Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 15.10.2010, 16:55
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию Мистические проявления в вашей жизни, обучение через сны, ситуации в жизни, ...

Мистические проявления в вашей жизни, обучение через сны, ситуации в жизни, поделитесь.

и вкусивших благого глагола Божия и сил будущего века

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 15.10.2010, 16:57
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

И уже не будут учить друг друга, брат брата, и говорить: "познайте Господа", ... закон, не на скрижалях каменных, но на плотяных скрижалях сердца

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 15.10.2010, 16:59
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перед моим покаянием приснились мне три сна.Вобще я не любитель толковать сны..или ловить в воздухе ангелов за крылья..Но сны были такие,что я побежала каяться в церковь.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 15.10.2010, 16:59
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

И вкушаем не только Слово Божье, но и силу будущего века. Вот про силу эту у меня своих четких откровений нет. А вот про обучение изнутри есть что рассказать, ну я поделюсь, а если кто захочет о себе рассказать с удовольствием послушаю.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 15.10.2010, 17:01
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Форум читать будут, так что я думаю что про такие вещи нужно рассказывать, про сны.(ch)

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 15.10.2010, 17:09
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один сон такой..Иду я по коридору,как будто в родильном отделении больницы,все стены в белом кафеле..впереди свет операционной..Вхожу в зал ко мне спиной на коленях стоит человек в плаще и капюшон низко опущен на лицо..я обхожу его ,пытаюсь в лицо посмотреть,человек протягивает ко мне ладони и я начинаю читать ОТЧЕ НАШ,СУЩИЙ НА НЕБЕСАХ..проснулась как из воды вынырнула..
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 15.10.2010, 17:21
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Второй сон ( СНЫ ВЕРЫ ПАЛНЫ:-D :-D ). Очень я любила читать все подряд..Кортасара,Маркеса,Бунина....казалось мне такая я начитанная,всегда могу найти ответы на вопросы..Да и вобще самая умная. Так вот. Снится мне что я стою на берегу моря, а МОРЕ СТЕКЛЯННОЕ,волны застывшие...И слышу голос КОНЕЦ СВЕТА.А я думаю ну и ладно здесь есть библиотека,буду жить в библиотеке,книги читать..Захожу в красивое здание,зал от пола до потолка весь в стеллажах..Подхожу к первому,с таким удовлетворением внутри..Вытаскиваю первую книгу..а в руках пустая обложка..я к следующей и снова..и начинаю метаться..одну..другую..и все пустые..
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 15.10.2010, 17:23
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

После первого сна...я подумала,что же дальше там написано? Я не знала молитву..
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 15.10.2010, 17:32
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот третий..Интересный тоже..Я приняла крещение в Православной церкви в 22 года. Интересные воспоминания обряда..Ну ладно..
Захожу я в храм Православный.Темно..запах ..Останавливаюсь в дверях и не знаю куда встать..люди и слева и справа на коленях..все в черном..свечи горят.. Вдруг появляется священник и громко спрашивает КТО ЗДЕСЬ ПО ЛЮБВИ? И я как закричала Я! Я ПО ЛЮБВИ!
Проснулась и подумала как же так..Значит это разные вещи,просто так или по любви..
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 15.10.2010, 17:38
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

У меня тоже сны были разные, обучающие тоже. Немного на фоне вообще снов, но что интересно, они не забываются и периодически к ним возвращаешься, тоже расскажу.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot