Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 24.09.2009, 15:55
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женя.
А если попробовать все таки помолиться?
Может благодаря ответу от Бога ..... ты изменишь свою точку зрения? Зачем упускать такую возможность?
Если напишешь ситуацию, то я могу молиться.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 24.09.2009, 16:28
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Когда была маленькой мечтала стать милиционером. Бороться с нечистью и преступностью. С детства была борцом за справедливость. Ставши взрослой отучила себя мечтать. Т.к. жить надо реальностью,а не фантазиями. Определять для себя цель и идти своей дорогой не сворачивая...

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 24.09.2009, 16:48
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Да ладно....Я хотел быть космонавтом:-D потом летчиком....У меня мечты сбываются в извращенном виде....Я в авиации, в армии служил:-D :-D :-D :-D Взлетную полосу подметал....Вот такая вот романтика:-)

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 24.09.2009, 16:50
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Женя, ничего не испортил! Портят все только лжепомощники. Мы все будем надеяться что у вас все будет хорошо!!!!! (Y)
(Z)(L)(X)(Y)(Y)(Y)
Несмотря на то верующие считают атеистов монстрами,пусть видят,что и нам не чуждо человеческое...

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 24.09.2009, 16:55
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Вот это отлично (Y)(Y)(Y)
А местные верующие,как я понимаю мечтают только за кого нибудь помолиться! Хлебом их не корми...
:-D:-D:-D

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 24.09.2009, 19:07
Аватар для Хевруим
Хевруим Хевруим вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,339
По умолчанию

Ребята,каюсь-ну не мечтала никогда за кого то помолиться...Исправлюсь,запишу в блокнот и буду теперь мечтать...предложите кандидатуру-за кого конкретно
Я рассмотрю
Когда я была маленькая,я мечтала что бы у меня были крылья.как у стрекозы,еще-что бы я оказалась потомком инопланетян-сильно перло меня в свое время по этому вопросу...как дитя своей эпохи мечтала убежать на Кубу,помогать Фиделю-даже с подружкой собрали 10 р на билет в Москву-там планировали пролезть в самолет на Кубу...Еще я мечтала о собаке,но понимала что тщетно-у отца астма страшная...став постарше я мечтала о любви на всю жизнь,до гробалет с 15-дико мечтала о детях,даже вязала маленькие носочки-помню,маман увидев их сильно напряглась...еще я хотела стать тем человеком,который откроет лекарство от всех болезней...

Сейчас я мечтаю о том,что бы съездить с мамой отдохнуть только вдвоем-поговорить,узнать ее получше...мечтаю мечтой Исследователя-что бы он поступил в университет

2011 tvakan@ lineluya Haxtanaki ev stexcaqorcakan tari
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 24.09.2009, 19:13
Аватар для Хевруим
Хевруим Хевруим вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,339
По умолчанию

Что бы закончил его и продолжил обучение в Массачусетском и что бы у него все вышло и он подарил бессмертие хотя бы Мише Марьяничу...Мечтаю о еще одном ребенке...Мечтаю умереть с Димасом в один день в глубокой старости-я не хочу оставаться долго без него и боюсь его одного оставить...Мечтаю,что сын подарит нам внуков,замечательных как он сам,о том,что бы увидеть многих из вас в реале...

Многие мои детские мечты сбылись-у меня аж две собаки и две кошки,сын,я люблю замечательного человека...Два года назад отдыхали на Кубе-поняла,что меньше всего там нуждаются в моей помощи...
Любовь,жизнь,друзья ,родные-это дает мне крылья...
Я поняла,что мои мечты глобальные-что бы мир был гармоничен,добр-реальны,но только при моем непосредственном участии-все должны внести свою лепту,пусть маленький,но позитивный кусочек...
До сих пор мечтаю полететь в космос и встретить пришельцевЖаль,что они плохо мечтают о встрече со мной,а то б давно увиделись

2011 tvakan@ lineluya Haxtanaki ev stexcaqorcakan tari
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot