Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 03.09.2009, 16:34
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

А чегой-то вы о музыке-то вдруг? Ну, Кипелов, в общем, неплохо, даже очень. Я больше от "Пикника" ,"Сплина", да и от Земфиры тащусь. А ещё "Ночные снайперы", "Смысловые галюцинации" и т.п. Конечно, применительно к религии, вере, это вряд ли "приклеешь". Даже к жизни просто - сложно. Но эмоции вызывает.

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 04.09.2009, 01:37
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,548
По умолчанию

Я только что читал в другой группе Миша, твою дикую переписку (Энгельса со Скауцким) по поводу сбора пожертвований, то сам посинел как купорос. Думал что если не здохну от смеха, то по крайней мере разбужу всех в округе.

Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 04.09.2009, 09:57
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Здоров, Павло....Настроение тогда было такое....Послушай Кипелова "Путь на верх", забавная песенка.....:-)

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 04.09.2009, 12:29
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 461
По умолчанию

Здравствуй Бог,это же я пришел и почему б нам не напиться?
Я нашел,это же я нашел,это мой новый способ молиться!

мать подсадила на "Агату Кристи",теперь вот слушаю старье,подвергаясь насмешкам современников и прогрессивных челов...я закончил в теме излагать,прочтите,наверное будет интересно...

Свабода
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 05.09.2009, 18:01
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,548
По умолчанию

Будучи дома, а не на работе, еще раз прослушал "Путь на верх" и проникся. Композиция закупорила все мои "чакры". Она толкает в определенный тонель энергий с библейским образом Сатаны. Первый куплет пря о нем. Прям таки Исаия 14:15 или Иезекиль 28:16 с двенадцатого слова

Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot