Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 03.01.2011, 11:54
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

СИ самая ленивая секта, кроме того тоталитарная и деструктивная. Читайте Библию изучайте греческий. еговисты своей головой не работают а лишь журналы читают. Ещё ни один не предоставил мне достаточно аргументов в пользу своего учения.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 04.01.2011, 14:58
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

«Свидетели Иеговы – это наши сограждане, которые имеют право верить так, как они верят, и проповедовать те ценности, которые они считают истинными.
Гитлер считал что евреев надо уничтожать, почему же его ценности считаются аморальными. по вашем словам надо дать фашистам зеленый свет...
СИ ничего общего с христианством не имеет. это секта, цель которо деньги и души не для Бога. имхо.

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 06.01.2011, 05:40
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

что такое "имхо"
(sr) Педофилы и скотоложники тоже наши сограждане, и что они тоже имеют право делать так как им нравиться?!!(md)

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 08.01.2011, 07:55
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

И?МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему? скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).
Иные расшифровкиАкроним, родившийся от английского «IMHO», чаще всего считается расшифровкой выражения In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»), но со временем некоторые стали приписывать этому сокращению другие значения. Например, In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»). Между тем, русский язык уже давно позволил пользователям расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею Мнение, Хоть и Ошибочное».
Фольклор придумал множество альтернативных расшифровок, некоторые из них употребляются исключительно в шуточном контексте: «Имею/Индивидуальное/Истинное Мнение — Хрен Оспоришь/Откажусь», «Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа», «Имею Мнение, Хочу Озвучить/Отметить/Ответить».[источник?]
[править]ИспользованиеСокращение ИМХО используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Нередко указывает также и на то, что автор не до конца уверен в верности своего заявления. Соответствует вводному слову «по-моему» или «на мой взгляд»:

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 08.01.2011, 08:06
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Большое спасибо за столь подробный ответ, я по чему то думал что это техническое выражение. Будь благословен брат!

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #46  
Старый 08.01.2011, 08:34
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

спасибо брат, тебе тоже благословений!
да можно так сказать, баптист :-) . к сожалению богословского образования нет, сейчас работаю в этом направлении. ищу, думаю, возможно буду поступать в омскую семинарию. Как Бог усмотрит.

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #47  
Старый 08.01.2011, 08:46
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Я закончил Донецкий Христианский Университет. Образование хорошее, учится не легко, но качествено.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #48  
Старый 15.01.2011, 17:44
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Деяния 17:11: «…они приняли слово совсем усердием, ежедневно разбирая Писание, точно ли это так».
Эти стихи как раз и говорят, что необходимоприменить мудрость и логику, чтобы понять от Бога учение или нет *Вот Именно Таина, что они разбирали Слово точно ли оно так, что запрещается СИ от сентября 2007, СИ не имеют права разбирать учение Стор,Башни, а так же сравнивать дословно с Библией, так как учение Ст. Башни построенно толко на человеческой логике, которой нелзя сравнить с Божией.

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot