Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Монастыри и Храмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 06.02.2012, 07:35
Аватар для Обруч
Обруч Обруч вне форума
 
About
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 195
По умолчанию 161.КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ. ...

161.КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ. ***********.odnoklassniki.ru/group/51050204299353/topic/199640565081#/group/51050204299353/topic/199836722009

:-) Дорогие участники, в этой теме Вы можете писать свои предложения по развитию группы, а также обсудить название тем, которые Вы хотите создать! Каждое предложение будет рассмотрено! Будем очень рады Вашему участию!:-)

Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих? и до моих не доберетесь!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 07.02.2012, 10:10
Аватар для Обруч
Обруч Обруч вне форума
 
About
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 195
По умолчанию

Мария Пырэу -Telypiz
mne nravitsya istoriya. osobenno pro Hram?. Ya *oceny malo znau. Pisite *ya s radostyu citau *i molusy pered foto Hrama.

Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих? и до моих не доберетесь!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 07.02.2012, 10:13
Аватар для Обруч
Обруч Обруч вне форума
 
About
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 195
По умолчанию

добрый вечер. мы с удовольствие создадим тему про Историю Храмов. спасибо Вам за предложение.

Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих? и до моих не доберетесь!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 07.02.2012, 10:23
Аватар для Игнатьева
Игнатьева Игнатьева вне форума
 
About
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Спасибо за ВАШУ работу. Мне очень нравиться . Я отдыхаю душой, учусь. *Мне все интересно. К сожалению в советские времена нам этого не давали. поэтому надо все знать и учиться . *Меня интересует вопрос - почему *у храма разные по цвету купола? * * Например один храм с золотыми куполами, другой с зелеными и т. д. *Спасибо!

НЕ БОЙТЕСЬ КОГО ТО ПОТЕРЯТЬ.. ВЫ НЕ ПОТЕРЯЕТЕ ТОГО, КТО НУЖЕН ВАМ ПО ЖИЗНИ,, ТЕРЯЮТСЯ ТЕ КТО ПОСЛАН ВАМ ДЛЯ ОПЫТА, ОСТАНУТСЯ ТЕ, КТО ПОСЛАН ВАМ СУДЬБОЙ..
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 07.02.2012, 10:28
Мелкумян
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спаси Господи,за группу..Чувствуется искренность и любовь.Желаю многая и благая *лета администрации ,всем участникам в созидании на Ниве Божией!!!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 07.02.2012, 10:48
Аватар для Обруч
Обруч Обруч вне форума
 
About
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 195
По умолчанию

Золото — символ небесной славы. Золотые купола были у главных храмов и у храмов, посвященных Христу и двунадесятым праздникам. Купола синие со звездами венчают храмы, посвященные Богородице, потому что звезда напоминает о рождении Христа от Девы Марии.Троицкие храмы имели зеленые купола, потому что зеленый — цвет Святого Духа. Храмы, посвященные святым, увенчаны также зелеными или серебряными куполами.

Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих? и до моих не доберетесь!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 10.02.2012, 00:26
Захарова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за группу очень хорошая группа!храни ВАС Господи и дай Вам Бог здоровья!Пожалуйста добавьте про Серафима Саровского!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 11.02.2012, 04:39
Аватар для Бойко
Бойко Бойко вне форума
 
About
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Очень нравится общаться в Вашей группе. Очень много познавательного и не занудного! Помните о нас -тех кто не может ездить по святым местам, и только через Вашу информацию приобщаемся к жизни. Успехов Вам и помощи Божией во всем!

Пост уменьшает количество пищи на столе, и он же увеличивает количество молитв в богослужении, количество «псалмов, и пений, и песен духовных». Иначе и быть не должно, поскольку нужно пожертвовать чувственным удовольствием, чтобы насладиться от умной трап
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 01.04.2013, 14:12
snegana snegana вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Как вы смотрите насчет новой темы :"Бог в помощь". В ней можно обсудить реальную помощь другим: мессионерские поездки, благотворительные проекты, благодарности за оказанную помощь, разместить информацию о том, кто в чем нуждается.
Можно обсудить вопрос о милосердии в сегодняшнем мире.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot