Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 15.07.2009, 08:22
Аватар для Ангел-С
Ангел-С Ангел-С вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 534
По умолчанию

Михаил, не столь уж уникален. Другую разумную ветвь приматов наши далекие предки попросту истребили. С другой стороны, даже из уникальности человека существование бога не следует.

Hognel em kyanqic xent xaxeric,hognel em siro vorogaytneric,chem uzum sirel es nran noric,chem uzum sirvel vochmeki koxmic,sers tank el sepakan kyanqic,dardzav moxir mi mec krakic,u chunem hangist qun ayd oric,ev chem vaxenum angam MAHIC...
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 15.07.2009, 08:23
Аватар для Ангел-С
Ангел-С Ангел-С вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 534
По умолчанию

Владимир, спасибо, что признали факт промывки мозгов адептами религии. Буду вас цитировать. ;-)

Hognel em kyanqic xent xaxeric,hognel em siro vorogaytneric,chem uzum sirel es nran noric,chem uzum sirvel vochmeki koxmic,sers tank el sepakan kyanqic,dardzav moxir mi mec krakic,u chunem hangist qun ayd oric,ev chem vaxenum angam MAHIC...
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 15.07.2009, 08:24
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
 
About
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию

а Сатана, который и есть создатель Вселенной,***
Дорогая Виктория вы сначала признайте что есть Создатель, а потом мы поговорим Кто это?

+ С Рождеством Христовым ! +
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 15.07.2009, 08:25
Аватар для Ангел-С
Ангел-С Ангел-С вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 534
По умолчанию

Михаил, а что, у меня есть какие-то основания признавать это? ;-) Как говорил старина Оккам, "не плодите сущности сверх необходимого". Если Вселенная могла образоваться естественным путем, на кой нам привлекать какого-то создателя?

Hognel em kyanqic xent xaxeric,hognel em siro vorogaytneric,chem uzum sirel es nran noric,chem uzum sirvel vochmeki koxmic,sers tank el sepakan kyanqic,dardzav moxir mi mec krakic,u chunem hangist qun ayd oric,ev chem vaxenum angam MAHIC...
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 15.07.2009, 08:40
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
 
About
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию

А теперь давайте проанализируем ситуацию глубже. А что, если на том свете нас поджидает не христианский бог, а Сатана, ***

Если Вселенная могла образоваться естественным путем, на кой нам привлекать какого-то создателя?***

Так какого если вы придерживаетесь- если вселенная, или будете анализировать глубже?

+ С Рождеством Христовым ! +
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 15.07.2009, 08:43
Аватар для Хенарес
Хенарес Хенарес вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
По умолчанию

Victoria Queen
Буду вас цитировать.
Благодарю!
Хоть какая то польза!
В школе преподаватель был атеистом. Однажды, он попросил детей:
- Поднимите руку, кто из вас атеист.
Конечно, все дети хотели быть похожими на своего преподавателя, и с восхищением подняли руки, только одна девочка не подняла руки.
- Маша, почему ты не подняла свою руку?!
- Потому, что я верующая!
- А почему ты верующая?
- Потому, что мои мать и отец верующие.
- А если бы твои мать и отец были бы идиотами, кем бы ты была?
- Атеисткой!:-D

***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 15.07.2009, 09:07
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Ольга, Вы уже во всех темах размножаете одни и те же вопросы. Ну возьмите литературу да почитайте. Посмотрите на название темы, написано нет, что-то о заветах? Почитал с самого начала посты, все нормально разговаривают, а в Ваших постах одна желчь и оскорбления, да еще постоянные попытки всем давать советы. Ну не скромно это и не этому учит Ваш бог.

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 15.07.2009, 09:13
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

период коммунистического режима?
Пожалуйста подскажите, нам не образованным, когда был этот период, в какие годы он Вам видится из США?
Я знаю только социалистический строй и не от бабушки, ни от родителей я никогда ничего плохого о своей стране не слышал, да и сам не мало времени прожил при этом строе

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 15.07.2009, 09:49
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

30 млн. - это завышенные цифры, то что это западные подсчеты - не удивительно. ну это так,лирическое отступление:-)

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 15.07.2009, 10:06
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

По западным подсчетам
Вот именно по западным...
если сами коммунисты решили пересмотреть свои исторические данные
Святая наивность полагать, что этих люде можно называть коммунистами.
Жулики, которым тогда трудно было пользоваться наворованным. А простой человек многого не имел тогда, но работал, копил и мог в итоге получить желаемое, а сейчас, пашеш чуть не сутками за гроши и в магазин ходишь, как в музей. Накопить на, что-то не возможно. Брать кредит - это 99% остаться БОМЖом. Вы из новостей, наверное, сейчас знаете нашу жизнь, но когда я слушаю новости, я удивляюсь о нашей прекрасной жизни. Вранье , бессовестное вранье. Грязны город хороши оператор снимет так, что он будет выглядеть прекрасно и когда говорят о том, как хорошо мы стали жить это, как раз о мало кучке тех жликов, разваливших страну, о их детях и успевших леголизовать свои, добытые преступым путем во время беспредела 90-х, деньги.

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot