Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 01.10.2009, 16:59
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию

Есть два аспекта христианства. Это как две стороны одной медали. Смерть и воскресение. Насколько скорбно, уродливо и убого первое, нстолько же и еще больше славно, радостно и полно жизни и сылы второе. Поэтому центр христианства - крест, как некий рубикон между смертью и воскресением.

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 01.10.2009, 17:03
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию

Основные же силы христианства - вера, надежда и любовь направлены на избавление от первого и обретение полноты второго - и именно крест является основным инструментом, которым пользуются как вера, так надежда, так и любовь.

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 02.10.2009, 09:56
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Ой ну и зануда Стас!
-------
Александр,он не зануда а зомби. Ему мозги промыли. Сразу видно по тому, как он от зубов говорит стандартные фразы,которые ему внушили сектанты. Если со Стасом поговорить на другие темы,то он такой же нормальный обычный человек. Но как только разговор заходит о боге-планка падает,зомби говорит. Станислав сходите к психиатру пока не поздно,последствия гипноза сложно устранить,но можно. Нельзя заменить жизнь подобием жизни.
Все равно что выпить натуральный сок или сок с ароматизатором. Вроде тот же вкус,но все таки заменитель. Нельзя позволять добавление такого заменителя в свою жизнь. Это даже дети знают. Что какой бы не достался тебе гнилой фрукт,надо самому его отжать и пить то что есть,а не добавлять ароматные ароматизаторы...

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 02.10.2009, 09:57
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Вера в бога есть ни что иное, как искусственные и красиво подкрашеные ароматизаторы. Ты сам должен выбрать жить в реальности, какой бы она не была страшной или жить в лживой,но красивой бутафории. Так что ты выберешь?

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 02.10.2009, 15:41
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию

Песня пророческая христианская, в свое время неплохообыгранная Б.Г.

***********.youtube.com/watch?v=PCNJp1X0N5Q&feature=related

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 02.10.2009, 16:30
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Без меня - меня же замуж выдали?))))) К несчастию мне ничего не светит. Станислав женат на Иисусе. Куда мне до него? ))) Я и молитвы то не одной не знаю ))))

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 02.10.2009, 16:33
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Лариса, любовь зла....полюбишь и баптиста....А его за это из церкви попрут, и будете жить долго и счастливо:-D

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 02.10.2009, 16:34
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Сергей, представь лучше нас на баптистской свадьбе...:-D Я думаю, молодожены пригласят?;-)

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 02.10.2009, 16:40
Аватар для Никодимыч
Никодимыч Никодимыч вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 4,251
По умолчанию

да уж...посидим...кваса с пирожками потопчем и пойдем куда-нибудь по пару бокальчиков пивка пропустить...(B) (B) (B) (B)

Not of this world
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 02.10.2009, 16:43
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Если баБтист бросит Иисуса ради меня,тогда вы все приглашены! Обещаю даже хор безголосых мальчиков импотентов,которые в стиле -реп будут восхвалять наш брак и Иисуса-божьего сына....Не даром порой коверкают мою фамилию злые верующие как Алеллуева ))))

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot