Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 21.09.2010, 13:25
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию БЛАГОДАРИМ ГОСПОДА НАШЕГО И ВСЕХ СВЯТЫХ ЗА ВСЁ ПОСЛАННОЕ В НАШЕЙ ЖИЖНИ

Влагодарю Господа нашего Иисуса Христа,Святую Матушку Матронушку,всех Святых и Ангела Хранителя моего!!! * * * * * * * * *За всё посланное в моей жизни,за каждый прожитый день.За то,что не оставляет меня и моих родных и помогает нам.Зато,что даёте нам здоровье и благополучие мне и моим родным.Господи,прости за все грехи и прегрешения,вольные и невольные.Господи спосиво тебе за то,что даёшь нам силы справляться с трудностями, испытаниями и болезнями.Господи спаси и помилуй нас грешных.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 21.09.2010, 15:18
Аватар для Вся Такая Влюбленная
Вся Такая Влюбленная Вся Такая Влюбленная вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

Благодарю Господа нашего Иисуса Христа,Святую Матушку Матронушку,всех Святых и Ангела Хранителя моего!!! За все посланное в моей жизни ,За каждый прожитый день.За то,что не оставляет меня и моих родных и помогает нам. За то,что даете нам здоровье и благополучие.Господи,прости за все грехи и прегрешения,вольные и невольные.Господи ,спасибо тебе за то,что даешь нам силы справляться с трудностями,испытаниями и болезнями.Господи,спаси и помилуй нас грешных Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

CD тихо и не DVD меня!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 21.09.2010, 22:59
Аватар для психея
психея психея вне форума
 
About
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 25
По умолчанию

Благодарю Господа нашего Иисуса Христа,Святую Матушку Матронушку,всех Святых и Ангела Хранителя моего!!!За каждый прожитый день.За счастье любить и быть любимой!!!За малыша под сердцем от любимого человека!!!Спасибо!!!

Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 22.09.2010, 01:29
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю Господа нашего Иисуса Христа,Святую Матушку Матронушку,всех Святых и Ангела Хранителя моего!!! За всё посланное в моей жизни,за каждый прожитый день.За то,что не оставляете меня и моих родных,и помогаете нам.За то,что даёте нам здоровье и благополучие мне и моим родным.Господи прости нас за все грехи и прегрешения,вольные и невольные.Господи,спосибо,тебе за то.что даёшь нам силы справляться с трудностями,испытаниями и болезнями.Господи спаси и помилуй нас грешных.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 23.09.2010, 09:58
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю Господа нашего Иисуса Христа, Святую Матушку Матронушку,всех святых и Ангела Хранителч моего!!!! За всё посланное в моей жизни,за каздый прожитый день.За то,что неоставляет меня и моих родныхи помогает нам.Зато,что даёте нам здоповья и благополучие мне и моим роднымГосподи прости нас за все грехи и прегрешения вольные и невольные.Господи спасибо,тебе за то,что даёшь нам сила справляться с трудностями.Господи спаси и помилуй нас грешных.Во имя во Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 23.09.2010, 22:17
Аватар для Выдумка
Выдумка Выдумка вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

Благодарю Господа нашего Иисуса Христа Всех Святых Святую Матушку Матронушку И Ангела Хранителя своего !!!Завсе посланное в моей жизни. За каждый прожитый день.За помощь Мне и моим детям.Господи прости нас за все прегрешения вольные и невольные. Господи спасибо тебе что даешь силы справиться с трудностями. Господи спаси и помилуй нас! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Люблю жизнь!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 23.09.2010, 22:24
Аватар для Выбираю Сама
Выбираю Сама Выбираю Сама вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

БЛАГОДАРЮ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, СВЯТУЮ МАТРОНУШКУ И ВСЕХ СВЯТЫХ ЗА ВСЕ ПОСЛАННОЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ. БЛАГОДАРЮ ЗА КАЖДЫЙ ПРОЖИТЫЙ ДЕНЬ, ЗА ТО Ч, ЧТО НЕ ОСТАВЛЯЮТ МЕНЯ И МОИХ БЛИЗКИХ И ПОМОГАЕТ НАМ СПРАВИТЬСЯ С ТРУДНОСТЯМИ. ГОСПОДИ ПРОСТИ НАС ЗА ВСЕ ПРЕГРЕШЕНИЯ НАШИ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ.

Не дай женщине заплакать,ибо Бог считает её слёзы.ОНА создана из ребра мужчины.Не из ноги,чтоб быть униженной.Не из головы,чтобы превосходить.А из бока,чтоб быть бок о бок.Из под руки,чтоб быть защищeной.И со стороны сердца,чтоб быть ЛЮБИМОЙ!!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 24.09.2010, 01:28
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю Господа нашего Иисуса Христа,Святую Матушку Матронушку,всех Святых и Ангела Хранителя моего!!! За всё посланное в моей жизни,за каждый прожитый день.За то,что не оставляете меня и моих родных,и помогаете нам.За то,что даёте нам здоровье и благополучие мне и моим родным.Господи,прости нас за все грехи и прегрешения,вольные и невольные.Господи,спосибо.тебе за то,чтодаёте нам силы справляться с трудностями и болезнями.Господи спаси и помилуй нас грешных.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 01.10.2010, 19:54
Аватар для Алиса В Стране Чудес
Алиса В Стране Чудес Алиса В Стране Чудес вне форума
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 478
По умолчанию

БлагодарюГоспода нашего Иисуса Христа,Святую Матушку Матронушку,всех Святых иАнгела Хранителя моего!!! За всё посланное в моей жизни,за каждыйпрожитый день, за хлеб и соль. За то,что не оставляете меня и моих родных,и помогаетенам.За то,что даёте нам здоровье и благополучие мне и моимродным.Господи,прости нас за все грехи и прегрешения,вольные иневольные.Господи,спасибо.тебе за то,что даёте нам силы справляться струдностями и болезнями. Спасибо тебе Господи, что видем каждый день встающее солнышко, что можем тебя поблагодарить за все. Господи спаси и помилуй нас грешных.Во имя Отцаи Сына и Святого Духа.Аминь.

Мой Отец Ты Царь над всей землёй... я не боюсь, мой Бог, с Тобой!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 01.10.2010, 22:34
Аватар для Вредно Не Хотеть
Вредно Не Хотеть Вредно Не Хотеть вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 160
По умолчанию

БлагодарюГоспода нашего Иисуса Христа,Святую Матушку Матронушку,всех Святых иАнгела Хранителя моего!!! За всё посланное в моей жизни,за каждыйпрожитый день, за хлеб и соль. За то,что не оставляете меня и моих родных,и помогаетенам.За то,что даёте нам здоровье и благополучие мне и моимродным.Господи,прости нас за все грехи и прегрешения,вольные иневольные.Господи,спасибо.тебе за то,что даёте нам силы справляться струдностями и болезнями. Спасибо тебе Господи, что видем каждый день встающее солнышко, что можем тебя поблагодарить за все. Господи спаси и помилуй нас грешных.Во имя Отцаи Сына и Святого Духа.Аминь.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ И ЧУДЕС В КАЖДЫЙ ДОМ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot