мышление нашего начальства,
благослови
его, направь его ноги в правельном направлении,
мышление
и разум обнови и вложи жажду к знаниям слова
Божьего. Господи, благослови начальствующих, чтобы они все гда могли служить Тебе, ибо когда Ты, Господи,
благословляешь кого-то, тогда тот благословен
навеки!"
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 02.12.2009, 08:58
Сергей Кукэнк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так будьте мудрыми, цари, не забывайте, правители,
об этом. И в страхе
служите Богу нашему.
Всю вашу веру в Сына Божьего явите. Иначе Он
вас уничтожит в гневе, столь близок Он к тому, чтоб
гнев Свой проявить! Но те, кто положился на Него,
благословенны!
(Пс 2:10-12)
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 02.12.2009, 10:10
Олег Дикд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Манхэттенская декларация. 1. Недопустимость абортов. 2. Традиционное понимание брака. 3. Свобода вероисповедания. Подписать документ можно здесь ********manhattandeclaration.org/sign-the-declaration
[Быт.18:26,32,33] Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу все место сие. *[Авраам] сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять? Он сказал: не истреблю ради десяти. *И пошел Господь, перестав говорить с Авраамом; Авраам же возвратился в свое место.
Господь, Бог Авраама, Исаака и Иакова!
Сотвори множество дерзновенных последователей Авраама, чтобы они вознесли свои молитвы к Ходатаю Нового Завета.
Да будут наши молитвы к Тебе фимиамом, наполняющим чаши милости Твоей, и источником Жизни для тех, для кого Ты явил Свое благоволение.
Во имя Иисуса Христа, Аминь
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot