Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 31.08.2009, 22:54
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,548
По умолчанию Группа стабильно колеблется от 121 человека до 136 как сейчас. И чего же мы ...

Группа стабильно колеблется от 121 человека до 136 как сейчас. И чего же мы учасники хотим? Пиаримся об одном и том же. Все задаЁм вопросы с взаимными под#@&ами... Спрашиваю для себя перед тем как уйти из группы.

Вот и только что меня внесли в черный список православные сектанты

Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 01.09.2009, 15:43
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Ну а кто заставляет взамоподза.....вать? Можно ведь поднять кучу тем, где и у верующих и у неверующих найдутся общие интересы...:-)

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 01.09.2009, 16:44
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Ты не одинок, Павел. Группа хоть и свободна в выражениях, но отсутствует плюрализм. Многие веруют в других богов, вернее, многие Его видят другим. Но представлены только христианский взгляд и мнение атеистов. Да, Павел, время пришло уходить из группы. Многие понимают, что мы льём воду на мельницу оппонентов - самый настоящий ПИАРовский приём. Надоело помогать развитию религии. Нужно просто ЖИТЬ! Со своими убеждениями, принципами.

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 01.09.2009, 17:07
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

А что тут происходит, сами же распри и скандалы разжигаете, а ведь на форумом просьба не оскорблять друг друга, выходит правила свои же, сами и нарушаете. Так зачем их писать нужно было?
Такая уж я скотина....Что тут поделаешь:-)

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 01.09.2009, 17:30
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,548
По умолчанию

Ангел Элохима (интересно, кто это скрывается за этим именем), своим первым постом ты меня сильно развеселил.Нехристианин, говоришь и не атеист...
В летнюю пору я появлялся на форуме в основном в режиме "read only" поскольку все лето был в разъездах. Колесил по Украине, с запада на восток и с севера на юг. Форумы читал через мобильный.
Что заметил, в ширпотребовских группах либо текучка либо постоянный подток свежых неосведомленных сил, которые и поддерживают существование тем с переливанием из пустого в порожнее. В православной же группе все зациклены на отождествлении себя с самовосхваляемым православием. Одна неудобная тема и я уже в черном списке. В этой же группе коллектив собрался устоявшийся, но и тут вижу одно и то же. Я вышел из около десятка групп религиозно-идеологического направления. Пока остался только в этой и в группе Витковской.

... раз нужна новая тема, сейчас её сваяю.

Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 01.09.2009, 17:58
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,548
По умолчанию

Последних 2 года слушал болючую кишковыматывательную попсу. Потом ничего вообще не слушалДве недели назад Кипелова слушал по кругу.
Когда спивался с товарищем, то очень любил Шнурова
Музыку выбираю под настроение.
Музыка, она как канал открывает в другой мир. Туда и течеш.

Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 01.09.2009, 19:57
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,548
По умолчанию

Уточняю. Кипелова слушал 2 недели подряд и по кругу.Наиболее разрывающий эффект имели песни "Возьми мое сердце", "Я здесь" и "Я свободен".
О песне "Я свободен скажу следующее". Песня чистой воды о демоне, которого долго мучили и он наконец вырвался, но счастлив от этого нестал, он просто сменил боль.
Именно с этой песни все и началось. Была ночь, мой поезд стоял на станции и рядом небыло освещения, я слушал ночь. И тут кто то рядом включил на мобильном эту песню. Размышления над ощущениями которые вызвала данная композиция, запустили во мне весьма познавательный и долгоиграющий процес. По окончани которого, среди прочего, как ясен день я понял, суть того что библия называет триединством Бога и сущность того кого та же библия называет Духом Святым. ...
... сейчас еще скачаю "Закат" и послушаю.

Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 01.09.2009, 22:36
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию

Того же Харина, могли бы попросить, выражаться в рамках приличия,

Харин дело говорит, и такого здравомыслия как у него еще не встречал на форуме. А грубость, которую он иногда применяет, по сравнению с хамстовом иным, просто колыбельная песенка.

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 01.09.2009, 22:51
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию

Вообще это нарушение, говорить не в духе кротости.

У Вас дар различения духов, Элохим? *-)
Как мы можем судить о состоянии сердца человека? Любовь в нем или злость? Кто может однозначно сказать?

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 01.09.2009, 23:15
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,548
По умолчанию

Творчество Кипелова это ключи к мощной энергетике. Энергетике человеческо-демонической с сатанинским уклоном. К энергиям где нет Бога. Ими можно дышать и получать немалую "силу". Силу для волшебства. Потоки энергий пронизывают личность "... небо полное дождя, дождь проходит сквозь меня..." и это весьма болезнено. Эти потоки можно перенаправлять по своему усмотрению. "Капельки надежды" это надежда прикоснуться к энергии Бога. Жажда за которой весьма велика.
Несложно и даже просто прикасаться к энергетическим сущностям людей животных, Солнца, Земли, вселенной целиком или же отдельно взятого цветочка на лужайке, обмениваться с ними энергиями, но НЕВОЗМОЖНО прикоснуться к ЭНЕРГИИ Бога. Его энергия и есть Его СУТЬ. То что библия именует как Дух Святой. Описанные выше энергии дают только сомнительную силу, но НЕ ЖИВОТВОРЯТ.

Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot